500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Локации Ролевой Зоны » Туманные Топи » Дом Болотного Доктора
Дом Болотного Доктора
Чт, 03.07.2014, 10:54:10 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
204
Награды:
1
Регистрация:
03.07.2014
Дом Болотного Доктора


Это двухэтажный деревянный дом, расположившийся на островке среди опасных и глубоких топей. Из сохранившихся окон горит свет. Рядом с домом находиться еще одно одноэтажное здание. Что же это? Это душ с чистой, не радиоактивной водой. Вода есть, как и холодная, так и горячая. Возле дома же нет ни единой аномалии, словно дом находиться не в Зоне, а на Большой земле.
Как бы то ни было, но не каждый сталкер сможет дойти до Болотного Доктора. Если помыслы сталкера плохи, и он хочет «обчистить» Доктора, то незамедлительно последует кара. То неожиданно появиться волк, который разорвет сталкер на куски, то на пути появиться аномалия, да такая, что из нее не выбраться. Зона хорошо продумывает такие наказания.
Думаю, стоит описать внутренности дома, чтобы вы знали, куда вы попали. Войдя в дом, вам стоит оставить в прихожей рюкзаки, ботинки и оружие. Дабы все чувствовали себя, как дома. Пройдя дальше, вы попадете в гостиную, посередине которой стоит очень большой стол. По левую руку находиться дверь на кухню. Хотите есть? Готовьте еду себе сами, продукты находятся в холодильнике и морозилке. Уж еды тут очень много. По правую руку есть дверь в операционную, которая открыта лишь тем, кто нуждается в помощи. А если пройти гостиную, то попадете в помещение с двумя кроватями. Здесь спят Бенито и Доктор.
На втором этаже есть четыре комнаты, три из которых для гостей. В каждой комнате по две кровати и тумбочке, плюс шкаф. Ах да. В одной из комнатенок есть дверь на балкон. В четвертой же комнате находиться кабинет Дока, где он хранит различные материалы по поводу артефактов, мутантов, аномалий. Так же это библиотека Доктора.
В этом домике живет Болотный Доктор, зомби Бенито и его пёс, которого зовут Пёс. Но, несмотря на всю окружающую обстановку, Доктор чувствует себя очень хорошо и рад своей жизни.







Переходы: Западный Берег, Старанная деревенька.

Подлокация контролируется - Никем
НПС - Отсутствуют
Аномалии - Отсутствуют
Артефакты - Отсутствуют
Мутанты - псевдопес Дружок, зомби Бенито, а также мутанты, которым нужна помощь
Пси-излучение - Отсутствует
Радиация - Минимальная



Бар сталкеров - Форум » Локации Ролевой Зоны » Туманные Топи » Дом Болотного Доктора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх