500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Прохождение модификаций » Прохождение S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак (Комариная Плешь)
Прохождение S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак (Комариная Плешь)
Вс, 03.08.2014, 21:47:51 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
204
Награды:
1
Регистрация:
03.07.2014

И так, в очередной раз я повествую вам, как проходить один из модов Наемный Призрак - теперь это будет (Комаиная Плешь).

Задание 1 - Дойти до Султана. Делаем все что написано - Прилетаем в зоне на Верталете. Идем к Султану выполнять его заказ.

Задание 2 - Перебить сталкеров на судне "Шевченко" - это и есть его поручение к вам. Перебиваем кучку сталкеров и разговариваем с главным бандитом. Тот шлет вас опять к Султану.

Задание 3 - Проконтролировать сделку на Лесничестве - все наподобие оригинала. Убив всех сталкеров необходимо забрать КПК у Моргана. Подойдя к главному бандиту, он скажет вам что вас хотел видеть Глухарь на Скадовске.

Задание 4 - Найти вход в лабораторию F.O.B.O.S. - придя к Глухарю, тот скажет вам идти первым к месту примерного нахождения лаборатории. Идем к месту где лежит кровосос и слышим голос по рации Глухаря. Он будет повествовать что Глухарь готов к поискам. Подходим к нему и опускаемся в Логово Кровососов. Вы там ничего не найдете кроме этих самых кровососов. Выйдя от туда Глухарь направит вас на Цементный Завод За поиском Документов об лаборатории F.O.B.O.S.

Задание 5 - Найти Документы - Перейдя на Янов и дойдя до Цементного завода, идем к маленькому невзрачному окошку в малом здании. Видим ав окошке что документы лежат в порядке на полу, целы и невредимы. Берем и читаем описание. Там говорится о отчетах неизвестного отряда, что кто то из них оставил важные бумаги в Восточном туннеле. Они там были во время выброса. Идем туда.

Задание 6 - Найти записи в Восточном Тунелле - Придя туда позже этого отряда, мы натыкаемся на двух Бюрреров. Убиваем их и идем от лестницы вправо, увидим проход и зайдем в него. Там будет маленькая комната в которой и укрывался целый отряд. Ищем в грязи невзрачную бумажку. Читаем содержимое. Там пишется о том, что они своровали документы и спрятали их в Лесопилке.

Задание 7 - Найти украденные документы На Лесопилке - Придя в эту зону, нас встретят куча вооруженных зомби. Пробиваемся в здание с угольной крышей из белого кирпича (ферму) и за трактором находим синюю папочку с документами. Взяв их шнуруем от туда... В документах сказано что важные бумаги находятся на Лесничестве...

Задание 8 - Найти важные Бумаги на Лесничестве - Придя на лесничество, входим в самое широкое здание и ищем белую, ржавую комнатку. В ней лежат документы под названием "Информация о Припяти". Там сказано что резиденты организации F.O.B.O.S. не могли взять у наемников в Цехах Подстанции еще кое какие бумаги. По скольку вы и сам Наемник идем туда.

Задание 9 - Взять документы в Цехах Подстанции - Наемники не пустят вас так же как и резидентов Фобоса, но вы постарайтесь им помочь в поисках пищи. Для этого необходимо за купиться на Скадовске едой.

Задание 10 - Принести еду Наемникам - Покупаем около 5-ти колбас, хлеба, консервов, водки. Несем назад наемникам на Цеха подстанции.

Задание 11 - Взять Документы в Цехах Подстанции - Теперь когда наемники считают вас за своего входим в их убежище. Примечание: нельзя доставать и ходить со стволом в руках. Как только зайдем к ним сворачиваем сразу на право. Ищем на полу те записи которые наемники не хотели отдавать за просто так. В них сказано что организация Ф.о.б.о.с. спровоцировала падение вертолетов класса "СКАТ".

Задание 12 - Отдать КПК Моргана в руки Долга - идем не склад долга и убиваем там Свободовцев. Тем самым обеспечиваемся доверием "Долга" и со спокойной душой продолжаем обследовать Мир Зоны.

Источник



Бар сталкеров - Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Прохождение модификаций » Прохождение S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак (Комариная Плешь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх