500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Зона Сетевой игры » Сетевая игра » Создание команд
Создание команд
Ср, 09.07.2014, 05:47:27 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Создание команд для участия в турнире

В данной теме я расскажу вам одну из мыслей которая посетила всех руководящих состава сервера и форума. Ну-с перейдем к делу, задумка заключается в том что, ответственный человек с любой группировки. Набирает 5 человек в команду в месте с ним их выходит уже 6, очевидно правда. Разрешается союзным группировкам создавать общую команду из 6 человек. Для этого вам нужно найти капитана, который предоставит мне состав команды в ЛС. Капитана команды от группировки выбирает Лидер группировки. После того как Администрация сервера одобрит команду и ее состав. То на форуме, вы создаете себе тему вашей команды. Где четко грамотно расписываете членов команды и какую роль они будут исполнять в игре. Для чего все это делается спросите вы? Для того что бы вы развлеклись, почувствовали себя героями зоны. На игру будет предоставлено несколько карт. И какая команда выиграет всех и окажется первой. Та и будет занимать эту карту. Любая другая команда может забить им стрелку, выразимся так и отбить эту карту. Для этого вы должны отписать любому ответственному лицу сервера (Я имею ввиду Админов). Администрация отпишет лидеру другой команде о том, что вам забили командную игру с отбитием карты. После того как вам назначат бой вы его проведете. Если же вы забили стрелку и не выиграли, вам не разрешается неделю забивать кому либо ее. Так сказать идет восстановление бойцов в зоне. Ведь после боя не так просто оправится. Я думаю, что здесь я все доходчиво объяснил. По всем вопросом обращайтесь ко мне в ЛС. И так что нужно сделать для создание группировки:

1) Ник капитана команды
2) Название команды
3) Состав команды (под спойлер)
4) История команды

А так же, постарайтесь придумать своей команде историю. Просто пусть самый креативный человек в команде ее придумает. Например как вы собрались на территории зоны. Ведь команда, она будет как группировка. У вас должна быть своя идеология и вы так же можете дружить между другими командами. И вместе с ними захватывать территории врагов. Тогда между вами она будет нейтральная и вы вместе сможете там спокойно собираться. Желаю вам удачи в зоне дорогие ребятки.
"Сталкер - сколоти себе команду, покорите зону и станьте легендой. Выживайте вместе и делите кусок хлеба, у вас есть 1000 шансов что бы стать лучшими из лучших (с) Пантера"



Бар сталкеров - Форум » Зона Сетевой игры » Сетевая игра » Создание команд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх