500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Наше творчество » Прогулка в вечность
Прогулка в вечность
Пт, 24.10.2014, 17:47:14 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
О чем я вам расскажу, это будет довольно интересная и неинтересная история, ведь я не могу понять все ваши вкусы. Лишь прочитав это вы поймете смысл всего написанного, у каждого он будет свой и впечатление будет тоже свое. (С) Автор сие бреда, то есть я "Пантера"


Из документов КГБ СССР "Найденных в психиатрической больнице города Припяти, документ написан единственным пациентом этой псих больницы. Бывшим работником КГБ СССР, признанным не вменяемым и брошенным сюда на смерть, ради спасения СССР, документы были найдены после распада СССР учеными которые пришли сюда исследователь зону. Содержимое документа:
Мое имя Руслан, на момент написания этого документа мне было 20 лет, мое позывное имя в КГБ СССР было, Пантера, содержимое этого документы будет секретно, надеюсь оно попадет в правильные руки, вот моя история...Все началось тогда, когда взорвалась Чернобыльская Атомная Электро Станция, которая находилась в километре и или в двух от не большого города, Припять. Да это тот самый город. Город - призрак. После взрыва, люди жили там еще около месяца. Не о чем не подозревая, но не я....в тот день я видел взрыв и понимал что последствия будут не обратимы. Те кто начинал распространяться о взрыве и сеет панику в городе...спец службы просто вывозили в лес и убивали... Избавлялись таким образом, что это было похоже на само убийство. Что бы в случае чего...никаких подозрений на них не упало. Но это была самая глупая их ошибка, они думали что все мертвы. Но зона, не дала им умереть. Большое количество радиации которая выбросилась как волк, на свою добычу. На землю изменило все понимания и законы физики. Эти люди, просто вставали из мертвых. Они поднимались с того света и двигались на город, их было не много. Штук 30, людьми их уже нельзя было назвать. Ночью они ловили прохожих в деревушках и поедали, хоть они и стали зомби, но они не были слишком глупыми что бы научиться скрываться или их контролировало что-то. И это что-то, видимо хотело смерти для всего живого что может ей навредить. Узнав про череду смертей в деревнях, спец службы решили все проверить. Но все казалось странным, никто ничего не видел, никто ничего не знал. Благо была одна зацепка...деревушки находились как раз возле того большого леса, где они убивали не винных людей. Все же у них блеснула мысль в голове, что может они кого не убили или кто-то сума сошел. Они не думали, что кто-то мог стать зомби, да и понятия Зомби на тот момент было не распространено и не у кого в мыслях ничего подобного не было. Но все же, спец службы решились прочесать лес. Глубокой ночью они поехали к другой деревушке, на которую как они предположили могло быть совершенно нападение. Когда они приехали в деревушку, кругом была сплошная тишина и не в одном доме не было света. Только один фонарь светил в центре деревни. Все подумали сразу что местные жители спят, ну так оно и должно быть. Пока не услышали рык в одном из сараев. Все сразу подумали что это может быть волк, но проверить надо было. Расслабленно подойдя, они открыли сарай и вошли в него. Найдя включатель света, они нажали на кнопку и перед ними была картина из крови...мяса...трупы стариков, детей...женщин. Все трупы выглядели пустыми, у них не было никаких органов. Это напугало военных людей, но их ад только начинался. На них из угла...где было темно, вышло около 10 зомби. Они делали предупредительные выстрелы. Приказывали остановиться, но было без толку. Когда зомби подошли к ним близко. Они узнали те жертвы которых они убили и бросили в лесу. Они начали стрелять по ним. В сердце в ноги... Но зомби все шли. Поймав одного, второго, третьего...зомби начали жрать их и убивали. Последний выживший побежал в лес, забежав в лес он достал фонарик и освечивал себе путь, он прошёл всего несколько шагов и встретил еще 20 голов зомби. Его ноги застреслись, в груди как будто кошки заскребли и он начал срелять свою последнюю обойму. Последние 7 патронов. Он стрелял в голову...два потрона мимо...остальные 5 прямо в цель. В итоге пять убитых зомби. Без патронов у него не было другого выхода как бежать, рванув по лесу, он выбежал на дорогу и бежал что есть силы с надеждой что он встретит какую либо машину. К его счастью он в далеке увидел свет, и начал фонариком моргать дабы его заметили. Машина остановилась и он запрыгнув в нее показал документы. И с страхом крикнул водителю, разворачиваться и езжать обратно в город. Водитель машины привез его в город, уже наступало утром. Этот последний выживший рассказал обо всем начальству, конечно проверив все, тел никаких не нашли, точнее было приказано ничего не говорить. Все это должно было остаться в тайне. А того последнего посадили в псих больницу, которая в Припяти открылась только не давно и он был ее первым и последим клиентом. Когда его туда увезли, решили его там бросить умирать и город в тот момент уже эвакуировали. Ведь город был весь в радиации, а еще это не понятное явление. Спец службы, подумали что избавились от последнего из той группы. Но они ошибались, он выжил и поставил себе цель. Отомстить, отомстить зоне и тем кто его тут запер и этим последним был Я. Я был первым жителем после эвакуации в Припяти и первым Сталкером и моя "Прогулка в вечность" только начинается.



Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Наше творчество » Прогулка в вечность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх