500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бар сталкеров - Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Обсуждение группировки "Чистое Небо" (...Миру чистое небо...)
Обсуждение группировки "Чистое Небо"
Пн, 19.01.2015, 08:54:15 | Сообщение # 11
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Тайлен, тем не менее Шрам помогал Чистому Небу а не Ренегатам. И даже на некоторое время вступил в их ряды. Ренегаты бы его убили и всё. У чистого неба просто нет хорошего, отважного человека, который мог бы их обучать и вести за собой в бой. Поэтому они и были в осаде. Заметь, по игре - Шрам вырезает ренегатов, туда сразу бежит отряд чистого неба, и сразу же закрепляется на позиции. Ренегаты как правило делают ответную вылазку, но выбить уже не могут - факт. wink


Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Пн, 19.01.2015, 16:21:57 | Сообщение # 12
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
363
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.03.2014
166
Цитата Архангел ()
Тайлен, тем не менее Шрам помогал Чистому Небу а не Ренегатам. И даже на некоторое время вступил в их ряды. Ренегаты бы его убили и всё. У чистого неба просто нет хорошего, отважного человека, который мог бы их обучать и вести за собой в бой. Поэтому они и были в осаде.


Плохо ты знаешь игру, однако. Шрам задаётся вопросом при разговоре с Лебедевым:
- А как мне выйти с территории Болот?
На что тот ему отвечает:
- Болота - это бесконечные топи, в которых очень опасно. Много ренегатов и мутантов. Правда, мы можем провести тебя безопасной тропкой, если ты, поможешь нам.
Из этого следует вывод, что Шрама тупо использовали и сам бы с Болот он не вышел. Его бы либо замочили Ренегаты, либо слопала Болотная тварь.

Цитата Архангел ()
Заметь, по игре - Шрам вырезает ренегатов, туда сразу бежит отряд чистого неба, и сразу же закрепляется на позиции. Ренегаты как правило делают ответную вылазку, но выбить уже не могут - факт.


Смотри чуть выше, я уже сказал, что если Шрам в одиночку не смог бы выбраться с Болот (и это факт), то размочить половину ренегатского отродья в одиночку он бы тоже не смог. Вообще, по игре, он всегда в отрядах. Лично, у меня, может быть у тебя Богом забытый патч, где он в одиночку выносит Мех. Двор. Естественно, атака ренегатов была и неудачная, но ведь они проиграли только потому, что Чистое Небо только и делало, что оборонялось. Делали замеры, занимались исследованием. А Шрам - поток цивилизации в военном смысле. Вот и всё.



Пн, 19.01.2015, 16:32:47 | Сообщение # 13
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Слушай, я не хочу тебя обидеть, но я при своём мнении.
У каждого своя точка зрения. Моя - что ЧН не слабаки. smile



Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Ср, 28.01.2015, 20:54:48 | Сообщение # 14
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
363
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.03.2014
166
Цитата Архангел ()
Моя - что ЧН не слабаки.


Ну, а моя - противоположная теория.



Вс, 05.07.2015, 21:24:11 | Сообщение # 15
Начальник охраны
Статус:
Группа:
Вольные сталкеры
Ранг:
Мастер-ветеран
Сообщений:
1536
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
12.05.2013
117
Архангел, я согласен


Вс, 05.07.2015, 22:19:03 | Сообщение # 16
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Эх... ЧН, ЧН... Знал бы этот клан как их выгораживает обычный Долговец... ЧН зато добилось многого.


Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Пн, 20.07.2015, 21:06:49 | Сообщение # 17
Начальник охраны
Статус:
Группа:
Вольные сталкеры
Ранг:
Мастер-ветеран
Сообщений:
1536
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
12.05.2013
117
Цитата Tailen ()
Ну, а моя - противоположная теория.

Tailen, за ренегатов короче



Вс, 17.01.2016, 19:37:53 | Сообщение # 18
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
363
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.03.2014
166
Цитата Архангел ()
Эх... ЧН, ЧН... Знал бы этот клан как их выгораживает обычный Долговец... ЧН зато добилось многого.


Кстати, по логике у "Чистого неба" должны быть хреновенькие отношения с "Долгом". Но если бы клан знал о таком подвиге Долговца, то его:
1) Попытались бы завербовать в свой клан.
2) Замочили бы "Долговцы". happy

Цитата Коготь ()
Tailen, за ренегатов короче


Ну да, там хотя бы нет никаких уставов и прочей шушоры по поводу "с какого ты клана".



Ср, 08.06.2016, 23:34:55 | Сообщение # 19
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Новичок
Сообщений:
127
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.06.2016
135
Чисто небо. Ну ничем не зацепила группировка. Кучка ученых которые непонятно чего добиваются. Одни хотят уничтожить зону, а другая половина изучить ее. Шрам помоги, Шрам иди туда, Шрам иди сюда, Шрам, найди, Шрам иди возьми. Кроме их брони и цвета брони ничем не зацепила. Да и Лебедев... Отправив всю группировку на ЧАЭС ради 1 цели(Стрелок) уничтожил ее(кроме Новикова). Как говорится "Я тебя породил, я тебя и убью".


Бар сталкеров - Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky » Обсуждение группировки "Чистое Небо" (...Миру чистое небо...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх