500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Бар сталкеров - Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Сюжет (Обсуждаем сюжет игры.)
Сюжет
Пн, 28.06.2010, 08:35:54 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
978
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
06.01.2010
132
Обсуждаем сюжет игры.


Ср, 29.12.2010, 10:42:59 | Сообщение # 11
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
Начнем с простого вопроса...
Quote (_Стрелок_)
а я думаю почему волк сгорает. А почему так?

Это не может быть багом....По идее Вол должен был находиться в другом месте Зоны и должен быть связан с каким то сюжетным квестом....Но что-то разрабам не понравилось(возможно они просто не вложились в сроки и пришлось урезать то что у них было недоделанным)...И вот эдаким способом (типо баг) они урезали квест связанный с Волком...Но это лишь догадки....
Quote (Bumer)
Как он сам их убил о_О они сами погилибли когда к центру зоны лезли.

По легенде разрабов их убил человек с длинным шрамом который пересекает все лицо...Указания явно на Шрама из ЧН...Но есть много доводов что этот человек не кто иной как Стрелок...Сейчас ищу статью...Ссылку выложу здесь...Для ленивых процитирую самые интересные моменты!




Ср, 29.12.2010, 11:18:57 | Сообщение # 12
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
А вот собственно и статейка подтвержденная скринами:
Есть невероятное предположение о том, кто убил Клыка. Но если учесть, что с самого начала сюжет невероятный, то это вполне возможно. Итак: от Призрака Стрелок получает следующую информацию по убийцам:

Из нее видно, третий ушел - был опытным, имел Винтарь, возможно он наемник, но главное - на лице хорошо заметный шрам и светлые глаза.
А теперь момент истины - делаем вид от третьего лица, подходим к дереву, чтобы камера ближе показала лицо Меченого. И ВИДИМ ПРИМЕТЫ УБИЙЦЫ НА ЛИЦЕ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!!!!!!

Итак, что мы имеем:
1. Почему Стрелок пытался завалить свою же группу?
Ответ: Он в тот момент уже был пойман О-сознанцами и запрограмирован на убийство Клыка и Стрелка, т.к. они вдвоем добрались до секретной двери на ЧАЭС и вернулись обратно не пойманными монолитовцами. Возможно, что первую часть программы Стрелок все-таки завершил. А сам об этом конечно ничего не помнит, т.к. в конце игры сам же ученый из О-сознания рассказывает нам, что их агенты выполняют их программы, находясь в среде сталкеров, и ничего сами не подозревают, не помнят об этом. surprised
2. Почему Призрак смог разглядеть лицо убийцы с приметами, но при этом не узнал Стрелка?
Здесь уже найти объяснение сложнее, но в инфе Стрелку он и не пишет, что сам видел лицо... Здесь много недоговорено самими разрабами. Возможно лицо сильно изменилось после перепрошивки мозгов, возможно на большом расстоянии (100 м) Призрак не смог узнать Стрелка, но заметил все приметы (интересно, как это), наконец, возможно, что описание Призрак добыл у другого сталкера - например у Угрюмого - он мог быть сведетелем всего произошедшего.....Да и много еще версий есть, и разрабы тоже могли не все просчитать, еще до вырезов в игре. Призрак пишет, что у двоих мертвых убийц было подробное описание группы Стрелка - откуда? Сам Стрелок тоже мог под гипнозом выдать всю нужную инфу О-сознанцам.
3. Предположительно, после выполнения первой части программы, Стрелок вернулся назад к О-сознанцам для переброски его в другой район Зоны для завершения программы по уничтожению Стрелка. Этот момент мы все и видим в начальном ролике игры.
Quote
Повторяю, что это мое предположение, основанное на некоторых фактах (скрины), возможно, что ошибаюсь, но вглядитесь в лицо Меченого. Я по всей Зоне искал убийцу по приметам - и только на его лице они присутствуют + он опытен, располагает подробной инфой о своей группе, уж точно имел винторез.

Далее:





Ср, 29.12.2010, 13:50:23 | Сообщение # 13
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
978
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
06.01.2010
132
Влад спасибо за статью ну меня убила это фраза
Quote (VL@D)
перепрошивки мозгов
biggrin .Классная статья я много и не знал.



Пт, 31.12.2010, 18:59:20 | Сообщение # 14
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
Quote (Bumer)
Классная статья я много и не знал.

А мнение?...Ну там соглашаешься со статьей или считаешь что это все бред? =)
Я перерыл пол нета что-бы найти эту статью...Мне интересно мнение людей!




Вс, 02.01.2011, 20:54:58 | Сообщение # 15
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
717
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
16.06.2010
160
как по мне - это всё возможно....но кто из них двоих на самом деле убил клыка - знают тока разрабы. happy


===============================
Tylko w twoich marzeniach jesteś prawdziwy...©
===============================


Вс, 02.01.2011, 20:55:22 | Сообщение # 16
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
717
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
16.06.2010
160
как по мне - это всё возможно....но кто из них двоих на самом деле убил клыка - знают тока разрабы. happy


===============================
Tylko w twoich marzeniach jesteś prawdziwy...©
===============================


Вт, 04.01.2011, 04:29:10 | Сообщение # 17
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
659
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
20.12.2010
26
А теперь момент истины - делаем вид от третьего лица, подходим к дереву, чтобы камера ближе показала лицо Меченого. И ВИДИМ ПРИМЕТЫ УБИЙЦЫ НА ЛИЦЕ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!!!!!!

А как сделать вид от третьего лица?


Здесь неактив. Пишите в ВК.
Вт, 04.01.2011, 04:49:40 | Сообщение # 18
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
659
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
20.12.2010
26
у меня не увеличивается картинка с меченым где покозан его шрам


Здесь неактив. Пишите в ВК.
Вт, 04.01.2011, 06:39:16 | Сообщение # 19
Статус:
Группа:
Долг
Ранг:
Опытный-профессионал
Сообщений:
978
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
06.01.2010
132
Мелкие моды ищи есть такие а там чтоб к дереву подходить аккуратно надо и всяко разно пытаться...


Вт, 04.01.2011, 11:32:58 | Сообщение # 20
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
659
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
20.12.2010
26
у меня не увеличивается картинка с меченым где покозан его шрам


Здесь неактив. Пишите в ВК.
Бар сталкеров - Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Сюжет (Обсуждаем сюжет игры.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Наверх