500
Докажи что ты силен, открой все уровни в Tappy Cat!
Какое ваше любимое оружие?
Всего ответов: 1789
добавить сайт в избранное | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (996)
Новости (9)
Ваше мнение о дизайне сайта (41)
Гид по Call Of Chernobyl (0)
Наше Железо (28)
Пророк
Лис
Фом
Хамелеон
Маркович
dimass1096696
Глебовик
UnoNull
89065382561
KEXXAR435

Страница 1 из 212»
Бар сталкеров - Форум » Локации Ролевой Зоны » Приграничье » Бетонный Забор
Бетонный Забор
Оффлайн
Вс, 06.07.2014, 21:11:53 | Сообщение # 1
Гл. Администратор
Награды:
Бетонный Забор

Высотой в четыре метра, это укрепление завершается проволокой под током. Но для сталкера нет преград - и тут как-то находят лаз. Иногда после выброса стена может обрушится в некоторых местах, такие дырки заделывают не сразу. Особого патруля тоже нет - он не такой системный как на юге. Но вот вертолеты ежедневно прочесывают Зону неподалеку от периметра и выжигают все, что шевелится.

Переходы: Северное КПП «Вильча», База «Дитятки-3», Просторы Кордона.

Подлокация контролируется - Военными
НПС Военных - 5 человек
Аномалии - Отсутствуют
Артефакты - Отсутствуют
Мутанты - Отсутствуют
Пси-излучение - Отсутствует
Радиация - Минимальная

Оффлайн
Пн, 14.07.2014, 17:20:08 | Сообщение # 2
Награды:
4
Замечания:
393
Я отсиживался не долго, как только голоса стихли, я начал потихоньку вылезать с другой стороны забора. "Все же хитрые сталкеры, ладно нужно сделать здесь все как было, не хочу портить такой лаз"
Когда я вылез на улицу, то мгновенно осмотрелся, военных вроде бы не было. Я сразу же рванул прямо, если я не ошибался, то как раз в той стороне были просторы того самого Кордона.
Я бежал минут десять, после этого я немного сбавил шаг, так как уже ни забора, ни базы не было видно, а лишь бескрайние просторы зоны.

Оффлайн
Пн, 14.07.2014, 17:32:02 | Сообщение # 3
Гл. Администратор
Награды:
Ничего вокруг видно уже не было, стало настолько темно, что вы не видели своих рук, а луна, которая хоть немного бы освещала вам дорогу спряталась за тучей. Вой, громкий вой раздался на всю округу от чего вам стало совсем не по себе. Нужно было найти временное укрытие и переждать ночь.

Переход на Просторы Кордона!

Оффлайн
Сб, 19.07.2014, 10:08:25 | Сообщение # 4
Награды:
6
Замечания:
741
Ветер стал сильнее, трава зашелестела. Я остановился, дабы не привлекать внимания со стороны военных. Травинка, как назло, воткнулась мне в глаз. И не пошевелиться...Мать! Сердце отстукивало свою привычную композицию, с давно заданным тактом и ритмом. Тук-тук, тук-тук, тук-тук. Так, убрать мыслишки прочь! Сильно разнервничался я, боюсь за свою шкуру. Погони быть не должно, по крайней мере сейчас. Аккуратно двигая головой, смотря то вправо, то влево, я осматривал окрестности на предмет опасности. Ветер стих, вояки ушагали к себе на базу. Хорошо им там, тепло, коньячок с закусочкой, да какой коньячок, пятизвездочный. Зажрались они там, в своей части. Только и делают, что коньячок потягивают да сталкеров шманают. Сразу вспомнилась песня какого-то лысого мужика "А шашлычок под коньячок - вкусно очень". Только сейчас я понял, что очень сильно хочу есть. В желудке происходило что-то страшное. Добраться бы до нормального места и поесть. Я не думал останавливаться. Я полз до забора. СТОЯТЬ!!! я остановился как можно быстрее. Перед лицом у мены была тонкая леска ведущая к чему? Правильно, к гранате. Мурашки пробежали по всему телу, сердце биение сердца ускорилось в два раза. Остановись я на секунду позже - всё, конец бы был Велесу, который даже не дошел до Зоны. Вдох-выдох, вдох-выдох. Немного освежив свой мозг, я понял, что нужно что-то делать. В армии нас учили обезвреживать вот такие простенькие растяжки, не мины, конечно, но всё равно. Граната была в десятке сантиметров от палочки, на которой закреплена растяжка. Уф-Ф. Главное сейчас - чтоб руки не дрожали. Иначе - каюк. Еще несколько минут я продумывал свои действия, и решился. Давай, Велес, давай! Я взялся рукой за кусочек лески, и тут же, в эту милесекунду отсоединил леску от кольца. Всё. Хорошо, мы обезвредили растяжку. Гранату я положил себе в карман, мало ли, пригодиться? А леску с палкой спрятал в кустах. Итак, я был возле бетонного забора. Где-то здесь должен быть лаз-подкоп. Ага, а вот и чьи-то следы. Спасибо тебе, мил человек! Подкоп был замаскирован наскоряк, поэтому я "замаскировал" его также. Главное, что вылез я. Эгоист это моя натура. Итак, что меня ждало после грязного и мокрого подкопа? Красота. Такой красоты я еще нигде не видел. Какие красивые деревья, поля. Скоро будет восход поэтому надо поспешить.

Оффлайн
Сб, 19.07.2014, 11:07:36 | Сообщение # 5
Гл. Администратор
Награды:
Вдруг вы услышали многочисленные выстрелы восточнее вас, ближе к базе.
- Вон он стреляй - услышали вы отдалённый крик. Вы на миг подумали что кричат вам, но нет. Стрельба не смолкала. Вдруг, взревела сирена, и началась полная зачистка базы. Пора было покидать эту местность и по скорее потому-что военные в таких случаях могут поднять вертушки.

Оффлайн
Пн, 21.07.2014, 18:18:50 | Сообщение # 6
Награды:
4
Замечания:
393
Вы забежали в вагон и просто упали от бессилия, из раны хлестала кровь.
Вы слышали чей-то голос. Через некоторое время вы совсем отключились и погрузились в глубокий сон.

Примечание: Описывай сон.

Оффлайн
Вт, 22.07.2014, 20:08:32 | Сообщение # 7
Награды:
8
Замечания:
156
Сон: "Комната, рисунки на стенах, девушка у плиты.
что за хрень подумал я
Она повернулась и сказала:
- Проснулся? Вставай и садись за стол, сегодня яичница...
- Неожиданно против моей воли я поднялся и подошел к ней...
Картинка резко сменилась, я в самолете и около меня труп моей жены.
Я резко открыл глаза, глянул на плечо, кровь перестала течь.

Я иду к центру Зоны...
Оффлайн
Вт, 22.07.2014, 21:20:58 | Сообщение # 8
Награды:
4
Замечания:
393
Вы посмотрели на свое плечо, его кто-то перевязал. "Кто же это мог быть" - подумали вы. Вы залезли в карман, дабы достать водички, но не обнаружили ничего, кроме воды и пары банок консервов. Ни вашего ружья, ни денег не было. Только патроны, да еда.
- Вот я лох! - сказали вы уже в слух. "Меня обокрали. как я так мог профукать все" - подумали вы.
Осмотрев все вокруг, вы ничего не нашли. Теперь нужно было думать как добраться до безопасного места без помощи оружия. Да и денег теперь не было вообще.

Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.
Оффлайн
Ср, 17.12.2014, 19:06:47 | Сообщение # 9
Душа сайта
Награды:
3
762
Протиснувшись в этот чертов лаз, я вылезла по другую сторону забора. Так и хотелось сказать веселым голосом: "Я родился!", как в мультике про того ушастого и фиолетового. Но лишь выглянув из лаза, мною была замечена группа военных, которые собиралась делать обходить данной территории.
"Ну елки-иголки. Вот тут я влипла..", — проругавшись, лихорадочно соображала, куда мне деваться. Собственно, у меня был лишь один выход. Придется им воспользоваться, вот только.. Будут ли у меня шансы выжить? Ну что ж. Сейчас и узнаем.
Рванув в сторону рощицы от военных, которые меня пока что не заметили, стала петлять за деревьями. Слышался окрик. Что и следовало ожидать, моя пробежка не оказалась незамеченной. Теперь же оставалось только бежать вперед, туда. В сторону кордона, петляя меж голых деревьев. Вокруг свистели пули, что ломали маленькие веточки. В висках стучало. Лицо и уши горели не только от холодного ветра, но и еще от веток. что царапали мое лицо. Ноги постепенно становились ватными. Казалось, я не успею.
Но вот и толчок для второго дыхания, вот мое спасение. Прям у ноги цвиркнула пуля, от испуга я отскочила правее и побежала еще быстрее. Вперед. Но вот свист пулей позади. Кажется это был успешный для меня прорыв.

Оффлайн
Ср, 17.12.2014, 20:51:10 | Сообщение # 10
Гл. Администратор
Награды:
Хамелеон,

Теперь Зона была явью, она была повсюду - это вы почувствовали на своей шкуре. Теперь вам нужно было увидеть Сидоровича, который обитал во всем известной деревушке чтобы найти работу.

Бар сталкеров - Форум » Локации Ролевой Зоны » Приграничье » Бетонный Забор
Страница 1 из 212»
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Наверх