500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар сталкеров - Форум » Локации Ролевой Зоны » Темнолесье » Тихие Холмы
Тихие Холмы
Вс, 06.07.2014, 16:40:03 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Тихие Холмы

Жуткие тени не покидают эту обитель ни днём, ни ночью, ежеминутно вселяя страх и чувство ужаса, в сердца самых что ни на есть скептиков. Попавши однажды на Тихие Холмы, у человека навсегда останутся воспоминания об этом месте и куда не самые лучшие. Те, кто однажды здесь был, и кому удалось не распрощаться со своим рассудком, рассказывали об этом месте так: “Гиблое место, находясь там, меня сдавливало угнетающее ощущения неизбежности, небо давило на голову все сильнее с каждой минутой и я, что есть сил, старался не поднимать глаза, в которые постоянно цеплялись назойливые призраки и шептали на ухо, чтоб я покончил с собой. Они рассказывали о тысячах способах совершить суицид. Ни единого солнечного лучика там не увидеть, постоянный мрак и запах гнили заставляют проснуться звериные инстинкты”. Этого бедолагу, спас сталкер, легенда, как поговаривали. Теперь он туда ни ногой, а холмы ждут новых посетителей, чтоб с ехидностью и безжалостным рвением покопошиться в ваших пока не вскипевших мозгах.

Переходы: Село Комариное.

Подлокация контролируется - Никем
НПС - Отсутствуют
Аномалии - Кислотный Туман, Неон, Воронка.
Артефакты - Слюда, Пленка, Грави.
Мутанты - Отсутствуют
Пси-излучение - Среднее
Радиация - Средняя



Бар сталкеров - Форум » Локации Ролевой Зоны » Темнолесье » Тихие Холмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх