500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Совет клана (Решение важных вопросов)
Совет клана
Сб, 25.12.2010, 15:39:06 | Сообщение # 1
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
Состав Совета:
Лидер
Заместитель Лидера
Право Голоса имеют только те кто состоит в совете клана.В отельных случаях право голоса будет дано всем членам группировки.
Здесь же подавать заявку на вступление в совет.Заявка будет рассмотрена членами совета.
Любые посты не по теме караются минусом или в особых случая +20% и банькой на несколько часов.
Согласно уставу член клана имеет право вынести любой вопрос на голосование.

На решения каждого вопроса ставиться свой определённый строк...Срок должен быть не меньше 2 дней




Ср, 29.12.2010, 19:23:08 | Сообщение # 2
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
Будем ли мы объявлять войну Долгу?
На решение вопроса дано 2 дня
Плюсы:
Это должно сблизить нас со Свободой...Тем более что время долга прошло...Свобода сейчас на вершине!Нет смысла упускать такую возможность выступая за Свободу уничтожить Долг...Ведь именно Долг является занозой в нашей заднице....
Минусы:Возможно нарушения отношений с одиночками...Но я предпринял меры и предложил им нейтралитет...Они должны согласиться ведь я предложил им лакомый кусочек:Возможность лазить по Припяти...
Итак я жду ваших мнений...
Я ЗА!
Одиночки приняли нейтралитет!
Ситуация прояснилась...Если Свобода приймет наш нейтралитет то все будет в шоколаде....Мы объявляем войну Долгу...Свобода должна с нами объединиться...Будет союз...Мы немножко поможем Свободе...Они потеряют кучу бойцов в войне...Возможно потери будут меньше но обязательно будут....И тут за Союз они ухватятся зубами....Он будет необходим им...Ведь зная ихнего главу я предполагаю что он заключит союз лишь на время войны...Им ведь не нужен сильный соперник когда их силы малы...Вот именно только союз или очень приближенный нейтралитет сможет дать им уверенность в том что мы не нападем...С помощью этого союза мы сможем перекроить карты Зоны...Возможно мы сможем истребить некоторые кланы...Конечно все может пойти и не плану...И это несомненно фигово....Но я думаю все будет норм...И мы не без сторонней помощи усилим наши ряды...расширим территории и влияние на эти территории!
Повторюсь
Я ЗА войну с Долгом




Чт, 30.12.2010, 04:08:31 | Сообщение # 3
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
659
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
20.12.2010
26
Я ЗА


Здесь неактив. Пишите в ВК.
Чт, 30.12.2010, 08:52:09 | Сообщение # 4
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
Так как большинство Совета ЗА....Война Долгу будет обьявлена
Голосование Закрыто




Ср, 12.01.2011, 20:58:06 | Сообщение # 5
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
Вопрос на повестке дня:
Предлагать ли дружеский договор Одиночкам и Свободе?
Я пока не могу сказать своё мнение...Думаю свобода отвергнет наш договор в любом случае..Хотя лидер у них Рутс и это весьма хорошо..Он мой бро =))
А вот про Одиночек не могу сказать ничего...
Я ЗА дружеский договор с обоими группировками...Попытка не пытка...Отвергнут пох =))




Ср, 12.01.2011, 22:47:55 | Сообщение # 6
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Опытный
Сообщений:
63
Награды:
2
Замечания:
Регистрация:
05.12.2010
6
Я за


Чт, 13.01.2011, 18:49:18 | Сообщение # 7
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
Большинство совета За...
Вопрос Закрыт




Вс, 16.01.2011, 09:30:25 | Сообщение # 8
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
659
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
20.12.2010
26
Вот что хочу предложить. Нас мало в клане, всего три человека. Нужно как-то привлекать людей чтоб они заходили в клан. Почему то большинство идут в Свободу. Не знаю почему но надо звать в клан. Ваши предложения.


Здесь неактив. Пишите в ВК.
Вс, 16.01.2011, 17:30:46 | Сообщение # 9
Аптимист
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
255
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
15.06.2010
36
Quote (_Стрелок_)
Ваши предложения.

Выскажи свое предложение и мы его обговорим...А то скидывать на нас не надо...Я лично занимаюсь всем дабы привлечь людей к нам...




Вт, 18.01.2011, 16:09:39 | Сообщение # 10
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
659
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
20.12.2010
26
Я думаю почему никто не идет и это:
1.Мало народу общается
2.Многие воспринимают эту идею с группировками как игру, считая нас за фанатиков, вспоминая как монолитовцы мешали проходить игру, и воспринимая так: "Ага здесь монолитовцы, да ну их." Это их можно назвать фанатиками, которые реальный мир воспринимают за игру.
3.Многие новички видя что в других кланах много народу, идут к ним, думая что их защитят и так легче будет "бороться" против врагов. Опять же говорю - фанатики.
А вот как привлечь их я не знаю.



Здесь неактив. Пишите в ВК.
Бар сталкеров - Форум » Администрация » Архив » Совет клана (Решение важных вопросов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Наверх