500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.


Вс, 27.01.2019, 09:48:22 | Сообщение # 31
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Мастер-ветеран
Сообщений:
224
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
28.06.2014
576
- Прости бармен, провинился - промямлил я ему
- Ладно, но чтоб больше не кричал мне так - и он немного снизил тон.
Я решил, что мне нужно оружие, и нормальное, для прорыва в Зону. Да и с Санычем встретиться надо.
- Дай пожалуйста ПМ и патронов две пачки ? -
- Хорошо, сейчас - он немного снизил тон.
Когда он ушел, я решил осмотреться. Этот запах не давал покоя. Да и не одному мне. Мне не хотелось тут надолго оставаться, эта вонь уже бесила. Я подошел к охраннику и сказал:
- К Санычу пусти - проговорил я ему
- Хорошо, но будь уверен, он тебя вышвырнет - и охранник пропустил меня.
- Я сейчас зайду, просто бармен отдаст заказанное
Охранник в ответ только хмыкнул. Бармен показался через минуту и положил оружие на стол. Я начал собирать и он назвал мне цену..



Вс, 27.01.2019, 09:48:32 | Сообщение # 32
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
В этот момент в бар ворвался патруль военных.
- Всем лежать, никому не двигаться, проверка! - громко сказал первый вбежавший в бар военный. Военных было почти пятнадцать человек, все посетители бара лежали на полу с убранными руками за голову.
- Эй, вы, потише с посетителями, не трогайте их. - крикнул в ответ бармен.
- Заткнись, крыса, а не то за решётку отправлю. - направив ствол автомата в сторону бармена сказал военный. Вы всё ещё были в шоке и стояли до сих пор на ногах.
- Я скзаал, лежать! - после этих слов военный ударил вас прикладом в живот и вы свернувшись калачиком упали на пол.
- Опа, бармен, да ты тут оружием приторговываешь. - начал говорить военный увидев лежавший пистолет на барной стойке.
- Это не моё, это его. - стал вертеть головой в разные стороны бармен указывая рукой на вас.
- Хорошо, тебе я верю. - после этой фразы военный повернулся к остальным бойцам.
- Эй, бойцы, вяжите его и на базу, а потом уже его оформить там за хранение огнестрельного оружия. - к вам подбежало двое бойцов и надев на вас наручники повели на выход. Все ваши планы в миг рухнули.


Переход на Улицы города!



Вс, 27.01.2019, 09:48:42 | Сообщение # 33
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
Артос
Военные ворвались в бар так стремительно, что вы даже не смогли осознать, что произошло. Началась ругань, ото всюду доносились крики и брань. Двое военных встали у входа, двое разошлись в разные сторону, трое подошли к барной стойке. У самого главного завязался короткий диалог с Барменом, поболтав с ним несколько минут, Капитан (вы поняли это по нашивкам) приказал двум военным взять мужика и он, вместе с остальными вояками и мужиком удалился из Бара. Вам сейчас дико повезло. Положи Бармен пистолет на барную стойку минутой раньше, вы бы сейчас оказались с тем мужиком на пару. Прошло около пяти минут, Бармен положил вам чёрный пакет на стол, подведя указательный палец к губам. Вы кивнули. Кинув рюкзак за спину, вы двинулись к выходу из бара.

Переход на: Улицы Города!



Вс, 27.01.2019, 09:48:52 | Сообщение # 34
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
97
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
07.07.2014
178
Как только дверь открылась я быстро зашёл в бар. В этот раз запах не так сильно ударил в нос, да и народа было немного меньше. Я подошёл к бармену:
- Лютый, пока я буду у Сан Саныча приготовь мне... АК, полторы сотни патронов к нему, маску "Бриз", две банки тушёнки и бутылочку белой. Там 5900 (5916) должно выйти.
- Угу, и давай быстрее, Саныч уже заждался.
- Ну, я тогда помчал.
- я пошёл вдоль уже знакомой стены к кабинету моего работодателя. Охранник у двери кабинета пропустил меня безропотно.
- Сделал, даже двести штук взял. - сказал я Санычу
- Зря, надо было только долг вернуть. Но ладно, как прошло?
- Зашёл, сказал от Луки, выдворил телохранителя, пригрозил, взял все деньги из сейфа и вырубил его. Он за стволом ещё лез, кстати. Риск, как никак, наценить бы.
- Ещё чего, ты знал на что идёшь. А вот твои деньги...



Я соблюдаю режим. Радуюсь, что жив.
Времени вагон, релакс. Некуда спешить.
Улица кишит людьми, а вокруг ни души -
И только телефон в кармане глухо дребезжит.

Я соблюдаю режим. Радуюсь, что жив.
Времени вагон, релакс. Некуда спешить.
Улица кишит людьми, а вокруг ни души.
Стою на остановке, жую беляши.
Вс, 27.01.2019, 09:49:02 | Сообщение # 35
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
- Держи в общем, как и обещал - две тысячи. - Сан Санч достал две помятые купюры, которые не вызывали ярого желания взять их в руки. - Хоть и сплоховал ты, но как знал, сукин сын, что мне деньги нужны, принёс в два раза больше. Так уж и быть, накину тебе две тысячи. - Сан Сач снова полез в карман. Повозившись секунд десять, он снова достал две купюры. На этот раз их состояние было намного лучше и смотрелись довольно привлекательно.
- Хватай бабки и дуй из города. У меня то крыша есть, мне ничего не будет, а вот тебя... Люди Витрака, если увидят тебя, покрошат на мелкий фарш, а потом сделают несколько котлет. Так что беги огородами, у тебя максимум - двадцать минут. Потом на тебе живого места не останется. И ещё, такой совет. Долго не задерживайся на окраинах Зоны, ведь ты туда идешь, да? Сразу углубляйся дальше, потому что люди Витрака будут пытаться выйти на тебя. - Вы кивнули головой, пожав Сан Санычу руку. Открыв дверь, ведущую в бар, вы попрощались с охранником. Как только вы вышли, из за двери вновь раздался голос Сан Саныча:
- Алло, Снегирь? Помнишь, ты мне бабки задолжал? Так вот, мне нужна твоя помощь, как раз долг отработаешь. Через недельку, если мне не вернут бабки, поведешь моих людей в Зону за одним очень амбициозным сукиным сыном. Хорошо, через неделю жду тебя у себя. - На этом разговор кончился, а вы подошли к Лютому. Снаряжение уже лежало на столе, вы разложили всё в рюкзак, АК повесили на плечо. Вспомнив, что чего-то не докупили, вы сказали Лютому:
- А, Лютый, еще два бинта подай. - Он кивнул головой и протянул вам два бинта. - Три сотни накинь еще сверху за бинты. - Вы протянули Лютому шесть тысяч четыреста рублей, скинув копейки в карман. Лютый вам кивнув, пожелав удачи, а вы тем временем зашагали прочь из бара.


Переход на: Улицы города!



Вс, 27.01.2019, 09:49:12 | Сообщение # 36
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
17
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
24.09.2014
109
Я зашел в бар, увидел барную стойку, бармена, и пару людей за столиками. Я сел на стул около барной стойки.

- Бармен! крикнул я, и бармен, протирая стаканы, развернулся. Я начал у него расспрашивать важную мне информацию, и сначала спросил:

- Как пройти на базе Дидятки 3? Военные пропустят, взятки берут?


Бармен должен знать, так как не зря же некоторые говорят обратится к бармену.



Вс, 27.01.2019, 09:49:22 | Сообщение # 37
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
Бармен, убрав свою тряпку куда-то в барную стойку, стал вам рассказывать, как же попасть в эту самую Зону Отчуждения.
- Слушай меня внимательно, зелёный. Попасть на базу можно через внутренние КПП. Это те КПП, что ведут на "Дитятки-3" с города. Попасть туда можно, подкупив пару вояк ну или что нибудь им сделать. Мне кажется, ты хочешь в Зону? Ну тогда тебе придётся пройтись по быстрому, укладываясь в минут 10-20 через базу к внешним КПП, думаю, ты понял, что это за КПП. Там ты также можешь подкупить пару вояк, помочь им чем нибудь, а можешь через лаз один пройти. Правда, его каждый раз затыкают. В стене этот лаз находиться. - Бармен вам рассказывал всё это не так быстро, поэтому вы присели на один из стульев и внимательно слушали параллельно продумывая в голове план, как всё это сделать.
- Если проникнешь через лаз, то беги во всю по кустам, они хорошо там простреливают всю дорогу, выжигают всё к чертям. Вертолёты ещё летят в патруль, если что "левое" заметили. Так что этот трюк - для безумцев-смертников. - Добавил бармен.
- Будешь ещё какую информацию брать, правда это уже за деньги. Аль купишь чего? - Стал предлагать свои услуги бармен. Затариться и вправду стоило, не идти же голышом в Зону Отчуждения.



Вс, 27.01.2019, 09:49:32 | Сообщение # 38
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
17
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
24.09.2014
109
Внимательно выслушал Бармена я подумал о том, что нету смысла идти через тот лаз, так как спалюсь по любому, военные же не дураки. Тогда придется подкупать военных. Я взял бумажник. отвернулся в сторону и стал смотреть сколько у меня есть денег. 2 тысячи - неплохо, военные могут по 500 взять. На предложение бармена что нибудь купить, я ответил:

- Ну, давай куплю у тебя что нибудь из еды, а то сталкеры хрен поделятся. Мне, пожалуйста, 2 консервы "Завтрак туриста", хлеб, и водку - ну, это так, вдруг радиация. Ах, забыл.. Еще пистолет ПМм и патроны для него. В пакет, пожалуйста. - сказал я барменe и ждал, когда он скажет цену. Бармен отошел брать еду.



Вс, 27.01.2019, 09:49:42 | Сообщение # 39
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
204
Награды:
1
Регистрация:
03.07.2014
Через минут пять бармен вернулся с пакетом. Где он его успел найти? Ну да ладно, нашел и хорошо. Пакет, к слову, был темно серым и несколько большим.
С тебя 1153 рубля. — Скупо произнес он, протягивая вам пакет. Стоит заглянут в него. А то вдруг, что-то вас не устроит. В пакете была еда, водка, пистолет и 32 патрона к нему.

В это время бармен спокойно стоял и протирал стойку, дожидаясь. когда вы расплатитесь с ним.



Вс, 27.01.2019, 09:49:52 | Сообщение # 40
Статус:
Группа:
Наемники
Ранг:
Новичок
Сообщений:
17
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
24.09.2014
109
Что то многовато бармен взял с меня, а может, я что то не понимаю. Ну да ладно, дело не в деньгах, а в качетсве. Я проверил пакет и там было все, что я просил. Достав с кашелька деньги, передал их бармену, и он с ухмылкой взял их. Взяв все что мне нужно, попрощался с барменом.

- Давай, мужик, до встречи. - и я ушел. На выходе вышибала опять смотрел на меня с каким то странным взглядом. Да и ладно, может человек такой, а тем временем моим делом было отправиться в сторону КПП.



Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх