500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Наше творчество » Свободовец (Моя первая Книга так что не судите строго)
Свободовец
Вс, 01.08.2010, 12:46:24 | Сообщение # 1
Оружейник Свободы
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Опытный
Сообщений:
56
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
29.06.2010
19
Иван Тень Решетник
Свободовец
01.08.2010

Глава 1
Приход в Зону

Прежде чем уйти я прочитал некоторые книги по выживанию...Вобщем всё что нужно чтобы выжить в Зоне.Я покопался дома и нашёл ПМ с 50 патронами к нему и СВД с 15 бронебойными патронами.Взял свой рюкзак,положил туда еду на 1 месяц,фляжку с водой,противогаз,КПК,болты и гайки и ещё несколько мелочей.Одел охотничий костюм,и отправился в путь.
***
Через несколько часов я уже был возле блокпоста.Вопрос в том как его миновать,не подняв тревоги?У меня было 3 варианта:1.Заплатить воякам.2.Пройти через тоннель.3.Перестрелять всех вояк.Последний вариант мне показался самым идиотским.2-ой самый экономный, а первый...Короче,выберу 2-ой вариант.
Зайдя в тоннель я обломался:Там были аномалии от начала до конца тоннеля.Хм...Как же их миновать?Я взял болты и принялся кидать их в такие места,в которых не было аномалий.Через полчаса мне всё же удалось пройти тоннель.И вот я-В Зоне!
Глава 2
Здравствуй Зона!

Пройдя через блокпост я увидел в деревеньку,посмотрел в бинокль и увидел сталкеров.Туда мне и нужно!Я подошёл к деревеньке и спрятал оружие.Я подошёл к новичку-может подскажет что-то.
-Эй,сталкер-Сказал я
Он не много подождал,подошёл ко мне и сказал:
-Чего тебе?
-Можешь рассказать мне об этом лагере?
-Ну...Я тут сам не давно...Ладно.Вот там,в подвале сидит Сидорович,местный барыга.Э-э-э...Вот ещё Волк стоит, у него ты можешь взять задания и расспросить про это место...Он то получше меня знает.
Я немного подождал и ответил:
-Спасибо.А...Где я сейчас нахожусь?
Сталкер засмеялся
-Ха-ха-ха!Ну ты вообще...Даёшь!
...
-Ты находишься на Кордоне,в деревне новичков.
-Спасибо.
Я направился к Сидоровичу.Даже не знаю что мне от него нужно.
-Здорова,сталкер
-Э-э-э...Привет!
-Что нужно?
Я не знал что ответить,но вспомнил что мне нужно подзаработать.
-Мне нужна робота.Что можешь предложить?
Сидорович подождал,достал папку,посмотрел в неё и сказал:
-Есть заказ на артефакт "Медуза".Берёшься?
-Хорошо.Только покажи мне как он выглядит.
Мой собеседник покопался в бумагах и показал мне фотографию какого-то...Камня?:
-Вот так.
-Я твою..
-"Медузу"-Сказал за меня торговец
-Ну...Пока!
-Удачи!Она тебе пригодиться...
Я вышел из его бункера и направился к Волку.Может у него есть задание.
-Эй,сталкер!Подойди сюда!-Позвал меня Волк
-Что?-Спросил я
-Слушай.Выбей бандитов со старого АТП я тебе за это "Медузу" дам
-О-о-о!Вот это класс!Ладно!Только дай мне координаты.
-Без проблем!...Всё!
-Слушай...А разве с АТП бандитов не выбивали?
-Выбивали.Только они прут туда постоянно.
-Ок!Я пошёл.

Продолжение следует...



Вс, 01.08.2010, 23:36:03 | Сообщение # 2
Оружейник Свободы
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Опытный
Сообщений:
56
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
29.06.2010
19
Глава 1 Приход в Зону
Возле стола лежал мой походный рюкзак.Я сбегал на кухню,взял от туда консервы,хлеб,колбасу,воду и положил всё это в рюкзак.На столе у меня лежал КПК,бинокль и телефон.Я взял КПК и бинокль,ведь в Зоне связи нет тогда на фиг мне телефон?Просто лишний вес таскать.Я зашёл в комнату.От туда я взял старый добренький ПМ,патроны к нему 50 штук и СВД и 15 бронебойных патронов к ней.ПМ я положил в рюкзак,а СВД я разобрал и сложил её части в маленький кармашек.Охотничий нож взял с моей комнаты,положил его туда же,в рюкзак.Набрал гаек и болтов из всего дома,взял два маленьких кулька,в один положил гайки,в другой болты.Из шкафа взял камуфляжную куртку,сложил её и положил в рюкзак.В Зоне одену.На столе лежали перчатки,вчера положил.Их я одел сейчас.Из копилки я вытащил деньги и положил их в карман.Вроде бы всё.Я одел кроссовки и рюкзак,и отправился на выход.Я отправился к ближайшему Ж/Д Вокзалу.Там я купил билеты в Киев.(Ведь он ближе к Чернобылю)Примерно 20 минут я ждал свой поезд.И вот он и прибыл!Я сел на него и через 10 минут он поехал.Где-то полчаса я ехал,но потом заснул.Через несколько часов я проснулся.Как раз через 10 минут я буду в Киеве.Через эти 10 минут я был в городе.Где-то 30 минут ушло на то чтобы не много осмотреться.Денег у меня было много,но не сильно,хватит на Жигули,бензин...Точно!Мне нужна машина чтобы добраться до Чернобыля!У прохожего где находиться ближайший автосалон.Он,конечно же мне объяснил где он и где заправка,на всякий случай.Поблагодарив его я пошёл к автосалону.Через 6 часов я был в своём новом Жигуле с канистрой бензина в багажника и за границой.Я ехал не слишком быстро.Через два дня я был уже возле блокпоста.Жигуль я спрятал возле двух деревьев.Я накрыл его листьями и ветками.Несколько минут шёл к блокпосту.Я подошёл к полковнику и мы договорились с ним.Он меня пропустит за 1 тысячу.Не много подумав я дал ему тысячу и направился на Кордон.На Кордоне я увидел деревню.Присмотрелся в бинокль и увидел людей.По-любому сталкеры.Я подошёл к деревни.Сталкеры встретили меня дружественно.В деревни было несколько домиков,в некоторых из них были сталкеры.Ещё был костёр.Возле него сидел сталкеры,штук 5.Наверное анекдоты или байки травили.Недалкео от костра стоял очередной сталкер.В охтничьей куртке и штанах.В руках у него красовался "Калаш".Сталкеры сказали мне что в подвале сидел Сидорович-местный барыга,у него задание найдётся.Так как было темно я зашёл в дом и лёг на матрац,который лежал на полу.Вскоре я заснул
Продолжение следует...
З.Ы. Написал бы больше но мама спать гонит. biggrin




!!!S.T.A.L.K.E.R FOREVER!!!
Понимаете, у нас такой обычай. Каждый раз, 31 декабря, мы посылаем кого-то в бан.
Вс, 06.02.2011, 14:24:40 | Сообщение # 3
Зам. Главы Учёных
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
52
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
01.02.2011
58
прикольно,жду продолжения


Ср, 31.08.2011, 05:00:35 | Сообщение # 4
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок-опытный
Сообщений:
23
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
30.08.2011
0
1-ую часть прочитал,потом прочитаю 2-ую прочитаю(лень)
а у меня есть моя книга,кто нибудь хочет почитать,она маленькая....

Добавлено (31.08.2011, 05.00.35)
---------------------------------------------
в первой части я кое-чего не понял...
когда ты хотел пройти через блокпост,и всё знал,знал чо делать,знал кто такие вояки,а как прошёл через тунель,так сразу незнаешь где ты.....а так прикольно)))


го в друзья вконтакте)
Ср, 31.08.2011, 09:57:42 | Сообщение # 5
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
398
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
27.06.2010
234
mistercoolman, страх на мозг надавил,это нормально.Насчет твоей книги,выкладывай.
Тень, В целом неплохо,но мало,если ты собираешься писать полноценную книгу.



Чт, 01.09.2011, 00:01:28 | Сообщение # 6
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок-опытный
Сообщений:
23
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
30.08.2011
0
только я незнаю куда выкладывать?)))


го в друзья вконтакте)
Чт, 01.09.2011, 05:11:13 | Сообщение # 7
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
398
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
27.06.2010
234
mistercoolman, В этот же раздел.Или у тебя через Word?


Вт, 06.09.2011, 07:56:57 | Сообщение # 8
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок-опытный
Сообщений:
20
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.09.2011
-2
mistercoolman айда меня в друзья


zovbe
Вс, 26.02.2012, 13:33:27 | Сообщение # 9
Охотник "Долга"
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
115
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
14.02.2012
6
Тень, супер




Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Наше творчество » Свободовец (Моя первая Книга так что не судите строго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх