500
Докажи что ты силен, открой все уровни в Tappy Cat!
Какой самый сильный монстр Зоны?
Всего ответов: 1547
добавить сайт в избранное | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1001)
Заявки в "Монолит" (57)
Новости (9)
Ваше мнение о дизайне сайта (41)
Гид по Call Of Chernobyl (0)
Пророк
Лис
Фом
Хамелеон
Маркович
apriel126
FredD
Ilya963
zakir1994
KORRR

Страница 1 из 11
Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Книги » S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
Оффлайн
Чт, 10.11.2016, 20:54:51 | Сообщение # 1
Лидер "Наёмников"
Награды:
0
Замечания:
761

Автор: Алексей Гравицкий
Жанр: Фантастический роман
Ключевые персонажи: Угрюмый, Мунлайт, Хлюпик

Угрюмый — удачливый сталкер со стажем, однако окружающие не принимают его всерьез. Он не лезет на рожон, сбывает посредственные артефакты по посредственной цене, не вступает в конфликты, не одалживает и не берет в долг. Единственный приятель Угрюмого — весёлый и жизнерадостный сталкер, сумасброд и балагур Мунлайт. И эта странная парочка соглашается взять заказ странного паренька, предлагающего любые деньги тем, кто согласится провести его в сердце Зоны — к Монолиту… Угрюмый не верит, что Монолит существует. Мунлайту вообще все равно, в каком месте Зоны рисковать своей шкурой. Но деньги есть деньги, а заказ есть заказ — и они отправляются к овеянному жуткими и неправдоподобными легендами четвертому энергоблоку…

Скачать

Оффлайн
Чт, 10.11.2016, 21:23:13 | Сообщение # 2
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Одна из лучших книг серии Сталкер. Причём нет happy end-а который меня задолбал как по книгам так и по фильмам. Сам рассказ очень живой так сказать - всё так как было бы на самом деле. Есть вторая часть кстати. smile

Оффлайн
Чт, 10.11.2016, 21:39:35 | Сообщение # 3
Лидер "Наёмников"
Награды:
0
Замечания:
761
Sky-Hunter, Эти две книги, которые я выложил- мои любимые, так что, согласен. cool

Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Книги » S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
Страница 1 из 11
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Наверх