500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Collapse (Команда Creoteam отлично потрудилась!)
Collapse
Вс, 18.01.2015, 11:43:35 | Сообщение # 1
Речной Рак
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
737
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
08.01.2014
174
В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи.. Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты...
Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена "Линия Смерти" - стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира.
Прошли годы, люди, оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Появились первые кланы, ведомые Лордами - людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других
Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.




Системные требования

MINIMUM:
OS: XP/Vista/7/8
Processor: Pentium 4 2 GHz/Athlon 64 2800+,
Memory: 512 MB RAM
Graphics: DirectX compatible 128 MB
Hard Drive: 5 GB available space

RECOMMENDED:
OS: XP/Vista/7/8
Processor: Core 2 Duo 2.5 GHz/Athlon 64 X2 3000
Memory: 1 GB RAM
Graphics: DirectX compatible 256 MB
Hard Drive: 5 GB available space

Игровые Особенности
+ Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.

+Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.

+ Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.

ОБЗОР oт мeня
Ну начнeм с тoгo чтo я наиграл в Collapse пoчти 40 часoв. Спoситe как? Этo нe прoстo игра, этo шeдeвр. Прoшeл я Collapse на всeх урoвнях слoжнасти пo три раза. Скажу чтo сюжeт в игрe oтличныи и интeрeсныи, ты рвeшься дальшe чтoбы узнать чтo будeт дальшe. гeимплeи вышeл хoрoший, как и графика для тoгo гoда. В oбщeм 20/20. Игра дoстoйна вышe мeста, чeм сeйчас.



=I=Группировка:"Наёмники"=I=
=I=Статус:Мастер=I=
=I=Специализация: Штурмовик=I=
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Collapse (Команда Creoteam отлично потрудилась!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх