500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Наше творчество » Быдло-саги (Улавливаете полёт мысли?..)
Быдло-саги
Пн, 07.04.2014, 22:22:35 | Сообщение # 21
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
112
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
05.01.2014
149
Мне все больше нравлюсь я в рассказах Пуги biggrin


Пантера ван лав :3
Вт, 08.04.2014, 17:15:47 | Сообщение # 22
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
363
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.03.2014
166
Приветствую вас, мои дорогие читатели...В общем, ничего удивительное, это последняя моя быдло-сага, где хотелось бы завершить свои похождения и вообще историю моего персонажа в Зоне. Нет, он не умрёт, скажу сразу, что бы не было никакой интриги, он уйдёт из Зоны, да. Ну, наверно, много вопросов будет, аля "почему?", скажу аргументально: "Потому". Грубо, зато доходчиво, но и опять же хочу завершить всё это дело извинениями перед всеми, кого в рассказах не учёл, кому просто обидное сделал, ну и так далее, да. В общем, читайте.
С уважением, Antoni Tailen.


Быдло-Сага "Смеющийся волшебник"











Вт, 08.04.2014, 20:19:32 | Сообщение # 23
Статус:
Группа:
Удаленные
Ранг:
Сообщений:
Регистрация:
Что же очень печально что ты больше ничего такого не напишешь друже.... но про меня была правдивые строки)))


Вс, 09.11.2014, 18:38:22 | Сообщение # 24
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
363
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.03.2014
166
Приветствую вас дорогие читатели и читательницы, коих не много. И вот снова я вернулся в литературу, в искусство, в поэзию, называйте, как хотите, но вновь я продолжаю писать свои быдло-саги и они далеко не последние. Попробую вместить здесь всех, кого знаю, но особо каких-либо эпичных моментов из боевиков в этой саге не будет. Скажем так, я пока "на разогреве", как и у публики, так и в литературе, да и народ требует "хлеба и зрелищ". Собственно, получите - распишитесь, комментируйте, критикуйте, буду только рад, потом учту ошибки, как-то исправлюсь. Но сильно не надейтесь, в быдло-сагах будет много быдлятины, сарказма, иронии и цинизма. Приятного чтения. Прошу прощения за всё, что может зацепить чувства...эм...чего-либо, в общем.
С уважением, Antoni Tailen.


Быдло-сага "Случайности закономерны".













Пн, 10.11.2014, 02:31:26 | Сообщение # 25
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
Как всегда - отлично! smile


Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Наше творчество » Быдло-саги (Улавливаете полёт мысли?..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Наверх