500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Книги » S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
Чт, 10.11.2016, 16:54:51 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Новичок
Сообщений:
67
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
03.11.2016
480

Автор: Алексей Гравицкий
Жанр: Фантастический роман
Ключевые персонажи: Угрюмый, Мунлайт, Хлюпик


Угрюмый — удачливый сталкер со стажем, однако окружающие не принимают его всерьез. Он не лезет на рожон, сбывает посредственные артефакты по посредственной цене, не вступает в конфликты, не одалживает и не берет в долг. Единственный приятель Угрюмого — весёлый и жизнерадостный сталкер, сумасброд и балагур Мунлайт. И эта странная парочка соглашается взять заказ странного паренька, предлагающего любые деньги тем, кто согласится провести его в сердце Зоны — к Монолиту… Угрюмый не верит, что Монолит существует. Мунлайту вообще все равно, в каком месте Зоны рисковать своей шкурой. Но деньги есть деньги, а заказ есть заказ — и они отправляются к овеянному жуткими и неправдоподобными легендами четвертому энергоблоку…

Скачать



Чт, 10.11.2016, 17:23:13 | Сообщение # 2
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Одна из лучших книг серии Сталкер. Причём нет happy end-а который меня задолбал как по книгам так и по фильмам. Сам рассказ очень живой так сказать - всё так как было бы на самом деле. Есть вторая часть кстати. smile


Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Чт, 10.11.2016, 17:39:35 | Сообщение # 3
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Новичок
Сообщений:
67
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
03.11.2016
480
Sky-Hunter, Эти две книги, которые я выложил- мои любимые, так что, согласен. cool


Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Книги » S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх