500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Анкета
Анкета
Чт, 03.07.2014, 10:07:21 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
Анкета участника

Важно! Прежде чем подать анкету вы должны дойти до пункта 5 в теме Последовательность действий в противном случае ГМ удалят вашу анкету и выдадут вам замечание.

Дорогие участники! Прежде чем начать играть, нужно подать заявку на участие в игре. Подается она здесь.

1) Личные данные:

- Имя:
- Прозвище:
- Возраст: (Пишем возраст вашего персонажа)


2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны:
- Слабые стороны:
- Фобии:
- Особенности:


3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост:
- Вес:
- Цвет волос:
- Прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.):


4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного):
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х):


5) Привычки:

- Вредные:
- Полезные:
- Не влияющие (обычные):


6) Биография (не менее 10-ти полных строк):

Примечание: В биографии указывается предистория персонажа. Причины появления в Зоне. Специализации, профессия до Зоны...


Все нужно заполнять строго по шаблону, который вы видите.
Внимание! Прежде чем подать заявку, вам следует посмотреть Правила, чтобы далее не было никаких сложных ситуаций.

Так же нужно просмотреть наш Сюжет, чтобы максимально связать свою историю с основным сюжетом.

Внимание! Нельзя в биографии писать, что у вас есть какое-либо оружие (его вам выдают Гейм Мастеры после принятия анкеты); что у вас паранормальные способности; что вы уже были в Зоне Отчуждения; что вы состоите в какой либо группировке - за это вас будут наказывать Гейм Мастеры.


При заполнении анкеты будьте добры отключить подпись!



Чт, 03.07.2014, 10:07:38 | Сообщение # 2
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
1) Личные данные:

- Имя:  Кирилл
- Прозвище:  Соловей
- Возраст: 30
2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны: Лидерство, дружелюбность
- Слабые стороны:  Редко, но всё же, бывает эгоистичен
- Фобии: Большая высота
- Особенности:

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост:  192 см
- Вес:  85 кг
- Цвет волос:  Русые
- Прическа:  Короткая
- Цвет глаз:  Голубые
- Цвет кожи:  Европеоидная
- Телосложение:  Спортивное
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.):  Татуировка на шее в виде пальнувшей гаубицы Б-4.

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного):  "Дипломатический язык".
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х): Знание тактических карт и передвижения; умение обращаться с холодным оружие; Тактика боя (стратегия).

5) Привычки:

- Вредные: Курение
- Полезные: Нету
- Не влияющие (обычные):  Нету

6) Биография:
Кирилл родился в городе Челябинск, в 1985 году. Семья была хорошо обеспечена, также у него был брат - Сергей, которого он слишком сильно уважал и хотел пойти по его стопам. Сергей был преподавателем Истории в университете - ЧелГУ. Уже когда Кириллу было 16 лет, он ушёл после 9-ого класса в этот же ЧелГУ на кафедру Истории. Обучившись полностью там и выйдя в 21 год, он отправился служить в армию. Ему дали шанс выбрать себе род войск для службы и он выбрал для себя Артиллерийский расчёт, ссылаясь на великую фразу: "Артиллерия - Бог войны". Прошёл год в этой армии, где Кирилл научился многому, большему, чем в какой-то там школе за 9 лет. Он уже был готов и к военным действиям, ибо был патриотом, и ко всем "радостям жизни", т.к. закаляется в армии характер у человека мужского пола. Шёл у него 22-ой год жизни и всё уж вроде как начинало развиваться, прошло так до 27-ого года его жизни, была и любовь, была и дружба, и предательство. Работал же аспирантом в ЧелГУ на той же кафедре истории, куда он сдал экзамены в ту же аспирантуру и вступительные в университет. В 27-ой год он узнал, что брат его - Сергей, отправился по контракту в некую Чернобыльскую Зону Отчуждения. Знал Кирилл о ней всё из той истории, которую преподавал и интерес к такому делу, как ЧЗО, был большой. С радостью собрав нужные вещи и уволившись с некой... Грустью... С работы, он отправился на вокзал, где купил билет на рейс: Челябинск - Киев.

После приезда, он походил немного по городу, здания Советской архитектуры и тех же годов его как-то привлекли. Где же такую красоту сейчас увидишь, в 21-ом веке? Узнав у бармена в баре про армейскую базу и блокпосты, он с радостью отправился на новый пункт. Там же увидел, как тренируются армейцы, к чему они готовятся всё же не знал, но свои армейские годы тоже прорисовывались в голове, как былая, хорошая память... Пройдя "незаконным" путём через блокпост "Александровка", что вёл на Болота, стал блуждать и прибыл на вонючие топи, которые ему изрядно не понравились. О дальнейшем ему уже неприятно говорить, разве что - своим друзьям.



Чт, 03.07.2014, 11:24:47 | Сообщение # 3
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
440
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
11.01.2014
156
1) Личные данные:

- Имя: Саша
- Прозвище: Темный
- Возраст: 23

2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны: ловкий,быстрый
- Слабые стороны: болтун)),слабая реакция
- Фобии: клаустрофобия
- Особенности: нет

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост: 190 см
- Вес: 58 кг
- Цвет волос: белый
- Прическа: обычная
- Цвет глаз: голубой
- Цвет кожи: матовый
- Телосложение: спортивное
- Особые приметы шрам на предплечье правой руки от ножа.

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык: механика
- Косвенные навыки и умения сборка разборка оружия

5) Привычки:

- Вредные: курит пьет
- Полезные: культурист
- Не влияющие нет

6) Биография:
Александр Родился в москве. В школе учился на тройки и четверки. Окончив школу пошел в технический инстттут ротом пошел в армию паоалельно от службы ходил в спортзал и качался чем заслужил уважение среди сослуживцев и начальников части. После получил звание прапорщика. После армии дембельнувшись, нашел девушку и они поженившись поехали в свадебное путешествие летя на самолете домойони упали в лес. Он выжил а девушка погибла. Он жалеет теперь что не рпзбился там в лесу и взяв брата Борю поехал в зону отчуждения.



Вс, 06.07.2014, 00:22:48 | Сообщение # 4
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
144
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
05.07.2014
393
1) Личные данные:

- Имя: Кирилл
- Прозвище: Тушкан
- Возраст: 25
2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны: дисциплинированный, дружелюбный, ответственный.
- Слабые стороны: Неуровновешен (эмоционален)
- Фобии: -
- Особенности: -

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост: 185 см
- Вес: 90 кг
- Цвет волос: Темные
- Прическа: Короткая
- Цвет глаз: Карие
- Цвет кожи: Европеоидная
- Телосложение: Спортивное
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.): На спине татуировка: "Летучая мышь"

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного): Рукопашный бой, метание ножей, стрельба.
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х): Оринтирование на местности, маскировка, навыки создания баз и блокпостов.

5) Привычки:

- Вредные: нет
- Полезные: Уважение к старшим.
- Не влияющие (обычные): нет

6) Биография:
Кирилл родился в небольшом городке - Тамбов. Отец у него был военным и старался научить его всему, что сам знал и умел. Кирилл часто был в деревне, где сам учился разжигать костры, разных видов и многое другое. Закончив школу, он поступил в рязанское училище ВДВ. Отучившись там он попадает в роту специального назначения ВДВ "Летучие мыши"... Отслужив там 2 года, побывав в горячих точках, он уходит на гражданку. Ему совершенно нечем заняться, и он узнает о Припяти "Зоне Отчуждения". Он хочет туда, и, собрав вещи, отправляется туда.



Вс, 06.07.2014, 03:14:50 | Сообщение # 5
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
1) Личные данные:

- Никита
- Велес
- 25

2) Характер:

- Непоколебимость, Сдержанность
- Эгоистичность
- Нету
-Резкая переменчивость настроения

3) Внешность:

- 190 см.
- 80 кг.
- Черные
- Модельная
- Карие
- Мезоморф
- Не сильно бросающийся в глаза шрам на щеке; Татуировка в виде паука на предплечье

4) Навыки и Умения:

- Владение холодным оружием
- Навык стрельбы с автоматических винтовок и пистолетов; Навык механики

5) Привычки:

- Курение
- Нету
- Нету

6) Биография:
Итак, давайте приступим к ознакомлению с моей биографией. Жил Никита в городе, которой многие, наверное, знают - Владивосток. Семья была не бедная, если можно сказать - средняя. В общем, нормально одеваться и есть колбасу Никита мог себе позволить. Его отец увлекался коллекционированием холодного оружие, видно именно от отца у подростка появилась страсть к ножам, саблям, мечам и т.п. Когда ему исполнилось 16 лет, он решил всерьез заняться своей физической подготовкой. Каждый день он выполнял упражнения дома, а после шел на дворовый турник. С телосложением ему повезло, поэтому мышечная масса набиралась быстро. С 16 лет Никита мечтал попасть в ВДВ, поэтому решил записаться в стрелковый кружок, где стрелял сперва с "Биатлонок", а потом дело дошло до травмата и автомата Калашникова. Также он не забывал упражняться с холодным оружием, оттачивая свое мастерство. К 17 годам исполнилась его давняя мечта - он смог приобрести настоящий боевой нож, CHRIS REEVE KNIVES GREEN BERET. Счастья, простите за выражение, полные штаны. Еще в возрасте 15 лет Никита начал изучать Славянскую мифологию. И просто выносил мозг своим друзьям. Вот и дали ему кличку - Велес, так звали бога, о котором он постоянно упоминал. В 18 лет его забрали в армию, в ВДВ. Там он прошел полный курс бойца, научился владеть практически в идеале не только автоматом Калашникова, но и другими автоматическими винтовками. В 21 год он дембельнулся. За все 4 года, что он пытался найти себе работу, он так ничего и не нашел. Всем были нужны юристы, куда Никита отказывался идти. Услышав, что в Зону Отчуждения ходят, так называемые "Сталкеры", Он тоже решил проникнуть за Периметр, а что еще ему оставалось делать? И вот, уже через час после того, как он взял кредит в банке, он ехал в поезде "Владивосток - Москва", с пересадкой в Киеве. А оттуда прямиком в небольшой городок, название которому - Чернобыль 2.



Чт, 10.07.2014, 15:14:43 | Сообщение # 6
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
1) Личные Данные

-Имя: Руслан
-Прозвище: Пантера
-Возраст: 20 лет.
2) Характер (не менее 4-х строк):
- Сильные стороны: Тихий. (Во всех смыслах этого слова)
- Слабые стороны: Наивность, доброта.
- Фобии: Потеря дорогих людей.
- Особенность: Мизантроп с большой буквы.
3) Внешность (не менее 4-х строк):
- Рост: 175 см
- Вес: 70 кг
- Цвет волос: Красный (да-да красный)
- Прическа: Волосы длинные, на столько длинные что он заплетает их в хвост.
- Цвет глаз: Один глаз голубой, другой Серый
- Цвет кожи: Европеоидная
- Тело сложение: Среднее
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.): Татуировка пантеры на спине. Шрам на губе от пореза. Глаза разного цвета.

4) Навыки и умения:
– Полностью освоенный навык (не более одного): Стрельба с снайперской винтовки
– Косвенные навыки и умения (не более 3-х): Рукопашный бой. Ведет себя бесшумно и передвигаясь почти как животное (Поэтому и Пантера и да это не будет выглядеть как буд-то я Рембо. ) Спокоен в экстремальных ситуациях.

5) Привычки:
- Вредные: Курение.
- Полезные: Тренировки рукопашного боя и метание ножей.
- Не влияющие (обычные): чтение.

6) Биография (не менее пяти полных строк):

Пантера, с детства тихий парниша. Не любящий больших компаний. Но это не значит что у него не было друзей. Любимая игра с детства была прятки. Пантера все время лазил на детстве то на крыши гаражей прятавшийся или на дерево. Сколько было падений от туда уже и не сосчитать. Пришедший в грязи или поцарапавшийся ребенок не пугал родителей. Они уже привыкли к этому. С самого детства Руслан, то есть пантера. Увлекался военным делом. Мечта носить погоны и служить в Армии преследовала его всю жизнь. Поступив в Военную Академию в свои 18. Парень попал в специальный отряд. Который подготавливали к охране Припяти. Конечно же парень сразу обрадовался. Ведь он всегда хотел там побывать такое тихое место. Кличку Пантера, парень получил еще в военной академии. За хорошие заслуги и тем более это был новый сформированный отряд и новобранцы туда были слишком хороши и приказом Генерала вооруженных сил. Им сократили срок обучения до двух лет. В свои двадцать лет, у всех парней там были свои клички. Так же и у Руслана. Он получил кличку и прозвище военное Пантера. За свои исключительные боевые качества и характер. Ну по окончанию обучения. Все получили звания Лейтенанта. И всех отправили в Припять. Как и нужно было, ведь отряд был секретный и даже Родителям сказали что они просто работают на границе. Никто кроме начальства ничего не знал. Машины с бойцами выехала рано утром. Проедя первое КПП на колону бойцов напали. И выстрелы были не понятны. Позже начали происходить непонятные вещи. Людей просто начало разрывать. Все начали скрывать кто куда. И Пантера тоже ибо шансов у них не было. Потеряв все контакты со своей группой. Точнее со оставшимися выжившими он начал свой путь по зоне в поисках их. И мести за других своих сослуживцев. Продолжая свой путь, Руслан вышел на болота. Там его вырубили Ренегаты, ведь у него даже и ПМ не было, все оружие было потеряно. Ренегаты взяли Поэта в плен, сидя в плену у бандитов в какой то полу разрушенной Церкви. Поэт услышал выстрелы, но ничего не видел так как глаза его были завязаны. Потом выстрелы закончились с Поэта сняли повязку и он увидел бойцов Чистого Неба. Которые поговорили со своим лидером и тот сказал доставить меня к ним на базу. Мне опять завязали глаза и провели на базу Чистого Неба. Я даже не знал что такое Группировки. Расспросив обо всем лидера Чистого Неба. Я решил не предаваться мести и вступить в группировку. Чистое Небо мне было по душе и поэтому я попросил разрешения вступить. После пару проверочных задании, меня все же взяли.



Ср, 16.07.2014, 14:24:54 | Сообщение # 7
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
97
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
07.07.2014
178
1) Личные данные:

- Имя: Лев
- Прозвище: Артос
- Возраст: 29

2) Характер:

- Сильные стороны: Хладнокровие,
- Слабые стороны: Наивность
- Фобии: Акрофобия
- Особенности: Любит выводить людей из себя

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост: 180 см
- Вес: 86 кг
- Цвет волос: Русый
- Прическа: Шапка
- Цвет глаз: Голубой
- Цвет кожи: Европеоидный
- Телосложение: Достаточно крепкий от природы, не качался
- Особые приметы: Татуировка в форме пятиконечной звезды в пестром кругу

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык : Медицина
- Косвенные навыки и умения : Владение ножом, маскировка, дипломатия

5) Привычки:

- Вредные: Курение
- Полезные: Чтение
- Не влияющие : -

6) Биография (не менее 10-ти полных строк):

Родился в захудалом городке, как и все ходил в школу и перепробовал много разных кружков. Шахматы, плавание, самбо, стрельба, всё было заброшено через год-второй. А потом в школе предлагали записаться на фехтование, и согласились лишь четверо. Я и ещё трое одноклассников. А когда мы пришли нас всех назвали по именам персонажей из книги "Три мушкетёра", мне выпал Артос. Вскоре этим прозвищем меня начали звать все подряд, да и я сам начал так всем называться при знакомстве.
Потом после школы я поступил в мед. институт о котором мечтал ещё с начала сознательной жизни, но вылетел после третьего курса за неуспеваемость. Сказывалась моя подруга лень... Сразу после исключение из института меня пригласили к "доброму" дяде военкому. Я косил как только мог: притворялся бешеным, ломал ногу, говорил, что слепой. Но в армию меня всё-таки забрали, иии...Здравствуй юность в сапогах! Уже на шестом месяце службы на стрельбище один из солдат баловался с оружием и прострелил ногу сослуживцу. Пострадавшего в медкорпус, а медика конечно же не было! И тут я сказал, что до армии три курса протирал стулья в мед. институте. Мне дали пинцет, обезболивающее и прочие хирургические инструменты, благо нас учили проводить простые операции и как потом зашить так, чтобы не стало ещё хуже. Спустя 20 минут я вышел из корпуса покурить, в тоже время ко мне шёл начальник части, чтобы поинтересоваться здоровьем пострадавшего. Я сказал, что всё нормально и уже через месяц щеголял медалью и сержантскими нашивками. А ещё через месяц я прошёл краткий курс подготовки и попал в зону боевых действий. Там я старательно спасал людей, до тех пор, пока наш лагерь не атаковали. В том бою я получил ранение и был отправлен домой. Ждать пока меня заберут снова я не стал, поэтому продал свою медаль и на эти деньги купил билет до Чернобыля.



Я соблюдаю режим. Радуюсь, что жив.
Времени вагон, релакс. Некуда спешить.
Улица кишит людьми, а вокруг ни души -
И только телефон в кармане глухо дребезжит.

Я соблюдаю режим. Радуюсь, что жив.
Времени вагон, релакс. Некуда спешить.
Улица кишит людьми, а вокруг ни души.
Стою на остановке, жую беляши.
Чт, 17.07.2014, 21:09:28 | Сообщение # 8
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
9
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
14.07.2014
7
1) Личные данные:

- Имя: Павел
- Прозвище: Призрак
- Возраст: 35

2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны: Скрытность
- Слабые стороны: Стеснительность
- Фобии: Акустикофобия
- Особенности: Мой персонаж пытается быть незаметным

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост: 175
- Вес: 65 кг
- Цвет волос: чёрный
- Прическа: обычная
- Цвет глаз: чёрный
- Цвет кожи: белый
- Телосложение: среднее
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.): шрам на руке.

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного): чутье врагов
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х): Скрытность, владение пистолетом, хорошо вожу.

5) Привычки:

- Вредные: Нет
- Полезные: Внимательный
- Не влияющие (обычные): -

6) Биография (не менее 10-ти полных строк): Я родился в маленьком городе, ходил в школу, хорошо учился. Возвращаясь домой, в один день на меня напали неизвестные. Я начал убегать, но они стреляли. Я нашел первое попавшиеся место и спрятался там. После этого случая я стал чувствовать врагов и хорошо прятаться. Когда я вырос, я купил машину, хорошо водил, жизнь была скучная. Я подумал - почему бы не съездить в Зону? Ведь с моими навыками я хорошо справлюсь там, заработаю рубль другой. Как то раз, я подумал - из меня выйдет хороший наёмник.



Пт, 18.07.2014, 14:05:06 | Сообщение # 9
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
112
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
05.01.2014
149
1) Личные данные:

- Имя: Забыто
- Прозвище: Руди
- Возраст: около 22

2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны: сила воли, благородство, отзывчивость
- Слабые стороны: не выявлено
- Фобии: не выявлено
- Особенности: девушка в Зоне... Это ли не особенность персонажа?

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост: 170см
- Вес: 55кг
- Цвет волос: темные
- Прическа: "конский хвост"
- Цвет глаз: карие
- Цвет кожи: светлый
- Телосложение: крепкое
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.): шрам на шее, тату на левом предплечье

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного): ножевой бой
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х): прицельная стрельба из автомата

5) Привычки:

- Вредные: курение
- Полезные: смотреть трезво на все ситуации
- Не влияющие (обычные):

6) Биография (не менее 10-ти полных строк):

Руди была обыкновенной девушкой. Мечтала работать в правохранительных органах, что бы помогать людям. Благодаря усилиям со своей стороны мечта девушки исполнилась. Первые 2 года службы были просто раем - дела девушка раскрывала быстро, встретила новых друзей, освоила технику ножевого боя... Да и повышение ничуть не портило картины. Все изменило, простое задержание, во время которого убили ее друга-сослуживца и тяжело ранили саму девушку. После этого инцидента Руди поняла, что в органах ей делать больше нечего...
После ухода с работы девушку еще долго мучал один и тот же сон: она стоит с заряженным пистолетом, рядом друг, на которого можно положиться. В рации прозвучала команда командира о начале захвата. Переглянувшись с другом в последний раз, они начали операцию. Дверь вынесли крайне быстро и люди ворвались в наркопритон. Торговцев явно кто то предупредил о том, что будет эта операция - в помещении не было ничего, кроме легкого запаха ацетона в воздухе. Внезапно, как будто из неоткуда, раздалось несколько выстрелов. Резкая боль возле левой ключицы заставила Руди присесть. Кто то явно знал, где у ее бронежилета "границы"...Следующая пуля прилетела уже в сам бронежилет, в область груди. В глазахвсе потемнело и последнее, что увидела девушка, это остекленевший взгляд ее друга и еще одного сослуживца..
После всего это Руди решилась уехать. Тут еще больше ничего не держало - родители девушки погибли еще 15 лет назад...
Заплатив, кому надо, Руди оказалась среди молодых военных, едущих охранять ЧЗПО...



Пантера ван лав :3
Сб, 26.07.2014, 17:49:54 | Сообщение # 10
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
1) Личные данные:

- Имя: Артём
- Прозвище: Пророк
- Возраст: 29 лет

2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны: Внимательность, ответственность, отзывчивость, непоколебимость.
- Слабые стороны: Девушки, любопытство
- Фобии: Смерть родных
- Особенности: Отсутствуют

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост: 181
- Вес: 68
- Цвет волос: Тёмно-коричневый
- Прическа: не сильно короткая
- Цвет глаз: карий
- Цвет кожи: Европеоидная
- Телосложение: Среднее (не хилое и не накаченное)
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.): Небольшая родинка на животе.

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного): Починка автомобилей.
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х): Дипломатические качества (стараюсь решать ситуации словами, а не боем).

5) Привычки:

- Вредные: Алкоголь
- Полезные: Отсутствуют
- Не влияющие (обычные): Чтение

6) Биография:

Я родился в небольшом городе, как и все ходил в школу, учился просто ужасно. После поступления в техникум учёба моя пошла в лучшую сторону. Учился в техникуме я четыре года после окончания которого я мог починить почти любой автомобиль. Устроившись на работу в автосалон механиком я стал задумываться о создании семьи. Спустя где-то пол года я нашёл свою избранницу и уже через год после знакомства у нас появился первый ребёнок (сын). Спустя ещё один год появился второй ребёнок (дочь). Первые несколько лет мы снимали однокомнатную квартиру, потом, после смерти бабушки и дедушки моей жены мы переехали в их квартиру, где стали её обустраивать. Прошло ещё три года, мы купили недорогую машину и было просто всё отлично, жизнь была уже прожита не зря. Мы поехали отдыхать на море на нашей машине и уже на половине пути попали в аварию, где виновником аварии стал КАМАЗ. Основной удар пришёлся на правый бок машины (машина леворукая). Жена, сын и дочка погибли в аварии, а я остался живой и очень жалел о том, что выжил. Жизнь пошла под откос. Пролежав в больнице полтора года я оклемался и полностью восстановив своё здоровье вернулся домой. С работы меня выгнали. Я хотел было покончить с собой, но, знакомый друг рассказал мне о Зоне, сказал что там можно забыть обо всём и заработать хорошие деньги. Я, собрав все свои накопления направился в Зону чтобы забыть о своей прошлой жизни и начать всё с чистого листа, но уже в другом мире.



Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Анкета
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Наверх