500
Докажи что ты силен, открой все уровни в Tappy Cat!
Twitch - Alorionis

Эй, СТАЛКЕР, докажи, что твой клан силён! Учавствуй в войне группировок!
Какой тип модов вам нравится?
Всего ответов: 597
добавить сайт в избранное | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Чернобыль. Зона отчуждения (11)
Какая самая лучшая карта для сете... (14)
Обсуждение различных модификаций (1)
Любимое снаряжение (15)
Обсуждение игры (119)
Пророк
Лис
Фом
Хамелеон
Маркович
Бизон
SewikaLOK
dima
ваня777
darhan_67

• Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Игры » Metro Last Light
Metro Last Light
Оффлайн
Ср, 16.07.2014, 17:51:20 | Сообщение # 1
Награды:
6
Замечания:
741
Metro: Last Light (рус. Метро 2033: Луч надежды) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, сиквел игры Metro 2033.

Главным героем Metro: Last Light вновь является Артём, которому на этот раз придется предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. После событий предыдущей части Спарта, красные и нацисты воюют между собой, стремясь получить огромные запасы вируса Эбола из бункера Д6, способного дать могущество и власть над всем Метро. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землёй, так и на тех, кто высунется наружу. Разобраться в этом хаосе предстоит Артёму.

Сиквел разрабатывался на трёх основных руководящих принципах: первый — это сохранить атмосферу ужаса первой части, второй — разнообразить набор оружия, третий — усовершенствовать технологии Metro 2033. Разработчики из 4А Games также учли некоторые пожелания игроков и пообещали на этот раз исправить некоторые ошибки, подправить искусственный интеллект и стелс элементы.

Оффлайн
Сб, 27.09.2014, 11:44:41 | Сообщение # 2
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Посмотрим smile

Оффлайн
Сб, 27.09.2014, 16:57:44 | Сообщение # 3
Награды:
6
Замечания:
741
К сожалению, метро не очень впечатляет.

Оффлайн
Сб, 27.09.2014, 19:56:26 | Сообщение # 4
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Ну незнаю...

Оффлайн
Вт, 04.11.2014, 21:27:17 | Сообщение # 5
Награды:
5
Замечания:
166
Действительно, вроде сюжет хороший, моменты какие-то, но концовка просто...разочаровала, я бы даже сказал. Вообще, я не понимаю, как можно жертвовать ради других собой? Нет, я понимаю, такие моменты, как например, семья или...ну, какие-то близкие друзья. Но Артём, он подорвался в конце только ради всего метро. Это настолько глупо, он умирал, что знал, что те рыбаки с Венеции всё-равно будут отплачивать дань организованной преступности, он знал, что фашисты будут пытать и брать в плен, как и красных, так и вообще простых сталкеров, вообще не понятно, откуда у него сын. Была там, какая-то ситуация, мол намёк на это, но это оказалось галлюцинацией. Да и вообще, все его поступки настолько за гранью глупости человека, что никаких слов не хватает. Концовка - ужасна, скажу я вам.

Оффлайн
Сб, 04.06.2016, 04:09:53 | Сообщение # 6
Награды:
1
Замечания:
135
А по-моему игра неплоха. Сюжет также на высоком уровне, графика отличная. Мне лично понравилось.

Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Игры » Metro Last Light
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Наверх