500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Зона Сетевой игры » Сетевая игра » Турниры
Турниры
Ср, 09.07.2014, 05:45:32 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Здравствуйте, уважаемые форумчане, пользователи сайта и... Теперь уже игроки наших серверов, точнее, пока что одного сервера: Zone Lethal (ZL). Подробнее о нём можно увидеть тут.

Так вот, что насчёт турниров. Проводится они будут примерно каждую неделю, чтобы вы могли отдохнуть после напряжённого дня на работе/учёбе и т.п.

Будет несколько режимов турнира:

  • Командный бой
  • Бой между всеми (каждый сам за себя)
  • Лучший игрок недели (тот, кто отлично себя показал во многих режимах)
  • Охота за артефактами
  • Стычка

    Хотелось бы описать те, которые не понятны, а именно: "Лучший игрок недели" и "стычка".

    Начнём с "Лучший игрок недели". Данный режим будет проводится в конце каждой недели (СБ., ВС), в котором будут принимать участие те игроки, показавшие себя на все 120% в одном (или каждом режиме). Отбираться будут администрацией сайта и сервера.

    "Стычка". Тот режим, который отводится от Ролевой Зоны нашего форума. В нём принимают все желающие, делятся на две или три команды и затем занимают свои позиции. Вы можете объединяться с другой командой (враг моего врага) или же держать себя в стороне, при этом, стремясь покорить своих врагов.


  • Ср, 09.07.2014, 05:46:53 | Сообщение # 2
    Статус:
    Группа:
    Администраторы
    Ранг:
    Ветеран
    Сообщений:
    1045
    Награды:
    2
    Регистрация:
    01.07.2014
    Название турнира: «Эвакуация»
    Количество участников: Военных сталкеров - 2-4; "Монолитовцев" - 4-10 (из них снайперов от 2-4 (скорее всего будет только 2), а остальные штурмовики))
    Дата и время проведения: Неизвестно
    История и суть турнира: Вы - Военные сталкеры идёте с важного задания с территории ЧАЭС (точка А) и вам по рации сообщают, что, сейчас производиться экстренная эвакуация временной базы в химчистке. Весь персонал базы эвакуировали и остались лишь вы в окрестностях Припяти из военных сталкеров. "Монолитовцы" заметив проводящуюся эвакуацию подтянули свой отряд к химчистке дабы захватить этот небольшой клочок земли. Через пять минут вам сообщают что вертолёт который должен подобрать вас не может сесть возле химчистки т.к. там был замечен боец с РПГ который может разнести вертолёт на части. Один из вертолётов сопровождения был подбит и пилоту пришлось сделать экстренную посадку на крышу, после этого пилота убил "Монолитовский" снайпер. Поэтому, чтобы эвакуироваться (точка С), вам следует сначала уничтожить всех "Монолитовцев" (точка В) в округе или хотя бы этого бойца с РПГ (см. карту).
    Правила: Помимо основных правил сервера во время турнира запрещатся покупать любое другое оружие снаряжение и прочие вещи. Также, назначенные администрацией сервера позиции стрелков менять нельзя. Тоесть, администратор (Пророк) укажет вам позицию (или определённую местность) которую вы покидать до окончания турнира не должны. Писать в общий чат во время турнира запрещено, разрешено писать лишь в командный чат. Если одно из правил будет нарушено то нарушитель будет сразу же дисквалифицирован из турнира. А так же если вы погибли от радиации или вас убил какой либо мутант. Значит вы погибли, никакого забега заново. Выходите из сервера и ждете результатов на форуме. В спектрах остаются лишь Администраторы турнира.
    Награда: Если побеждают Военные сталкеры то их награда будет: +20 единиц в репутацию и награда за участие в турнире, а также + в игровую статистику на форуме. Если Военные сталкеры погибают то награда достаётся всем "Монолитовцам". Проигравшим будет выдаваться лишь награда за участие в турнире и небольшой + в статистику на форуме.



    Заявки на участие в турнире подавать ниже этого сообщения в такой форме:

    1. Хорошо ли вы ознакомились с описанием турнира?
    2. Ознакомились ли вы с правилами сервера?
    3. Вы точно будете готовы учавствовать в данное время проведения турнира? (Дата и время проведения: Неизвестно) Если нет, то заявку пока не подавайте.
    4. Ваш ник на сервере
    5. За какую сторону решились выходить в турнире? (Военные сталкеры или "Монолит")
    6. За снайпера или стрелка (штурмовика)? (отвечают только те кто выбрал "Монолит)

    P.S.: Постарайтесь зайти на сервер немного раньше намеченного времени (за 10-30 минут до начала), чтобы всем заранее выдать оружие и поставить на позиции. О начале турнира я (Пророк) сообщу в общий чат на сервере.

    Приём заявок на турнир на данный момент закрыт, т.к. дата его проведения неизвестна!



    Бар сталкеров - Форум » Зона Сетевой игры » Сетевая игра » Турниры
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Наверх