500
Докажи что ты силен, открой все уровни в Tappy Cat!
Twitch - Alorionis

Эй, СТАЛКЕР, докажи, что твой клан силён! Учавствуй в войне группировок!
Одобряете ли вы пиратскую продукцию?
Всего ответов: 487
добавить сайт в избранное | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Чернобыль. Зона отчуждения (11)
Какая самая лучшая карта для сете... (14)
Обсуждение различных модификаций (1)
Любимое снаряжение (15)
Обсуждение игры (119)
Пророк
Лис
Фом
Хамелеон
Маркович
Бизон
SewikaLOK
dima
ваня777
darhan_67

• Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Книги » S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
Оффлайн
Чт, 10.11.2016, 20:54:51 | Сообщение # 1
Лидер "Наёмников"
Награды:
0
Замечания:
761

Автор: Алексей Гравицкий
Жанр: Фантастический роман
Ключевые персонажи: Угрюмый, Мунлайт, Хлюпик

Угрюмый — удачливый сталкер со стажем, однако окружающие не принимают его всерьез. Он не лезет на рожон, сбывает посредственные артефакты по посредственной цене, не вступает в конфликты, не одалживает и не берет в долг. Единственный приятель Угрюмого — весёлый и жизнерадостный сталкер, сумасброд и балагур Мунлайт. И эта странная парочка соглашается взять заказ странного паренька, предлагающего любые деньги тем, кто согласится провести его в сердце Зоны — к Монолиту… Угрюмый не верит, что Монолит существует. Мунлайту вообще все равно, в каком месте Зоны рисковать своей шкурой. Но деньги есть деньги, а заказ есть заказ — и они отправляются к овеянному жуткими и неправдоподобными легендами четвертому энергоблоку…

Скачать

Оффлайн
Чт, 10.11.2016, 21:23:13 | Сообщение # 2
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Одна из лучших книг серии Сталкер. Причём нет happy end-а который меня задолбал как по книгам так и по фильмам. Сам рассказ очень живой так сказать - всё так как было бы на самом деле. Есть вторая часть кстати. smile

Оффлайн
Чт, 10.11.2016, 21:39:35 | Сообщение # 3
Лидер "Наёмников"
Награды:
0
Замечания:
761
Sky-Hunter, Эти две книги, которые я выложил- мои любимые, так что, согласен. cool

Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Книги » S.T.A.L.K.E.R. В зоне Тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Наверх