500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Клановая ролевая
Клановая ролевая
Вт, 10.03.2015, 19:41:47 | Сообщение # 11
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Прошла неделя как меня выписали из госпиталя. Это было очень здорово, так как надоело валяться и совершенно ничего не делать. Целыми днями пока у меня была пробита грудь я вспоминал свой ГП-37, атаку на базу фрименов и Демона который к слову совсем меня не навещал. Только потом, я узнал что Демон сменил меня на посту лидера и провёл несколько успешных операций по захвату территории и усиления влияния "Долга". Конечно, я всё понимаю, занят и всё такое, но хоть раз можно было заглянуть ко мне а? И вот я перед дверью командира - Демона. Щас посмотрим как он сложит с себя полномочия и скажет хоть слово в оправдание. Без стука, с грохотом открыл дверь и вошёл внутрь кабинета. Внешне я был совершено спокоен, но внутри всё кипело и требовало выхода. Подойдя ближе, я посмотрел Демону прямо в глаза и ровным, лишенным всяких эмоций голосом сказал:
- Я жду объяснений.



Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Вт, 10.03.2015, 19:54:19 | Сообщение # 12
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный
Сообщений:
55
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
09.03.2015
67
-Здравствуй, я думаю что ты хочешь узнать почему я тебя не навещал так? Так. Обьясняю, в первые дни я просто рвался к тебе но, меня не пускали отмахиваясь тем что тебя беспокоить нельзя, я сидел у окна кабинета и смотрел на больницу ожидая того момента чтобы прийти к тебе, а потом пошла работа и примерно три недели я тебя навестить не мог, потом когда я провел эти операции, мне сообщили что тебя уже выписывают, решил сходить к тебе но как назло Демиденко сбежал из тюрьмы, и мне пришлось его искать друг мой, так что извини меня.
Сказал я и уступил место лидеру.



Вт, 10.03.2015, 20:45:46 | Сообщение # 13
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Я сел на стул, за свой любимый стол и задумался. "Вот что мне ему сказать? Может сказать что он балбес? Хотя, не надо, обидится ещё" Вслух же сказал следующее:
- За проявленную смелость, за хорошую работу и успешное проведение силовых операций, награждаю капитана Демона внеочередным званием майор. Я взял ручку, чистый бланк и подписал официальный приказ о присвоении нового звания. Демон молча стоял по стойке смирно и вдруг как гаркнет, что я аж вздрогнул:
- Служу "Долгу"! Улыбнувшись откинулся на спинку стула и с хитрой улыбкой предложил:
- А не пойти ли нам майор отметить твои звёзды? Как думаешь? Чёрт с ним с Демидовым, найдём ещё этого предателя... Демон немного помялся, но после того как я протянул ему новые погоны ответил....



Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Вт, 10.03.2015, 23:33:21 | Сообщение # 14
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный
Сообщений:
55
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
09.03.2015
67
-Ладно, давайте пойдем и отметим это дело!
Сказал я и вместе с Архангелом двинулся к бару, мысли были не о водке, пиве и сне, а о Демидове,
"Как он мог, ведь считай вместн Зону прошли а он... с*ка"
Я и не заметил как мы дошли до бара, взяв что нам нужно мы сели за близжайший столик, Архангел болтал с друзьями, я же был в глубокой задумчивости.
вдруг я вспомнил одну вещь.
Ведь я же тогда в 1986 году был с ними на ЧАЭС.
"думаю надо вспомнить ЧАЭС"
В 00:24 26 апреля 1986
я находился у пульта управления 4 блоком, со мной были мои друзья: Леня Топтунов, Иван Дмитриев, Владимир Демиденко, Боря Столярчук...
В тот день мы готовились провериьь реактор на безопасность, но все пошло крахом...
сначала все было гладко, пооверка проходила успешно, но прозвучал сигнал тревоги. Реактор слишком сильно охладился я краем уха услышал от нашего главного на этот день человека Анатолия Дятлова
-Ты же уронил реактор, имбецил ты долбаный! Давай спасай реактор! Выводи регулирующие стержни!
Наш второй главный Александр Акимов начал успокаивать Топтунова, создавалось впечатление что они играли в "хорошего и плохого копа".
Появился знак тревоги, звучала сирена, уровень мощности превысил 530 мгвт
-Наконечники срывает! С крышки реактора!
-я поварачиваю тумблер аварийного снижения энергии (АZ-5)
при пуске тумблера АЗ-5 регулирующие стержни опускаются в реактор для снижения мощности, но это приведет к страшныи последствиям...
На концах регулирующих стержней были графитовые вытеснители, и в первые секунды после опущения в реактор графит приводит к повышению, а не к понижению мощности, а мощность выросла не в 2 не в 3 раза, она выросла в сотни раз.
А вот теперь сирена просто сошла с ума, раздался страшный грохот, после него последовала ударная волна, и свет вырубился...
Наконец я очнулся, я сидел в том же баре с Архангелом и его друзьями, а мои друзья с ЧАЭС уже в прошлом...



Ср, 11.03.2015, 07:45:07 | Сообщение # 15
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Я, Демон и ещё несколько человек сидели в баре "Сто Рентген". Повод был хороший, отмечали новое звание Демона. Мы заказали пару бутылок "Казаков", тарелку соленых орешков и несколько бутербродов на закуску. И тут я заметил что мой боевой товарищ что-то совсем не рад и о чём-то задумался. Ну, мало ли? Я не стал спрашивать в чём дело, просто взял стакан, набулькал туда водки ровно на четверть и протянул стакан и один из бутербродов Демону. Друг машинально взял, выпил, закусил и похоже ещё больше ушёл в себя. А, ну и ладно, очухается тогда и спрошу что случилось. Между тем Армеец спросил:
- Архангел, куда двинем теперь? Свалка, Склады уже наши и довольно неплохо контролируются. Может двинем на Радар?
- Нет, Радар нам пока не по зубам. Нужно зачистить Дикую территорию и пройти на Янтарь. Если сможем уничтожить проклятую нечисть, то у нас появится плацдарм для атаки на Рыжий лес.
- Ответил я Армейцу, выпивая очередной стакан водки. Тут, Демон похоже оклемался и вступил в разговор....



Ср, 11.03.2015, 16:58:29 | Сообщение # 16
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный
Сообщений:
55
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
09.03.2015
67
Если все пойдет как по маслу то мы сможем взять Радар в окружение и ударить по нему, так как на Радаре нет пси излучения мы сможем отбить его у врага и пойти на Припять, а за тем и на ЧАЭС...
-Думаешь? я не думаю что мы дост...
- Уверен.
Перебил я его, тут в разговор ввязался Архангел...



Чт, 12.03.2015, 19:06:17 | Сообщение # 17
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
- Вначале все должны как минимум три дня отдохнуть. Силовые операции по захвату новых территорий и усиления влияния "Долга" безусловно всех вымотали. Нам нельзя прямо сейчас снова кидать людей в бой иначе поднимется недовольство. А проблемы думаю никому не нужны. - Сказал я, и откусил добрую половину бутерброда с колбасой. Демон как-то странно на меня посмотрел, но спорить с начальством не решился. Но неужели он сам не понимает, что отдых важная составляющая часть жизни? Прищурившись, Демон начал с жаром что-то доказывать и убеждать, но я его не слушал ибо продолжал есть.


Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Пн, 04.05.2015, 13:15:28 | Сообщение # 18
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный
Сообщений:
55
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
09.03.2015
67
- Пойми, пока мы отдыхаем наемники могут на нас напасть, мы будем не готовы и нас уничтожат, а на посту лидера у них Демиденко, он непременно нападет, он жаждет мести!
- Сказал я но видя что он не обращал внимания махнул на него рукой.

Добавлено (19.04.2015, 23:09:53)
---------------------------------------------
Я сидел с друзьями за этим столом в своем любимом респираторе, я не любил показывать свое лицо, разве только близким друзьям. Нет, я не урод, далеко не урод, просто... не люблю светится...
-Предлагаю, выпить за благополучие группировки! -сказал охотник и поднял рюмку
Мы выпили и закусили, вдруг, мне пришло сообщение от командира разведчиков Эрокеза
"Босс, вам нужно на это взглянуть" было в нем, я показал сообщение Архангелу, и предложил пройтись до штаба и узнать что случилось...

Добавлено (04.05.2015, 17:15:28)
---------------------------------------------
Архангел удивленно посмотрел на меня, и я попрощавшись вышел из бара по направлению к штабу.
Внутри меня встретил Эрокез.
- Что случилось?
-Фон в Зоне резко подскочил, значения космические...
Сказал мне Эрокез и мы прошли в штаб,
мне принесли показания приборов в Зоне.


Подскочивший по неизвестной причине фон

Кордон: Замечено 130 рентген. Спасение: респиратор
Болота: Замечено 145 рентген. Спасение: противогаз
Кишка Зоны: Замечено 200 рентген. Спасение: противогаз
Свалка: Замечено 190 рентген. Спасение: противогаз
Темная Долина: Замечено 190 рентген. Спасение: противогаз
НИИ Агропром: Замечено 189 рентген. Спасение: противогаз
Росток (Д.Т и Бар): Замечено 400 рентген. Спасение: Полностью улучшенный противогаз
Янтарь: Замечено 393 рентгена. Спасение: Полностью улучшенный противогаз
Арм. Склады, Мертвый город, Окрестности тюрьмы: Замечено 600 рентген. Спасение: Сева, ПСЗ-9МД "Унивесальная защита"
Рыжий Лес: Замечено 1000 рентген. Спасение: ССП99М
Припять: Замечено 12000 рентген. Спасение: Унивесальный Научный Комбенизон С Усиленной Защитой От Радиации (УНКСУЗОР)
Лиманск: Замечено 600 рентген. Спасение: Сева, ПСЗ-9МД "Универсальная Защита"
Село "Красное": Замечено 16000 рентген. Спасение: Унивесальный Научный Комбенизон С Усиленной Защитой От Радиации (УНКСУЗОР)
Госпиталь: Замечено 13000 рентген. Спасение: (УНКСУЗОР)
ЧАЭС: Замечено 30000 рентген. Спасение: Полностью улучшенный (УНКСУЗОР)
Генераторы: Замечено 15000 рентген. Спасение: (УНКСУЗОР)
У меня глаза на лоб полезли...


Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Клановая ролевая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх