500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Игры » Just Cause 2 (Погрузитесь в наполненные адреналином приключения.)
Just Cause 2
Сб, 24.01.2015, 14:15:37 | Сообщение # 1
Речной Рак
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
737
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
08.01.2014
174
Погрузитесь в полное адреналина свободное приключение. В качестве агента Рико Родригеза, вашей целью будет найти и убить вашего друга и наставника, который исчез на островном рае Панау. Здесь, на Панау, вы должны вызвать максимум хаоса на земле, воде и в воздухе, чтобы изменить баланс сил. Используя сочетание из уникального крюка-кошки и парашюта, вы сможете выполнять уникальные трюки. На 1000 квадратных километрах пересеченной местности с сотнями видов оружия и транспортных средств, Just Cause 2 бросает вызов гравитации и предубеждениям.

+ УНИКАЛЬНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ - Поднимитесь в воздух так, как ни в одной другой игре. Испытайте абсолютную свободу в воздухе, используя уникальные парашют и двойной крюк-кошку.
+ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОЛНЫЕ АДРЕНАЛИНА ТРЮКИ - Свободное падение, бейз-джампинг, серфинг на автомобилях, парасейлинг, скайдайвинг, тарзанка, прыжки по автомобилям, зависания под вертолетами, карабканье по зданиям. Невероятные возможности в ваших руках.
+ УЛУЧШЕННЫЙ ДВОЙНОЙ КРЮК-КОШКА - Ваш лучший инструмент стал оружием. Выстрелите двумя крюками, и прикрепите нежелательных врагов к проезжающим мимо автомобилям, свесьте их вниз головой со здания или скиньте на них висящие предметы. Возможности ограничиваются только вашей фантазией.
+ ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ ПАНАУ - Изучите райский остров, его размашистые города, одинокие пляжи и высоко вздымающиеся горные вершины – более 1000 квадратных километров вашей личной игровой площадки.
+ ИСПЫТАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ - Сотни заданий можно выполнить в любом порядке и любым способом – так, как выберете вы. Когда приходит время прерваться от заданий Агентства, откиньтесь назад и получайте удовольствие от всех аттракционов, которые Панау может вам предоставить.
+ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - Ловите воздух на скоростном байке, рассекайте море на мощном катере или расстреливайте все ракетами из военного вертолета – более чем 100 наземных, водных и воздушных транспортных средств в вашем распоряжении.



РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Microsoft Windows Vista с пакетом обновлений 1 или Windows 7
Процессор: Intel Core® 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичные им
Оперативная память: 3 ГБ
Жесткий диск:
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10
(серии Nvidia GeForce GTS 250/ATI Radeon HD 5750)
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 10 и поддержкой Dolby Digital 5.1
DirectX®: Microsoft DirectX 10.1

OBZOR oт Пумбы: Великолепная игра.

Just Cause 2 — очень динамичный и красивый экшен с открытым миром. В Just Cause 2 очень приятная графика, но одновременно игра обладает не очень высокими требованиями, что позволяет поиграть в неё даже на каком-нибудь слабеньком ноутбуке со средними настройками. Разработчики очень хорошо потрудились над игрой, если подняться на большую высоту, то вся карта будет как на ладони. Графика очень сильно радует глаз. И что самое главное — в этой игре нету однотипных заданий, которые строятся по принципу "Убей того, принеси это".

Игра включает в себя:
• 7 сюжетных заданий
• 9 заданий захвата территории
• 49 заданий группировок
Итого мы получаем 65 заданий. И все они очень увлекательные и интересные. Где-то нам надо защитить какую-либо точку, где-то сломать статую и притащить её голову, где-то надо обезвредить мины и прочие взрывоопасные штуки.

Но ведь помимо заданий мы имеем огромный мир Панау, где мы можем устроить хаос! Да, ведь хаос — самое главное в данной игре! Благодаря нему будут открываться новые задания Агентства, группировок, а также новые предметы на чёрном рынке. А ещё делать хаос очень весело, согласитесь? Сможете ли Вы разрушить все государственные объекты, которые помечены белой звездой? На это занятие может уйти очень много времени, но ведь игра и сделана для того, чтобы веселиться и развлекаться!

А если Вам уже наскучила одиночная игра, Вы исследовали этот огромный мир вдоль и поперёк, собрали все предметы группировок, то специально для Вас сделали мод на мультиплеер, где можно поиграть и повеселиться с друзьями!

Плюсы данной игры:
• Приятная графика
• Невысокие системные требования
• Захватывающие задания
• Есть мультиплеер
• Можно разрушать разные объекты
• Возможность улучшения оружия и транспота
• Реалистичная система вождения

Минусы:
• Нереалистичная система повреждений (впрочем, во многих играх есть такой недочёт)
Больше минусов я не наблюдал.

Итог: отличная игра с большим игровым миром, моя оценка: 10/10.





=I=Группировка:"Наёмники"=I=
=I=Статус:Мастер=I=
=I=Специализация: Штурмовик=I=
Чт, 09.06.2016, 01:51:13 | Сообщение # 2
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Новичок
Сообщений:
127
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.06.2016
135
Поддерживаю! Игра отличная


Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Игры » Just Cause 2 (Погрузитесь в наполненные адреналином приключения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх