500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Открытие новых тем (Здесь пишем заявки на новые темы)
Открытие новых тем
Пн, 12.09.2011, 09:53:46 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Вольные сталкеры
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
560
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
19.08.2011
142
Здравствуйте, дорогие друзья!

Здесь будьте добры писать ваши предложения по новым темам, которые вам хотелось бы создать. Не волнуйтесь - темы вы сами сделаете, просто здесь вам смогут подсказать, как именно подать эту тему, как можно оформить. А может у вас есть только идеи, которые вам кажутся хорошими - все скидывайте сюда, все пользователи сайта могут предложить небольшое дополнение к теме.



Пн, 12.09.2011, 10:11:48 | Сообщение # 2
Статус:
Группа:
Вольные сталкеры
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
560
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
19.08.2011
142
Вот мои предложения:
1)Комикс "Истории маленького кровососа"
Описание: все пользователи сайта предлагают свой сюжет о похождениях маленького кровососика мне в ЛС, а я потом по ним буду делать смешные картинки с предложениями, которые ведутся как повествование.

2)Литературный конкурс (вечная тема)
Описание: Литературный конкурс, на котором выкладываются стихи, поэмы, рассказы, байки, сказки на тему Зона Отчуждения ( за хорошее творчество + в репку)))

3)Игра "Мафия"
Описание: наверное многие играли, и просто слышали про эту замечательную игру, как "Мафия". К великому моему сожалению, я мало что знаю про эту игру, но если здесь есть человек, который сможет вести ее, то я сразу отдаю свой голос за него))

4)Прояви остроумие
Описание: Я каждый второй день буду выкладывать картинку на разную тематику, а вы должны красиво, а главное смешно прокомментировать ее (самому остроумному + в репку)

5)Угадай, кто?
Описание: В этой теме пользователи выкладывают любую картинку на любую тематику, и угадавший, кто или что это получает + в репку и сам выкладывает картинку и т.д

6)Найди отличия
Описание: В этой теме я буду выкладывать по две картинки по сталкеру - одна будет оригинал, а на другой что-то будет изменено. Вы должны будете найти все отличия за короткий срок, ибо другие пользователи могут это раньше вас сделать. Вы просто копируете картинку, и потом в любом редакторе обозначаете, что где было добавлено, убавлено или изменено, и потом выкладываете в той же теме, а я уж проверю, нашли ли вы все))) Победителю + в репку

Люди, выкладываем свои предложения, высказывания и прочее сюда, все всё обсудим))))))



Пн, 12.09.2011, 12:19:56 | Сообщение # 3
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
398
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
27.06.2010
234
Коммунисты одобряют, Волчонок_Love!Мое идея - сделать пару форумов с постапокалиптическими проектами(Метро 2033,Технотьма,Зона смерти и т.д.)


Пн, 12.09.2011, 12:52:39 | Сообщение # 4
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
659
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
20.12.2010
26
Я знаю про "Мафию". Короче в этой игре есть мирные жители, комиссар и мафия(число членов мафии зависит от количества игроков всего). Предисловие можно придумать какое хочешь. Ночью все игроки засыпают. Мафия просыпается и знакомится в первую ночь со своими и никого не убивает, затем просыпается комиссар осматривает просто всех и засыпает. Наступает день и узнают что в городе появилась мафия, и все игроки высказывают свои предположения кто мафия. За всей игрой следит ведущий. Наступает ночь все засыпают и мафия по единому решению убивает одного из игроков, показывая ведущему кого хочет убить и засыпает. Просыпается комиссар и показывает ведущему кого хочет посадить. Задача комиссара посадить всю мафию. Город просыпается и ведущий говорит тому кого убила мафия что его убили, затем он говорит одному из игроков что его хотят посадить(мы не забыли что ночью комиссар показал или сказал ведущему кого хочет посадить). И начинается голосование. Все игроки, кроме того кого убили высказывают свое предположение, виновен этот человек или нет. Если посчитали что он виновен то его садят и он выбывает из игры, если же нет, то он остается в игре. Потом начинается второе голосование и все игроки ничинают отдавать свой голос за того, кого они считают мафией. За кого больше проголосовали того садят. Если же комиссар ночью показывает на мафию и днем все посчитали что он виновен, и он говорит что он мафия, то второе голосование проводить нельзя. И так продолжается до того пока игра не потеряет смысл. Она теряет смысл если:
1. Мафия убивает комиссара.
2. Вся мафия поймана.
3. В игре остаются комиссар и мафия, без мирных жителе.
Ну все вроде, что не понятно пишите здесь или в ЛС. smile



Здесь неактив. Пишите в ВК.
Пн, 12.09.2011, 16:50:03 | Сообщение # 5
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
978
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
06.01.2010
132
Потдерживаю надо еще тока тем больше идей нету к сажелению...

Добавлено (12.09.2011, 16:50:03)
---------------------------------------------
Кстате на счет 2 пункта легче конкурсы создать.)) (Разные)


Пн, 12.09.2011, 17:56:26 | Сообщение # 6
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок-опытный
Сообщений:
38
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.08.2010
2
Можно добавить темки,где можно попросить админов поменять ник или титул.


Пн, 12.09.2011, 18:26:27 | Сообщение # 7
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
978
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
06.01.2010
132
Согласен охотник.


Вт, 13.09.2011, 11:18:34 | Сообщение # 8
Статус:
Группа:
Вольные сталкеры
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
560
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
19.08.2011
142
Ястреб, идейка хорошая, но у меня с метро плохие отношения, поэтому только метро я посещать не буду, а остальные пожалуйста))))
Стрелок, Ястреб, раз вы оба про Мафию знаете, так может вы оба ее вести будете?
Bumer, нужен хотя бы один такой конкурс, который вечно на сайте будет)) А стихотворные и конкурсы рассказов быстро надоедают((
Охотник, будет сделано, ибо темка отличная))
Так вот, у меня еще 2 созрели:
1) Тема, где выдаются задания)) Отличия от заданий группировки тем, что тут задания постоянные, т.е каждый желающий сможет выполнить ее в любое время, разве только если в это время его никто не выполняет.
2)Тема скриптов для ЗП (я только там работаю)
Т.е в этой теме выкладываете текст с возможными для ЗП скриптами, где можно что-то в игре поменять (прошу писать только рабочие, т.е те, которые вы сами проверили на своем компе))))



Вт, 13.09.2011, 12:03:53 | Сообщение # 9
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
978
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
06.01.2010
132
Волчонок_Love, а почему только для ЗП?) Можно конкурсы устраивать по рисованию в paint который на сайте.


Вт, 13.09.2011, 20:20:10 | Сообщение # 10
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Новичок
Сообщений:
259
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
25.08.2011
56
А может конкурс литературный устроить ?


Я вернулся...
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Открытие новых тем (Здесь пишем заявки на новые темы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наверх