500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Анкета
Анкета
Чт, 03.07.2014, 10:07:21 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
Анкета участника

Важно! Прежде чем подать анкету вы должны дойти до пункта 5 в теме Последовательность действий в противном случае ГМ удалят вашу анкету и выдадут вам замечание.

Дорогие участники! Прежде чем начать играть, нужно подать заявку на участие в игре. Подается она здесь.

1) Личные данные:

- Имя:
- Прозвище:
- Возраст: (Пишем возраст вашего персонажа)


2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны:
- Слабые стороны:
- Фобии:
- Особенности:


3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост:
- Вес:
- Цвет волос:
- Прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.):


4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного):
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х):


5) Привычки:

- Вредные:
- Полезные:
- Не влияющие (обычные):


6) Биография (не менее 10-ти полных строк):

Примечание: В биографии указывается предистория персонажа. Причины появления в Зоне. Специализации, профессия до Зоны...


Все нужно заполнять строго по шаблону, который вы видите.
Внимание! Прежде чем подать заявку, вам следует посмотреть Правила, чтобы далее не было никаких сложных ситуаций.

Так же нужно просмотреть наш Сюжет, чтобы максимально связать свою историю с основным сюжетом.

Внимание! Нельзя в биографии писать, что у вас есть какое-либо оружие (его вам выдают Гейм Мастеры после принятия анкеты); что у вас паранормальные способности; что вы уже были в Зоне Отчуждения; что вы состоите в какой либо группировке - за это вас будут наказывать Гейм Мастеры.


При заполнении анкеты будьте добры отключить подпись!



Чт, 03.11.2016, 21:39:52 | Сообщение # 21
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Новичок
Сообщений:
67
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
03.11.2016
480
1) Личные данные:

- Имя: Евгений
- Прозвище: Маркович (в сокращённом варианте- Марк)
- Возраст: 44 года

2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны: Внимательный, расчётливый, спокойный, способен трезво оценивать ситуации.
- Слабые стороны: Бывают всплески агрессии, не терпит к себе неуважение (по ситуации), брань, жадный.
- Фобии: темнота, высота, беспомощность (а именно когда кто-то контролирует ситуацию за его спиной), гвозди.
- Особенности: В какой-то степени знает английский.

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост: 180
- Вес: 73
- Цвет волос: Коричневый
- Прическа: Теннис
- Цвет глаз: Болотный
- Цвет кожи: Белый (без загара)
- Телосложение: плотное (слегка полноватое)
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.): шрам на левой скуле, татуировка "могила Брату Герою" на правом плече, небольшая борода

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного): Метание.
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х): Стрельба, кулачный бой,

5) Привычки:

- Вредные: Курение, от нервов сдирает кожу с пальцев.
- Полезные: Небольшая разминка после сна.
- Не влияющие (обычные): Часто протирает лоб и щёки, в ожидании топчется на месте.

6) Биография (не менее 10-ти полных строк):
Маркович родился в 1972 году, городе Туле. Учился в небольшой школе, любил считать и чертить, но по остальным предметам был среднячком. Из-за бандитской деятельности в 97-м году попал в тюрьму. Срок составил 7 лет. Пока он сидел в тюрьме, его брат, воевавший в Афганистане погиб от рук уличных бандитов. Там же, он неплохо выучил английский от знакомых, которые либо были учителями, либо просто его знали. Выйдя в 2004-м, он расплатился с убийцами, после чего ушёл в подполье. Свою кличку получил из-за того, что довольно часто хвалил футболиста Лазара Марковича, из-за чего его стали называть "подлизой", а уже затем и самим Марковичем. В 2009-м году узнал о существовании Зоны и возможности получить огромное количество денег, о которых о мечтает. Сразу поехать он не мог из-за семейных обстоятельств, и кое-каких проблем со здоровьем. Уже к 2013-му он морально и физически подготовился, после чего собрался и отправился в невиданное и неизвестное.



Чт, 10.11.2016, 00:48:26 | Сообщение # 22
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
1) Личные данные:

- Имя: Семён
- Прозвище: Скай
- Возраст: 28
2) Характер (не менее 4-х строк):

- Сильные стороны: Лидерство, Упёртость
- Слабые стороны: Любопытство
- Фобии: отсутствует
- Особенности: отсутствует

3) Внешность (не менее 4-х строк):
- Рост: 186 см
- Вес: 73 кг
- Цвет волос: Тёмные
- Прическа: Короткая
- Цвет глаз: Зелёные или Серые ( в зависимости от освещения)
- Цвет кожи: Европеоидная
- Телосложение: Спортивное
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.): Татуировка в виде кобры на правом плече

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного): Рукопашный бой
- Косвенные навыки и умения ( не более 3-х): Способность трезво мыслить в критических ситуациях, Тактика боя (стратегия), Умение обращаться с огнестрельным оружием

5) Привычки:
- Вредные: Грызть ногти
- Полезные: Уважение к собеседнику
- Не влияющие (обычные): Чтение различных книг

6) Биография:
Я родился в России. Как и все учился в школе а потом в институте. Окончив оба заведения с отличием, я попал в армию. В армии мне тоже всё давалось довольно легко и отслужив я вернулся домой... Дома, родные мне посоветовали стать бизнесменом, но я не хотел этого...
После армии мои вкусы и убеждения поменялись, и мне скучно было бы стать обычным человеком. Мне хотелось чего - то нового, приключений... И вот собрав всё необходимое - я двинулся в Зону, чтобы найти то чего мне не хватает...



Чт, 03.01.2019, 21:02:30 | Сообщение # 23
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Мастер-ветеран
Сообщений:
224
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
28.06.2014
576
1) Личные данные:

- Имя: Макс
- Прозвище: Фом
- Возраст: 27

2) Характер: Вспыльчивый, остро реагирует на раздражители

- Сильные стороны: Стрессоустройчивость, высокая скорость адаптации к меняющимся условиям, начитанность
- Слабые стороны: Прямота, говорит в лицо все что думает, неусидчивость
- Фобии: Страх провала
- Особенности: В силу характера не способен на скрытные операции

3) Внешность (не менее 4-х строк):

- Рост: 182 см
- Вес: 80 килограмм
- Цвет волос: Светлый
- Прическа: Канадка
- Цвет глаз: Карий
- Цвет кожи: Белый, средиземноморский
- Телосложение: Спортивное
- Особые приметы (шрамы, татуировки, родинки и пр.): Шрам пол левым глазом, полученный во время службы в антитеррорестическом отряде полиции.

4) Навыки и умения:

- Полностью освоенный навык (не более одного): Высокий уровень владения штурмовыми видами вооружения
- Косвенные навыки и умения (не более 3-х): Более слабый уровень владения остальными видами оружия, неплохо развитое красноречие, немного разбирается в электронике

5) Привычки:

- Вредные: Не может устоять перед хорошим табаком
- Полезные: Религиозность, всегда носит при себе Тору
- Не влияющие (обычные): -

6) Биография:
Много информации о нем не сохранилось, большая часть и по сей день находится в архивах правоохранительных органов Российской Федерации. Известно, что до путешествия в Зону служил в спецназе, занимался борьбой с террористами в составе некого отряда "Защита", где и приобрел множество полезных боевых навыков, в том числе и навык инженерный. Ушел со службы по морально-этическим соображениям, подробностей о той истории не сохранилось, дело было мутным и Макс в нем находился явно в проигрышной ситуации. Не желая разбираться в этом бюрократическом болоте наш герой выбрал наиболее простой в этой ситуации путь. На гражданке не прижился, а навыки норовят проявить себя. Лучшим вариантом была Зона, благо было несколько знакомых, занимающих достаточно неплохое положение в ВС Украины. На момент публикации этой информации Макс, ныне известный как Фом, движется в сторону границ Зоны, в местный городок.



Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Анкета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Наверх