500
Докажи что ты силен, открой все уровни в Tappy Cat!
Каков Ваш возраст?
Всего ответов: 1220
добавить сайт в избранное | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1000)
Заявки в "Монолит" (57)
Новости (9)
Ваше мнение о дизайне сайта (41)
Гид по Call Of Chernobyl (0)
Пророк
Лис
Фом
Хамелеон
Маркович
zakir1994
KORRR
Весельчак
Вова
спартанец

Страница 1 из 11
Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Игры » Metro Last Light
Metro Last Light
Оффлайн
Ср, 16.07.2014, 17:51:20 | Сообщение # 1
Награды:
6
Замечания:
741
Metro: Last Light (рус. Метро 2033: Луч надежды) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, сиквел игры Metro 2033.

Главным героем Metro: Last Light вновь является Артём, которому на этот раз придется предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. После событий предыдущей части Спарта, красные и нацисты воюют между собой, стремясь получить огромные запасы вируса Эбола из бункера Д6, способного дать могущество и власть над всем Метро. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землёй, так и на тех, кто высунется наружу. Разобраться в этом хаосе предстоит Артёму.

Сиквел разрабатывался на трёх основных руководящих принципах: первый — это сохранить атмосферу ужаса первой части, второй — разнообразить набор оружия, третий — усовершенствовать технологии Metro 2033. Разработчики из 4А Games также учли некоторые пожелания игроков и пообещали на этот раз исправить некоторые ошибки, подправить искусственный интеллект и стелс элементы.

Оффлайн
Сб, 27.09.2014, 11:44:41 | Сообщение # 2
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Посмотрим smile

Оффлайн
Сб, 27.09.2014, 16:57:44 | Сообщение # 3
Награды:
6
Замечания:
741
К сожалению, метро не очень впечатляет.

Оффлайн
Сб, 27.09.2014, 19:56:26 | Сообщение # 4
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Ну незнаю...

Оффлайн
Вт, 04.11.2014, 21:27:17 | Сообщение # 5
Награды:
5
Замечания:
166
Действительно, вроде сюжет хороший, моменты какие-то, но концовка просто...разочаровала, я бы даже сказал. Вообще, я не понимаю, как можно жертвовать ради других собой? Нет, я понимаю, такие моменты, как например, семья или...ну, какие-то близкие друзья. Но Артём, он подорвался в конце только ради всего метро. Это настолько глупо, он умирал, что знал, что те рыбаки с Венеции всё-равно будут отплачивать дань организованной преступности, он знал, что фашисты будут пытать и брать в плен, как и красных, так и вообще простых сталкеров, вообще не понятно, откуда у него сын. Была там, какая-то ситуация, мол намёк на это, но это оказалось галлюцинацией. Да и вообще, все его поступки настолько за гранью глупости человека, что никаких слов не хватает. Концовка - ужасна, скажу я вам.

Оффлайн
Сб, 04.06.2016, 04:09:53 | Сообщение # 6
Награды:
1
Замечания:
135
А по-моему игра неплоха. Сюжет также на высоком уровне, графика отличная. Мне лично понравилось.

Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Игры » Metro Last Light
Страница 1 из 11
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Наверх