500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Обсуждение игры
Обсуждение игры
Вт, 08.07.2014, 16:31:17 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
144
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
05.07.2014
393
Год выпуска: 31 октября 2008 года
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda
Платформа: PC

Описание: Основные события происходят в 2277 году, спустя 200 лет после ядерной войны с Китаем и 36 лет после событий Fallout 2 на месте бывшего Вашингтона и округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь (Capital Wasteland). По сравнению с пустошами Западного побережья Столичная пустошь очень мала, однако насыщена примечательными объектами и населёнными пунктами. В игре есть ряд строений, как фиктивных, существующих в рамках вселенной Fallout (фабрика Nuka-Cola, автомобильный завод Crysalis, Анкориджский мемориальный комплекс), так и реальных архитектурных памятников (Монумент Вашингтона, Мемориал Линкольна, Капитолий, Пентагон), а также Белый дом, точнее воронка от взрыва на том месте где он должен быть, о том что там раньше был Белый дом можно понять лишь по маркеру на карте.
Столичная Пустошь стала ареной для выживания и влияния различных группировок, начиная от оседлых жителей небольших городков (некоторые насчитывают не более десятка жителей), беспринципных рейдеров, супермутантов, одичавших и обычных гулей (мутированные радиацией и вирусом ВРЭ люди) и заканчивая организованными группировками, такими как работорговцы, Братство Стали, отколовшиеся от них Изгои, Компания Коготь и Анклав. Стороны ведут непрерывную войну между собой за каждый стратегически важный объект.



Ср, 09.07.2014, 14:45:33 | Сообщение # 2
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок-опытный
Сообщений:
23
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
09.07.2014
5
Хорошая игра


Вт, 31.03.2015, 21:46:55 | Сообщение # 3
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Новичок
Сообщений:
104
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
12.04.2014
224
Игра прикольная




Я ДОЛГОВЕЦ И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!!
Пт, 03.06.2016, 21:05:25 | Сообщение # 4
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Новичок
Сообщений:
127
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.06.2016
135
Игра отличная. Отличный сюжет, графика, атмосфера, но она не лучше Fallout 1,2 smile


Вс, 05.06.2016, 07:31:20 | Сообщение # 5
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
367
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
19.05.2014
508
Пятница, не лучше первой и второй части? Ты серьезно? Как по мне- она намного лучше предыдущих частей. Конечно, я не могу навязывать свое мнение другим, но все же...Обычно люди хвалят то, что позже вышло, даже тот же fallout 3. Тут и графика, и сюжет , и все остальное намного превосходят то, что мы могли видеть в 1 и 2 частях. Сказать, что они лучше-тоже самое, что сравнить "Марио" и Far cry 3 (в пользу Марио)


А ну-ка, пей-ка, кому не лень. Вам жизнь - копейка, а мне - мишень.
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх