500
Докажи что ты силен, открой все уровни в Tappy Cat!
Какое ваше любимое оружие?
Всего ответов: 1802
добавить сайт в избранное | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1000)
Заявки в "Монолит" (57)
Новости (9)
Ваше мнение о дизайне сайта (41)
Гид по Call Of Chernobyl (0)
Пророк
Лис
Фом
Хамелеон
Маркович
zakir1994
KORRR
Весельчак
Вова
спартанец

Страница 1 из 212»
Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Кино и Телевидение » Чернобыль. Зона отчуждения
Чернобыль. Зона отчуждения
Оффлайн
Вт, 21.10.2014, 06:52:25 | Сообщение # 1
Награды:
6
Замечания:
741

Пятеро плохо знакомых молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять. С каждым километром путешествие героев становится все опаснее и запутаннее. Что заставило их собраться вместе? Удастся ли им остаться в живых? На что можно пойти ради спасения чужой жизни? И правда ли, что прошлое — это то, чего уже не вернуть? Авторы умело играют с жанрами, превращая повествование из роуд-муви в мистический триллер, из боевика в фильм-катастрофу, оставляя до самого конца открытым вопрос — почему именно эти пять подростков во что бы то ни стало должны были оказаться в таинственной и полной загадок зоне вокруг Чернобыльской АЭС. Зона — не просто место действия, а ключевой герой сериала. Она может менять внешность и голоса, пугать или приходить на помощь. Но главное — у нее тоже есть план. И он известен только ей одной. При всей сложнейшей компьютерной графике, трюках и спецэффектах, «Чернобыль» — это прежде всего история про людей. Про простых московских ребят, которые всего лишь пытались исправить собственную ошибку, но вместо этого изменили прошлое, а вместе с ним — и ход истории целиком.

Давайте же поделимся впечатлениями и обсудим сериал smile

Оффлайн
Вт, 21.10.2014, 06:58:00 | Сообщение # 2
Награды:
6
Замечания:
741
Лично по мне - это шедевр, я таких сериалов никогда не видел! Вообще бы не подумал, что стану смотреть "сериал". В сериале, конечно, присутствуют ляпы, но они не значительные. К примеру, колесо обозрения, на котором каталась Аня с её сестрой. Те, кто знает историю Припяти, скажут, что на колесе так никто и не покатался, потому что "открытие" колеса обозрение должно было произойти 1 мая. А авария, как вы помните, произошла 26 апреля. Думаю, всем сталкерам и пользователям нашего сайта сериал понравится!

Оффлайн
Вт, 21.10.2014, 18:40:25 | Сообщение # 3
Душа сайта
Награды:
3
762
Мне сериал тоже понравился. Заинтриговал. Уж не надеялась я, что Россия снимет подобный сериал)
И да, мне особо понравилось, что в сериале Зону считают живым персонажем, живым существом.

Оффлайн
Вт, 04.11.2014, 21:32:41 | Сообщение # 4
Награды:
5
Замечания:
166
Это такой...убогий фильм. Я кого не спрошу, ну никому этот сериал не понравился. Такой сюжет бредовый, вы сами подумайте, какой нормальный вор будет записывать о своём награбленном? Это насколько режиссёр должен быть укурен в хлам, что бы такое придумать! Это всё очень просто и после просмотра одной серии у меня просто вызвало это очень жуткое отвращение. И запомните мои слова. Любой российский фильм - это катастрофа. Не смотрите такое. Просто мой совет. dry

Оффлайн
Вт, 04.11.2014, 21:52:27 | Сообщение # 5
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Тайлен - ты неправ. У каждого своя точка зрения.
Лично мне понравилось.

Оффлайн
Вт, 04.11.2014, 22:00:09 | Сообщение # 6
Награды:
5
Замечания:
166
Архангел, а я и не говорю, что я прав, я просто тоже высказал своё мнение. happy

Оффлайн
Вт, 04.11.2014, 22:12:06 | Сообщение # 7
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Вот и хорошо. smile

Оффлайн
Ср, 05.11.2014, 17:20:46 | Сообщение # 8
Награды:
Замечания:
39
Tailen, полностью согласен, жду чего-нибудь "нашего" (из-за чего мы все на этом сайте собрались)

*Пользователь сейчас находится в дамках*
Оффлайн
Ср, 05.11.2014, 20:50:03 | Сообщение # 9
Лидер "Долга"
Награды:
Замечания:
700
Не знаю чего вам не нравится... dry
Хотите хороший фильм?
Ну так посмотрите Сталкер Тёмная Душа
Или Сталкер интерпритация smile

Оффлайн
Ср, 05.11.2014, 21:03:10 | Сообщение # 10
Награды:
5
Замечания:
166
Архангел, ну, это само собой успеется, приятель, но у нас здесь конкретная дискуссия на определённый сериал. Многим он не нравится, по разным причинам. Мне, например, как уже говорил, сюжет. Только из-за него, хоть я одну серию и посмотрел. happy

У каждого, вообще, свои вкусы, так что по этому особому поводу спорить не стоит. wink

Бар сталкеров - Форум » Форум общей тематики » Кино и Телевидение » Чернобыль. Зона отчуждения
Страница 1 из 212»
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Наверх