500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Наше творчество » Тема Пантеры
Тема Пантеры
Вс, 09.11.2014, 16:31:58 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
Это был обычный пасмурный день в зоне, ничего не предвещало беды. За последние годы ничего не изменилось в зоне сильно, ну разве что. Сюда сунулось все больше и больше девушек, но эти девушки были отбитые на прочь (бесбашенные). Им все время хотелось какой то власти и издеваться над кем либо. Ну что сказать, женский пол, самые жестокие создания. Так вот двух таких барышень я знал, две жестокие и коварные Руди и Чешир. Познакомился я с ними когда вступил в группировку бандитов. Руди мне сразу приглянулась, да и вкусы в музыки у нас были схожи, но сейчас не об этом... Сплю я короче пьяный на базе бандитов, слушая люмен и подпевая во сне песни, вдруг мой КПК затрещал и музыка сбилась, мне это сугубо не понравилось и поэтому я вскрикнул.
- Да ну нахер, 3 часа ночи, кому что надо. - прокричал я, разбудив не один десяток братков.
В моем КПК всплывали странные сообщения с китайскими иероглифами, но сообщения мне слала Руди.
- Она что пьяная или ей делать нефиг - подумалось мне и я поднявшись двинул к ней в вагончик и начал долбиться кулаком в дверь. Но мне не ответа не привета. Ну что же, пришлось взломать дверь (на самом деле она была открыта) и войти туда. Там я наблюдал такую картину, лежит пьяная Руди в кровати держит свой КПК, накрытая одеялом (хер пойми где она его достала с кроватью) не в броне, а лишь в нижнем белье и строчит мне сообщения. Увидев меня она улыбнусь до ушей и сказала.
- О, Пантерочка...а ты что тут забыл...ик, простите - сказав это она навернула еще одну бутылку и продолжала мне строчить свои странные сообщения. Как говориться я не вытерпел, подошел забрал ее КПК и водку и сам все выпил и спрятал ее КПК у себя. Но что вы думаете, это странная маньячка начала ко мне приставать.
- Пора спать, уже поздно...спать пора. Приказы...ик....не обсуждаются. - повторяла она и все таки повалила меня в кровать, легла на меня сверху, расстегнув мой камбенизон обняла и уснула. Но это было не все, всю ночь я не мог уснуть ибо она расцеловывала мое лицо во сне. Вообщем на утро она протрезвела но и дальше продолжала лежать на мне, делая вид что спит. Ведь ей было стыдно до ужаса за вчерашнее ее поведение и она не знала что сказать мне. Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец.



Вс, 09.11.2014, 19:05:23 | Сообщение # 2
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
Спустя несколько часов, я очнулся в каком то баре, перед мной сидел Пуга и Ёж, я не удивился этому. Все потому что Пуга мне тыкал в нос чьим то ПДА и там были списки жертв, среди которых была сама Руди. Это меня не приятно удивило, лучше сказать расстроило, ведь в отличии от Пуги. Я был человек который не сильно любить убивать и расстраиваюсь даже смерти своего врага. Добряк вообщем, выпив с Пугой и его новым напарником, как я понял. Я собрался и в раздумьях двинул из бара.
- Хм, видимо я горячку поймал...причем большую. Но сейчас не это главное...надо выяснить какая группировка за этим стояла. А для этого я залягу на дно и буду собирать информацию.- Пробормотал я себе под нос и мне пришла гениальная идея, я наведался к Сидоровичу, конечно при этом переодевшись в одежду одиночек. И попросил по его каналам пустить слушок и провернуть на всех ПДА, что я погиб. Он даже и спрашивать меня не хотел зачем мне это, малоли я захотел изменить имя и свою биографию. Но он мне ответил.
- Сменить свою биографию ты не сможешь, максимум эта лабуда провесит месяц и все просекут сразу что ты мне заплатил. Ты точно уверен, потом не думай что деньги на ветер выбросил. - сказал мне торговец.
- Уверен я уверен - Ответил я ему.
- Ну давай 5000 тысяч и все будет сделано. - Я согласно кивнул ему, отдал деньги и еще попросил ряд амуниции, ведь с АК я на дело не пойду.
- Короче, мне нужна СВД с глушителем, пистолет макарова тоже с глушителем,есть у тебя такое в ассортименте или нет? - спросил я Сидоровича.
- Хм, ты что килером решил заделаться, ну вообщем есть и это стоит дорого. 20000 штук. - ответил он мне.
- Не сцы, у меня денег хватает. - Я рассчитался с торговцем и двинул на "бар 100 рентген". Просидев там неделю, тихо мирно выполняя мелкие задания. Я вычислил там информатора и подкатил к нему.
- Слышишь, у тебя есть инфа, какая группировка напала на базу Бандитов неделю назад и кто за этим стоит, отплачу большой манетой не пожалеешь. - серьезно сказал я, одним наушником слушая Люмен.
- Есть-есть, с тебя 1000 штук вообщем - Я просунул ему деньги и он начал рассказывать. - Вообщем это был ДОЛГ и операцию эту планировал Архангел, он у них новоиспеченный боец. Его кто-то отмудохал недавно, так вот он и решил что это могли быть люди бандитов. Вот и натравил своих людей на них, конечно бандитов не мало палегло, но они отбились и перебили его бойцов. А сам он сбежал на ново испеченную базу в Леманск. Его там повысили вроде и главным поставили. - сказал мне информатор.
- В Леманск говоришь, спасибо за информацию - Ответил я и двинул к Бармену. Купив у него провизии на неделю я решил завтра выдвигаться и поэтому снял у него в подсобке комнату на ночь с кроватью дабы поспать. Заплатил ему за это и переспав в смыслью попутно строя планы. На утро я выдвинулся из бара. В сторону Болот, ведь там живет человек. Который знает почти все о тропинках зоны и как попасть в Леманск он тоже должен был знать.



Вс, 09.11.2014, 19:56:54 | Сообщение # 3
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
Добраться до Болот было тяжело, миновать всякие КПП Военных это была еще та морока. Да и к тому же из развлечений у меня была только музыка и то редко ибо я взялся за дело в всерьез, а в зоне ничего не слышать опасно как говориться. С бухлом я завязал да и останавливался на передых редко, что бы перекусить или поспать. Я не использовал свой ПДА и поэтому о новых новостях зоны я знать не мог ничего, так что я действовал в слепую. Я не знал где находиться тот старик который знает очень многое про зону, но я шел, шел на свой страх и риск. И вела меня лишь одна большая цель, это месть. Месть за своих друзей которые полегли из-за Долговой падлы и месть за человека который был мне дорог, месть за Руди. Мои мысли были пусты, я шел нудно, в глазах не было нечего. Как будто человек мертв, даже отражение от зрачков было размыто. Я пробирался через трясины, заходил по колено в болота и даже плыл в нем, плыл в этой радиоактивной гадости на свой страх и риск. Ведь я был уже один и помощи мне не было, я двигался сам в одиночку. Первое мое дело без напарника. Помниться все свои дела я выполнял с Пугой. С ним мы повстречались еще в предбанники зоны в Приграничье. Первый разбой, помниться мы тогда только достали ПМ и решили сворачивать горы и заглянули в мелкий Бар на Приграничье и устроили там шорох. Ох как мы бежали от туда, а Хамелеон нас с Руди и подобрали и завезли в группировку. Эх былые деньки, если честно мнение о Пуге слаживалась то хорошее то плохое. От него можно было ожидать что угодно, он мог кинуть тебя и свалить сам, а мог помочь. Все зависело от его выгоды. Но так было даже лучше, если бы он был другим, врядли мы сработались бы. Я шел по Болоту и вспоминал былые деньки, точнее они затуманивали мне разум. Я слышал голоса в голове, голос Пуги, других бандитов, Чешира и Руди. Кажется я начинал сходить сума, было тяжело идти и думать. Но я собрался с духом и отбросил все сострадание и хорошие мысли, все это меня будет волновать после того как я сделаю свое дело. Подумал я и продолжал свой путь, я зашел на рыбацкий хутор и там были бойцы Чистого Небо, я искал кого нибудь из лидеров отряда. И подошел к нему.
- Слушай, я тут новичок, не подскажешь где тут Старик есть который многое о зоне знает? - Спросил я с надеждой услышать ответ.
- Ну здарова путник, меня Соловьем звать, обращайся так ко мне, да вот знаю. ПДА есть, давай отмечу где и пойдешь туда. - Сказал он мне. Но мне пришлось наиграно поговорить с ним.
- ПДА? А что это, не друг. У меня только карта есть, на ней покажешь где это место? - Сказал я и развернув карту просунул Соловью, тот удивленно посмотрел на меня и хотел уже заржать, ну вообщем у меня получилось внушить ему, что я новичок, да еще и дебил который сунулся ничего не зная. Но больше всего он удивился моей амуниции как я понял, но ничего он мне так об ней и не сказал, а лишь показывал точку на карте. Узнав на карте где находиться Старик я двинулся дальше. Блуждая по Болоту и выбирая безопасные пути, дабы не нарваться на животных всяких, все таки с успехом я подошел к Домику, где жил этот старик. Постучав в дверь, я нагло вошел и Старик испугавшись схватился за ружье.
- Воу-воу потише Старик, извини что без приглашения но я к тебе по делу. Опусти ружье поговорим. - Старик опустил ружье и уже слушал меня, а я продолжил. - Вообщем у меня дело к тебе, говорят там блок пост новый в Лиманске открыли Долговцы, так вот мне нужно попасть туда. Мне говорили что ты спец на все дела, помоги пожалуйста безопасную дорогу найти и попасть туда. Пожалуйста, помоги хоть малость. - Чуть ли не умолял я Старика, тот внимательно смотрел на меня и лишь хмыкнув начал говорить.
- Помогу я тебе молодняк, вот только месть твоя тебя погубит друг, за этой местью будет скрываться что-то еще, будь уверен. Что именно я не знаю, но что-то будет. Будь аккуратен молодняк или ты погибнешь. Видит Бог погибнешь. - Сказав это Старик показал мне безопасную Дорогу на Леманск, которую не один Проводник не знал. Я не слушал его и не предал его словам значению, единственное что меня волновало это то что бы он мне помог. Отметив все на карте, я поблагодарил его, перекусил с ним и сразу двинул. Времени отдыхать у меня не было, в голове лишь была одна мысль. Убить Архангела.



Ср, 21.01.2015, 13:58:48 | Сообщение # 4
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Меня так просто не убить wink


Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Ср, 23.01.2019, 16:19:47 | Сообщение # 5
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
Вообщем, надо бы закончить начатое. Ничего сверхъестественного не ждите, вдохновения нет, но дела не за кончеными я оставлять не люблю. Придется дописать свою не большую историю и займусь чем нибудь новым и вдохновляющим меня. Вернувшись на сайт,меня посетило много светлых идей, которые я попробую воплотить, да придаст мне Сатана и милая Цундурэ вдохновения и сил. Вообщем, критику принимаю,пожелания тоже. Может вы внесете что-то интересное в данную историю. Ведь мы почти пришли к ее концу.

С уважением ваш Пантера


До чего же я устал и хочу немного отдыха - Крутилось в моей голове, я уже не ел два дня, потому что путь хоть был и безопасный но и не из легких. Аномалии все же встречались и приходилось их обходить, а подходящего места для ночлега не было. А ночевать под деревом или на обочине, станет лишь глупец. Ведь это зона и она всегда ждет когда ты расслабишься и выкинет тебе очередной сюрприз. Например болты с неба посыпятся или контролер вылетит из кустов с фразой "Вы нас не ждали, а мы приперлися."
- Скули но делай Поэт....Скули но делай - пробормотал я себе продолжая свой путь. Я уже и не помню сколько времени прошло с того момента как я занялся этой местью, да и к чему она меня приведет я тоже не знаю. Ведь месть порождает ненависть, а ненависть порождает месть. Но если я уже взялся за это дело придется идти дальше. Выйдя из какой-то тропы на дорогу, я достал свою СВД и засев в камнях, посмотрел в сторону поднятого моста и на двух этажное сооружение в виде башни. Так значит это КПП, тихо и мирно там, что очень странно, придется отдохнуть здесь, костер разводить не стоит, сразу заметят да и не к чему он мне. ПДА - включать тоже не стоит, засекут по маячкам, попробуем поставить пару растяжек и по наблюдать, попутно отдохнув. - выстроив план у себя в голове, я принялся за его реализацию. Я установил пару растяжек попутно отметив на своей карте где они находятся, что бы в случае чего, убрать их и самому на них не напороться. Я вернулся в свое укрытие и уже через оптику своего СВД, продолжил наблюдение за постом.-Пророк, Птичка-Соловей, где Архангел э-ге-гей - Прошептал я себе под нос чуть ухмыльнувшись от своей же фразы, ведь надо же себя хоть немного развлекать, что бы от этой тишины не сойти сума. Да и о Леманске ходят страшные слухи, а я еще тут у его порога. Все таки обстановка накаляющая, да и Рыжий Лес рядом, там тоже...местечко не райское. Вообщем находясь возле двух "прекрасных" местностей, лучше себе мозги не загружать, тут и за вас все сделают.
Просидев так несколько часов, успев поесть и подремать, я набрался кое каких сил. Я понял, что ничего путного не выходит, да и местность эту держат какие-то отморозки из долга и от силы я их насчитал 5 человек. Значит Архангела здесь нету....да и скорее всего ушел он в глубь Леманска и держит уже контроль там, ну ничего дружки. Вы мне за всех наших там ответите - потом и кровью, а может только кровью. Ведь вы и вспотеть не успеете. - Дождавшись ночи, я включил на прицеле прибор ночного видения, дождавшись пока один из них спустится к воде справить естественную нужду, как говорится. Я снял его прямым выстрелом в голову, после чего он сразу же плюхнулся в воду создав характерный для этого звук и привлек внимание еще одного из своих, который решил проверить. Чем это там его напарник занимается - подходя уже к спуску в низ, парень даже ахнуть не успел как получил, пулю в затылок из СВД и просто рухнул оземь.
- Минус два, спокойный ночи малыши - пробормотал я себе под нос. Переведя прицел на двух этажное сооружение и сняв еще одного Долговца с балкончика, выстрелом в сердце. Он просто перекульнулся через перила балкончика и плюхнулся оземь. Последний же из них сидел у костра, достав свой ПДА что бы почитать новости, он наверное не сразу и понял почему из его группы отображается он, да еще один товарищ. Который в этот момент, мирно спал на первом этаже двух этажной башни, перед своим дежурством. Да и понимать у него времени не было, ведь он лишь поднял голову в мою сторону, с испуганными глазами, на лице у него читался страх. Но страх продлился не долго, потому что в этот же момент он схватил пулю помеж глаз.
- Противник нейтрализован, последнего берем живьем как говорится - Вылазя из своего укрытия, я снял свои растяжки, упаковал гранаты обратно в подсумки. Достал свой ПМ с глушителем и пошел в сторону здания. скрываясь в тени и за всякими камнями. Ведь ПДА у меня не было и я не мог быть убежден что здесь всего лишь 5 человек. Но фартуна удачи была на моей стороны и на улице я больше никого не заметил. Я сложил свой пистолет в кобуру, поднял у одного из убитых Долговцев АК и пошел в сторону сооружения. Посмотрев в окно первого этажа, я убедился что Сталкер и правда спит. Я тихо вошел в их комнату отдыха, проверив что бы под ногами не было никаких растяжек. Подошел к спящему Сталкеру, толкнул его ногой, что бы он проснулся. Парень успел только открыть глаза и увидеть фигуру которая уже замахнулась в этот момент автоматом.
- Гутен морген, пятачок - Я ударил его прикладом в лоб вырубив его. Я достал у себя веревку, усадил его на стул и связал, засунув ему кляп в рот и лишив его даже ножа, ведь береженого Дьявол-бережет. Я пошел обшарил все турпы, собрав с них ПДА, аптечки и провиант, я вернулся в комнату. Я забрал уже ПДА у связного Долговца, достал сигарету, закурил и начал листать новости в чужом ПДА, как говорится, воруй вай фай пока дают.
Ну-с, посмотрим как там у нас дела за последний месяц в зоне обстоят. Что у нас тут нового



Ср, 23.01.2019, 16:45:13 | Сообщение # 6
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Кхм, прочитал я) Я и забыл что на моего перса охота шла... Автор, не смей уничтожать мой первый никнейм! Это история! В смысле не твоя история, а история никнеймов моих... happy


Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Ср, 23.01.2019, 16:46:11 | Сообщение # 7
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
Эламири, хахахахах, брат) ну, тут без вариантов) аххаха) Да ладно, там не все так просто будет) ты же не просто как обычный чувак умрешь) ахахах)


Ср, 23.01.2019, 16:50:58 | Сообщение # 8
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Тьфу ты, я вообще жить хочу) Но блин, у меня же тоже история была! Спасибо за напоминание) Придётся тоже напрягать фантазию smile Ибо персонаж со свалки до бара уже несколько лет идёт biggrin


Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Ср, 23.01.2019, 19:53:34 | Сообщение # 9
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
Эламири, когда нибудь это у тебя выйдет) но это уже, совсем другая история)


Ср, 23.01.2019, 20:23:55 | Сообщение # 10
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Интересно-интересно happy


Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Наше творчество » Тема Пантеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх