500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Обсуждение игры (Обсуждаем игру, делимся впечатлениями)
Обсуждение игры
Пн, 07.11.2016, 13:39:37 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
223
Награды:
1
Регистрация:
23.07.2014
843
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks

Как и все игры серии Fallout, 4-я часть начинается со вступительного ролика. В нём главный герой рассказывает о своём прапрадеде, воевавшем в американской армии в годы второй мировой. Сбросив ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, окончив войну, американское правительство стало использовать атомную энергию не только как оружие, но как новый источник энергии. Домашние роботы, футуристичные машины — всё это стало возможным в мире Fallout. Однако затем во всём мире, в том числе и в США, началась война за ресурсы, резкое обеднение населения. Игра начинается в 2077 году, где мир уже стоит на пороге большой войны, а главный герой убеждается на своем примере — «Война. Война никогда не меняется».

Главный герой просыпается утром 23 октября 2077 года с мужем/женой (в зависимости от выбранного игроком пола), умывается, прохаживается по дому, играет со своим маленьким ребёнком, как вдруг в дверь стучится представитель корпорации Волт-Тек, утверждающий, что пора мирной жизни подходит к концу, поэтому, на случай ядерной войны, необходимо зарезервировать себе место в убежище Волт-Тек, ближайшим из которых является Убежище 111. Через некоторое время, по телевидению сообщается о ядерных бомбардировках Нью-Йорка и Пенсильвании. Семья главного героя попадает в Убежище 111 и подвергается воздействию криосна.

Спустя какое-то время, главный герой и его супруг/супруга пробуждаются и подвергаются нападению со стороны двух неизвестных, которые отбирают младенца Шона; в попытке защитить ребёнка супруг/супруга главного героя погибает, а игрок вновь погружается в криосон. Повторное пробуждение происходит через 60 лет после похищения Шона и 210 лет после катастрофы. Игрок обнаруживает, что он — единственный выживший в Убежище 111, и выбирается на поверхность, где от прежнего мира, знакомому ему, уже практически ничего не осталось, а райский уголок, который был его домом, превратился в новый, враждебный мир, называемый Cодружеством.

Основная часть игры происходит в 2287 году, через 10 лет после событий Fallout 3, и через 6 лет после Fallout: New Vegas.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (64-битная)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц / AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц (или аналог)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ / AMD Radeon HD 7870 2 ГБ (или аналог)
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ



Пн, 07.11.2016, 14:52:18 | Сообщение # 2
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Новичок
Сообщений:
67
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
03.11.2016
480
Не знаю, почему эту часть закидали помидорами, но лично она мне понравилась. Мне уже давно хотелось начать строить что-нибудь своё, да и кастомизация пошла только на пользу... Только вот мне кажется тупым тот факт, что модификации можно собрать. Можно найти как предмет, а можно собрать на станке. Не думаю, что из 4-х кусков железа, 1-го радиационного элемента (не помню точное название) и ещё какой-нибудь штуки, можно было бы собрать коллиматорный прицел. Вот в Новом Вегасе всё сделано грамотно.


Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Пн, 07.11.2016, 16:48:33 | Сообщение # 3
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
223
Награды:
1
Регистрация:
23.07.2014
843
Маркович, А я представь, наверное единственный уже кто не играл не в одну часть этой серии. Вот скачаю на днях, может пройду. Фиг его знает...
Хочу отложить до того момента пока не обновлю комп, точнее видеокарту. Чтоб уже насладиться как говориться во всей красе.



Пн, 07.11.2016, 18:00:23 | Сообщение # 4
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Новичок
Сообщений:
67
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
03.11.2016
480
Лис, Я бы предложил скачать вначале 3-ю часть. Можно и первые, но они пошаговые, и лично мне играть в них было сложно)


Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Пн, 07.11.2016, 20:24:47 | Сообщение # 5
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
223
Награды:
1
Регистрация:
23.07.2014
843
Маркович, Хорошо, спасибо. Учтем.


Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Обсуждение игры (Обсуждаем игру, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх