500
Twitch - Alorionis

Эй, СТАЛКЕР, докажи, что твой клан силён! Учавствуй в войне группировок!
Каков Ваш возраст?
Всего ответов: 1237
добавить сайт в избранное | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Заявки в Вольные сталкеры (112)
Смена ника (64)
Новости (11)
Общение (1007)
Чернобыль. Зона отчуждения (11)
Пророк
Лис
Фом
Хамелеон
Маркович
Patrickwax
Eugenedit
Luzarahob
EvGeniTNS
Lizarahob

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Сайт/Форум » Администрация сайта (Смотрите сами...)
Администрация сайта
Оффлайн
Вс, 26.02.2012, 20:36:08 | Сообщение # 1
Награды:
Замечания:
132
Здравствуйте все, кто читает, хотелось бы задать вопрос, есть ли у вас недовольства к администрации сайта? Как их работу оцениваете вы? Что пожелаете нашему проекту?

Ждем ваших ответов smile

Оффлайн
Вс, 29.04.2012, 00:30:37 | Сообщение # 21
Награды:
1
Замечания:
2
Админы bb2 ,сайт ok .Так что вперед и только вперед,я в вас верю! wink

Оффлайн
Чт, 28.06.2012, 00:05:25 | Сообщение # 22
Награды:
6
Замечания:
103
Quote (Bumer)
Удачи рипать,мне все равну честно,шаблон делали мы и тот кто знает будет наш сайт уважать а не уже другой сайт с таким же шаблоном...

да не буду я рипать) я пошутил к тому же ещё не умею

Должность: Завхоз склада на кордоне
Звание: Прапорщик

Ранг: Опытный
Оффлайн
Сб, 27.10.2012, 12:36:06 | Сообщение # 23
Награды:
0
Замечания:
0
Добрый день.
У меня вопрос конкретно к администрации проекта, хотелось бы как-то с Вами переговорить может быть в скайпе или по почте (вопрос касательно сотрудничества и некоторых мелочей). Ваших контактных данных на сайте не нашел. Если есть возможность связи по какому-либо из способов, то скиньте мне на почту либо Ваш скайп либо уже переговорим непосредственно через письма (мой адрес nikita.dragan@bk.ru ).
Спасибо за внимание smile

Оффлайн
Сб, 27.10.2012, 13:08:34 | Сообщение # 24
Награды:
Замечания:
132
Farg12, Добрый,вот мой данные: skayp 1Buln_-164

Оффлайн
Пн, 04.03.2013, 14:47:29 | Сообщение # 25
Награды:
0
Замечания:
8
Большая у вас проблема с Великим и Могучим. Грамматика, орфография, пунктуация... А еще много лишних дублирующихся тем и в то же время мало тем для разговоров на форуме.
Ну хоть админы часто в онлайне и то ладно.
Желаю удачи сайту.

И разгорится пламя!
Оффлайн
Сб, 01.02.2014, 04:26:12 | Сообщение # 26
Награды:
1
Замечания:
13
Отличный сайт и вашу работу оцениваю как 10000000000000+. smile

Оффлайн
Пт, 28.02.2014, 22:58:29 | Сообщение # 27
Речной Рак
Награды:
9
Замечания:
174
Администрация отлично справляется со своими обязанностями. Желаю больше онлайна , ну и успехов в дальнейшем)

=I=Группировка:"Наёмники"=I=
=I=Статус:Мастер=I=
=I=Специализация: Штурмовик=I=
Ср, 26.03.2014, 21:10:36 | Сообщение # 28
Я знаю единицы живых форумов по Сталкеру, так вот этот один из лучших. Могу с достоинством сказать. Что Администрация как ленивая так и справедливая и старается все сделать. Ну мы ведь тоже люди и понимаем все прекрасно. Если что просите помощи у своих пользователей. Работу модераторов тоже оцениваю высокого особенно Соловья, один из лучших модераторов со всех форумов которых я видел. По мимо то что он старше нас, он никогда не говорит надменно и не ставит себя выше других это уже хорошо. Всегда старается найти корень проблем и избегает конфликтов. Довольно грамотен что важно модератору. И самое главное справедлив и готов всегда помочь, я думаю такими качествами должен обладать настоящий Администратор и Модератор. Конечно здесь всему до идеала далеко, да и возможно ли вообще достигнуть этого идеала, как я думаю нет. Ладно развел тут я демагогию, оцениваю работников форума/сайта. На отлично как и сам форум/сайт. На этом все. Спасибо за внимание.

Оффлайн
Вт, 22.04.2014, 05:34:36 | Сообщение # 29
Речной Рак
Награды:
9
Замечания:
174
Ну вот решил я написать что думаю про сайт. Сайт хороший, не спорю, но вот люди здесь, просто отвратительные. Самые нормальные из тех кого я знаю это Пророк,Чешир, ну и как-же без тебя дружище Silver. Когда я был модератором все было нормально, после того когда сняли, заметил что меня все игнорят. Сначала относитесь нормально, а потом начинаете игнорить. Эх.. чую не одного меня здесь так игнорили. Вот мое мнение о людях этого сайта.

=I=Группировка:"Наёмники"=I=
=I=Статус:Мастер=I=
=I=Специализация: Штурмовик=I=
Оффлайн
Пт, 27.04.2018, 19:53:41 | Сообщение # 30
Награды:
1
Замечания:
24
все вроде нормально и сайт отличный.вот только посещаемость низкая.чего-то не хватает,а вот чего не знаю а работа на 5

Зона всегда с нами
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Сайт/Форум » Администрация сайта (Смотрите сами...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Наверх