500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Кино » Чернобыль. Зона отчуждения
Чернобыль. Зона отчуждения
Вт, 21.10.2014, 02:52:25 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541


Пятеро плохо знакомых молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять. С каждым километром путешествие героев становится все опаснее и запутаннее. Что заставило их собраться вместе? Удастся ли им остаться в живых? На что можно пойти ради спасения чужой жизни? И правда ли, что прошлое — это то, чего уже не вернуть? Авторы умело играют с жанрами, превращая повествование из роуд-муви в мистический триллер, из боевика в фильм-катастрофу, оставляя до самого конца открытым вопрос — почему именно эти пять подростков во что бы то ни стало должны были оказаться в таинственной и полной загадок зоне вокруг Чернобыльской АЭС. Зона — не просто место действия, а ключевой герой сериала. Она может менять внешность и голоса, пугать или приходить на помощь. Но главное — у нее тоже есть план. И он известен только ей одной. При всей сложнейшей компьютерной графике, трюках и спецэффектах, «Чернобыль» — это прежде всего история про людей. Про простых московских ребят, которые всего лишь пытались исправить собственную ошибку, но вместо этого изменили прошлое, а вместе с ним — и ход истории целиком.

Давайте же поделимся впечатлениями и обсудим сериал smile



Вт, 21.10.2014, 02:58:00 | Сообщение # 2
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
Лично по мне - это шедевр, я таких сериалов никогда не видел! Вообще бы не подумал, что стану смотреть "сериал". В сериале, конечно, присутствуют ляпы, но они не значительные. К примеру, колесо обозрения, на котором каталась Аня с её сестрой. Те, кто знает историю Припяти, скажут, что на колесе так никто и не покатался, потому что "открытие" колеса обозрение должно было произойти 1 мая. А авария, как вы помните, произошла 26 апреля. Думаю, всем сталкерам и пользователям нашего сайта сериал понравится!


Вт, 21.10.2014, 14:40:25 | Сообщение # 3
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
204
Награды:
1
Регистрация:
03.07.2014
Мне сериал тоже понравился. Заинтриговал. Уж не надеялась я, что Россия снимет подобный сериал)
И да, мне особо понравилось, что в сериале Зону считают живым персонажем, живым существом.



Вт, 04.11.2014, 17:32:41 | Сообщение # 4
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
363
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.03.2014
166
Это такой...убогий фильм. Я кого не спрошу, ну никому этот сериал не понравился. Такой сюжет бредовый, вы сами подумайте, какой нормальный вор будет записывать о своём награбленном? Это насколько режиссёр должен быть укурен в хлам, что бы такое придумать! Это всё очень просто и после просмотра одной серии у меня просто вызвало это очень жуткое отвращение. И запомните мои слова. Любой российский фильм - это катастрофа. Не смотрите такое. Просто мой совет. dry


Вт, 04.11.2014, 17:52:27 | Сообщение # 5
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Тайлен - ты неправ. У каждого своя точка зрения.
Лично мне понравилось.



Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Вт, 04.11.2014, 18:00:09 | Сообщение # 6
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
363
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.03.2014
166
Архангел, а я и не говорю, что я прав, я просто тоже высказал своё мнение. happy


Вт, 04.11.2014, 18:12:06 | Сообщение # 7
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Вот и хорошо. smile


Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Ср, 05.11.2014, 13:20:46 | Сообщение # 8
Статус:
Группа:
Монолит
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
125
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
20.06.2014
39
Tailen, полностью согласен, жду чего-нибудь "нашего" (из-за чего мы все на этом сайте собрались)


*Пользователь сейчас находится в дамках*
Ср, 05.11.2014, 16:50:03 | Сообщение # 9
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Не знаю чего вам не нравится... dry
Хотите хороший фильм?
Ну так посмотрите Сталкер Тёмная Душа
Или Сталкер интерпритация smile



Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Ср, 05.11.2014, 17:03:10 | Сообщение # 10
Статус:
Группа:
Бандиты
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
363
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
22.03.2014
166
Архангел, ну, это само собой успеется, приятель, но у нас здесь конкретная дискуссия на определённый сериал. Многим он не нравится, по разным причинам. Мне, например, как уже говорил, сюжет. Только из-за него, хоть я одну серию и посмотрел. happy

У каждого, вообще, свои вкусы, так что по этому особому поводу спорить не стоит. wink



Бар сталкеров - Форум » Различная тематика » Кино » Чернобыль. Зона отчуждения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наверх