500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.


Вс, 27.01.2019, 09:45:02 | Сообщение # 11
Статус:
Группа:
Неизвестные
Ранг:
Новичок
Сообщений:
440
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
11.01.2014
156
- Вот держите деньги - сказал я и пошел с пакетом из бара.
Подойдя к двери я увидел того мужика что покупал оружие в баре.
"Серьёзный мужик..."- Подумал я.
- Открывай, я здесь не буду больше задерживаться!- Услышал я голос парня рядом.
Честно сказать я догадывался куда идет этот парень. И решил пойти за ним...



Я иду к центру Зоны...
Вс, 27.01.2019, 09:45:12 | Сообщение # 12
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
МедведЪ,

- А, что? - раздался непонятно откуда тихий голос, вы огляделись и увидели лежащего в траве охранника, а также увидели позати себя выходящего из бара посетителя. Остановив взгляд на охраннике вашу голову поситила лишь одна мысль: "Нажрался".
- Паренёк, это, отодвинь засов и поверни ключ на два оборота против часовой. - уже более-мение нормально ответил вам охранник, но с земли он ещё не решался подниматься. Вы сделали всё то, чтобы открыть дверь и наконец открыв её вы вышли на улицу.


Переход на Улицы города!



Вс, 27.01.2019, 09:45:22 | Сообщение # 13
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Душман,

Вы пошли за парнем. Выйдя из бара вы попали в дворовую территорию.
- А, что? - раздался непонятно откуда тихий голос, парень впереди вас огляделся по сторонам и остановил взгляд на лежащем теле в траве, судя по всему это был охранник.
- Паренёк, это, отодвинь засов и поверни ключ на два оборота против часовой. - уже вполне нормально ответил охранник, но с земли он не поднялся. Парень впереди вас открыл засовы и вышел на улицу, вы, проследовали за ним прикрывая за собой дверь.


Переход на Улицы города!



Вс, 27.01.2019, 09:45:32 | Сообщение # 14
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
Ужасный запах перегара и курева сразу вонзился в мои ноздри. Вот это вонь! Меня согнуло в три дуги, и еще минуты две я кашлял. Мужики, что сидели за ближайшим столиком лишь поржали с меня. Алкаши, сто процентов. Пропитые хари, синяки на лице. И воняет от них дешевым пойлом... Даже не воняет, разит, при чем за километр! Кое как добравшись до барной стойки, я плюхнулся в свободное кресло. Бармен как будто не чувствовал всей вони, что царила в зале. Привык, наверное. Взяв в руки потрепанное меню, я быстро окинул его взглядом. Так-с, чего тут есть из пивка? Нет, не то. Это, наверное, вообще какашка. Вот! То, что надо, светлое, фильтрованное. Лично я не понимал, как можно пить нефильтрованное. Знал я тех людей, которые его пили и давились, но они же мужики, должны пить нефильтрованное! Тупость, конкретная тупость.
- Бармен, мне, пожалуйста, кружку светлого фильтрованного. - Бармен кивнул и скрылся под стойкой. Через пару секунд он вынырнул оттуда уже с наполненной кружкой и протянул её мне.
- Мерси - Потягивая холодненькое пивко, я осматривал зал. Наверное, именно такая атмосфера царила в средневековых тавернах. Запах перегара, курева. Все тут занимались тем, чего хотели. Кто-то орал на весь зал, кто-то выходил во двор, что-бы поговорить "по душам". А мент не соврал, уж что-что, а пиво здесь отменное. Наслаждаясь холодным напитком, я чуть было не забыл о моей главной цели.
- Бармен. Разговор есть. Давай без лишних ушей. - Полушёпотом сказал я.
- Что, опять в Зону? Да не сцы, тут всем на это дело наплевать. Каждый день приходят такие, как ты. Только единицы возвращаются.
- Не, мне туда надо сто процентов, уж не подскажешь, как попасть туда, да где снарягой разжиться? - Я продолжал настаивать.
- Как попасть? А есть три варианта. У тебя есть пропуск и ты проходишь - это раз. У тебя нет пропуска, но ты платишь взятку и проходишь. Кстати, взятки не всегда удается всучить - это два. Ну, и три, это через потайные лазы, которых, должно быть не менее трёх. Подкопы, дырки в заборе, не знаю. А насчёт снаряги, так это ко мне, выбирай - Бармен всунул мне в руки уже нормально, чистое и приятно на вид "меню". Только не было здесь еды. а было оружие, одежда.
- Так, давай мне ПМм, обрез ТОЗ-34, две обоймы на Макаров, три пачки патронов для обреза. Может еще и Бриз-2 подгонишь? Понимаю, что наглею, но не каждый же день у вас снарягу вкупляют, прибыль течёт круто, скинь пару соток, будь другом. - Пытался я уговорить Бармена.



Вс, 27.01.2019, 09:45:42 | Сообщение # 15
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
- Скинуть пару соток? Не смеши меня, таких как ты тут много, все хотят халявы и я конечно же их сразу посылаю куда подальше, не, я могу скинуть цену и даже накинуть ещё две тысячи, но, за небольшую услугу. - бармен осмотрелся и убедившись что никто вас не подслушивает наклонился к вашему уху и уже тихим тоном сказал:
- Короче, нужно убрать одного человечка и забрать одну его вещицу - новенький КПК, модель самая последняя, давно себе такой хотел, но вот... Убьёшь его, заберёшь КПК, принесёшь мне и получишь две тысячи, а цену на вещи сейчас я тебе немного скину. Берёшься?



Вс, 27.01.2019, 09:45:52 | Сообщение # 16
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
- Уф. Человека убить? Это же статья. Шмотки нужны... А, была не была, чего мне терять? Берусь! - Воскликнул я шёпотом (да-да).
- Вот и славненько - Ответил Бармен, потирая руки. - Через 15 минут он будет возвращаться с работы. Его дом напротив бара. Смотри не прозевай его. Его ты точно узнаешь, одет он слишком броско. Стиляга, мать его. Если большинство людей в этом городе - серые тени, то он - яркая звезда. Так что давай, удачи тебе, она тебе понадобится. - Подмигнул Бармен. - Как всё сделаешь - бегом ко мне. Нельзя терять ни секунды. - После короткого диалога, я протянул Бармену две тысячи. Он скрылся в подсобке, но быстро вернулся назад с уже моими вещами.
-Обрез, ПМм, патроны, Бриз-2. Вроде всё? - Ответом послужил мой кивок. Упаковав вещи, чтобы не мешали, я стал направляться сквозь дымовую завесу, которая была в зале. Уже перед дверью я услышал тонкий свист. Свистел Бармен. Он поднял руку со сжатым кулаком и сделал ей слабые рывок вперед. Я снова кивнул. Дверь открылась как-то легко. Не могло же пиво меня так одурманить? Да нет, бред какой-то. Пройдя сквозь двор бара, я заметил, что одного УАЗика не хватает. Кто-то уехал по делам. Мне бы тоже машинку... В машине раздался телефонный звонок, судя по рингтону - телефон новой модели. Я постоял с пол минуты, ища глазами хозяев, но никого не обнаружил. "А почему бы не слямзить телефончик?" - Думал я, подходя к машине. И правда, телефон был новый, Samsung. Большо-о-й такой. К тому времени звонить перестали. Вытащив аккуратно сим-карту, я кинул ее себе во внутренний карман. Телефон же оказался в рюкзаке. Надеюсь, что-нибудь за него выручить удастся.



Вс, 27.01.2019, 09:46:02 | Сообщение # 17
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
В огляделись, никого рядом не было, хотя... охранник который стоял на входе уже лежал возле входа и громко храпел. Вы осторожно подошли к двери дабы не разбудить его и, разобравшись с замками вышли на улицу.

Переход на Улицы города!



Вс, 27.01.2019, 09:46:12 | Сообщение # 18
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
Ну, богиня Удачи, спасибо тебе, огромное! Это же какой фарт надо иметь, чтоб за полчаса сколотить себе неплохое состояние для выхода в Зону? Просто необходимо принести жертву, сделать возлияние в честь моей покровительницы! В баре всё так же воняло. Но сейчас я этого почти не замечал, мой мозг был забит совершенно иными вещами, не грязью с вонью, а деньгами. Только сейчас я заметил, что во мне появился дикий азарт, страсть к деньгами. Надо это прекращать. Помирать ради наживы в свои двадцать пять я не собирался. Что я, дурачок какой, в опасное место ради бабок соваться? Мне жизнь важна, а деньги и так будут, обязательно. Атмосфера в баре ни чуть не изменилась, ни на капельку. Такой же бедлам, мусор, грязь, вонь. Как будто в свинарнике, а вокруг одни свиньи.
- Паренёк, садись, выпьем! - Пытался завербовать меня в свою братию какой-то алкаш с фингалом под глазом.
- Иди проспись - Ответил я.
- Ты "чо", меня не уважаешь, падлючья морда?! Я тебя быстро научу со старшими разговаривать! - Мужик, шатаясь и держась за стол через минуту поднялся. Да, такими темпами он меня убьет.
Взяв его левой рукой за рубашку, я со средней силой впечатал ему в лицо свой кулак. Хук с правой был удачным, таким, каким я и хотел его сделать. Алкаш не упал, а устоял на ногах, хотя припечатало ему не слабо. Весь бар теперь смотрел на меня, даже Бармен. Отпустив руку с его рубашки, я что было мощи ударил его с правой ноги прямиком в грудь. Алкаш улетел метра на три и врезался в пустой столик. Люди мигом отвернулись. Мало кому хотелось потягаться со мной. Это и к лучшему, мне только сейчас потасовки устраивать. Отряхнув руки и почистив штанину, я направился к барной стойке. Как и в первый раз я уселся в кресло и начал диалог:
- Бармен, мне водки рюмку и лимончик. - Сказал я, показав ему жестом знак "О-кей". Бармен быстро сообразил мне рюмочку водки и тогда я продолжил:
- Держи свой КПК. - Он, КПК, тут же оказался на столе.
- И еще, надеюсь, ты это примешь и дашь этому хорошую сумму. - Я положил на стойку золотую цепочку вместе с телефоном. - Если интересует, также готов тебе продать сим-карту с этого телефона. А телефон, как мне стало известно, очень крупной шишки, у которой очень много связей



Вс, 27.01.2019, 09:46:22 | Сообщение # 19
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
- Хмм... за КПК и цепочку дам 2500 рублей и только не нужно говорить что мало, ты попробуй эти вещи другому торговцу тут впихнуть, тебя сразу пошлют куда подальше, потому-что все знают чьи эти вещи, а подержать у себя не сможешь ты их потому-что полюбому в КПК маячёк есть и тебя по нему отыщут. Вобщем надеюсь ты меня понял. - разъяснил вам всё по понятиям бармен отсчитывая из большой пачки денег нужную для вас сумму. Положив на стол ваши деньги он забрал КПК и цепочку и положил под барную стойку в сейф (то что это был сейф вы услышали по щелчкам замка).
- А вот чей это телефон я не знаю, а тем более уж сим-карта. Опиши человека у которого ты эту вещь взял. - сказал вам бармен принявшись за своё обыденное дело - протирание стаканов.
- Эй, сучёнок, иди сюда, продолжим разговор. - услышали вы знакомый голос алкаша и повернувшись к нему лицом ожидали когда он подойдёт по ближе чтобы наконец проучить его.



Вс, 27.01.2019, 09:46:32 | Сообщение # 20
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
- Так, погоди, бармен. Ты сказал, что КПК у меня примешь за три тысячи, что, слова не держишь своего? А цепочку я тебе что, за бесценок загоню? Она же полностью золотая, накинь хоть тысячу-полторы, я же не лох какой-то. А про телефон, вот что слушай: Хозяин у него знатный, был одет в безумно дорогие вещи. Один его пиджачок чего стоит! Высокий, с усами, есть машина, УАЗик. Ну, это всё, что я заметил в нём. - Сзади раздался знакомый голос:
- Эй, сучёнок, иди сюда, продолжим разговор. - Алкашня требует продолжение банкета? Ну что же, придется прочитать ему пару лекций о вреде алкоголя. Я не спеша встал со своего кресла и размял руки, попутно оглядывая бар. И опять, абсолютно все глаза были уставлены на меня. Где-то слышалось: "вали, вали его". Алкаш продолжал свои попытки подойти ко мне. Каждые три секунды он останавливался, чтобы перевести дыхание. Я на это и рассчитывал, нанося удар в грудь, но я не думал, что этот выродок захочет продолжения! Он что, совсем запился, что не понимает, что его могут прикончить! Он еще пытался держать руки, сжатые в кулаки на уровне груди. Такая защита ему не поможет, ведь его, вместе с руками, очень сильно шкивало из стороны в сторону. Пора преподнести алкоголику последний урок, пусть знает, на кого он прет. Через три секунды рука алкаша полезла в карман. Ха! Даже так? В руке у "бойца" была заточка. Старенькая такая, но острая. Ну всё, мужик, крепись! Удар с ноги выкинул заточку из его рук в конец зала. Мужик страшно заорал и бросился на меня. Ещё хук справа. Алкаш почти завалился на спину, но я не позволил ему это сделать. Такой же хук в челюсть с левой. Зубы нападающего посыпались на пол. Руки были в крови. Если я его отпущу - он упадет и не встанет ближайшие два часа. Нужно доделать дело. Нет, конечно, я не буду его убивать. Но в нокаут на пол дня отправлю. Сделав хороший разворот, я что было мощи впечатал ногой в грудь алкашу. В этот раз он, сметая столы, улетел в другой конец бара. Неплохой удар, наверно, грудную клетку я ему всё таки сломал. Отряхнувшись, я вытер руки об салфетки, что стояли на столиках. Не торопясь с снова плюхнулся в кресло. Подняв глаза на Бармена, я спросил:
-Продолжим?



Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх