500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Технический раздел » История создания и создатели Ролевой Зоны
История создания и создатели Ролевой Зоны
Пн, 04.08.2014, 08:50:43 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Началось всё с того, что пользователь Волчонок_Love предложила создать ролевую на сайте. Многим эта идея показалась полным бредом, но некоторые даже решили помочь в её реализации. Примерно в конце 2011 года появились первые зачатки ролевой. Волчонку старались помогать такие пользователи как Стрелок и Stilet, но в конце концов примерно через месяц разработку ролевой забросили и до конца 2012 года она стояла в ожидании того, что кто-то её всё же доделает. Я - Пророк, который тогда только стал администратором решил продолжить разработку ролевой своими силами и дал ей название - Ролевая Зона или же просто РЗ. Из зачатков ролевой она стала превращаться уже в полноценную Ролевую Зону. Некоторые темы были просто набросками и ещё ничего не было завершено, появилась первая локация Кордон с несколькими подлокациями и уже тогда подключились к разработки ролевой помощники. Всех вспомнить я не смог, но некоторые всё же всплыли в моей памяти. Маркович, Лис - эти люди дали толчок в продолжении разработки ролевой. Далее подключилась такая особа как Хамелеон (Чешир) (создание новых уникальных локаций и помощь в доработке уже созданных, создание новых уникальных НПС), потом Соловей (реализовал множество различных "вкусняшек" в ролевую, создание новых уникальных НПС), Пантера (исправление и улучшении описаний подлокаций, создание новых уникальных НПС), МедведЪ (новые идеи и исправление различных ошибок в РЗ, создание новых уникальных НПС) и Велес (исправление косяков, создание новых уникальных НПС, создание новых локаций) - каждый из них сделал какой то особый вклад в разработку Ролевой Зоны, хотя вовсе они и были создателями РЗ помимо меня (Пророка) ибо я бы не справился один без этих людей. На дворе уже 2014 год и по сей день Ролевая Зона становиться всё лучше и лучше, с каждым днём в неё добавляется что-то новое благодаря этим людям.

Пользователи сайта которые имеют непосредственно отношение к созданию Ролевой Зоны (РЗ):

- Волчонок_Love
- Стрелок
- Stilet
- Пророк
- Маркович (Аллигатор)
- Лис
- Хамелеон (Чешир)
- Соловей
- Пантера
- Фом
- МедведЪ
- Велес

Также хочу отметить ещё тех людей которые составляли обучение ФРПГ и основ сталкерской ролевой: Макс (Пиратехник), Константин (Тимофеевич), Захар (Карбид), Макс (Стрелок).

Информация для создании Ролевой Зоны, а также картинки (скриншоты из игры и прочее) брались из различных источников в интернете, но, могу отметить лишь два источника откуда бралась основная информация для описания локаций и подлокаций РЗ: ru.stalker.wikia.com и stalker-wiki.ru.



Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Технический раздел » История создания и создатели Ролевой Зоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх