500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.


Вс, 27.01.2019, 09:50:02 | Сообщение # 41
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
Переход на: Улицы города!


Вс, 27.01.2019, 09:50:12 | Сообщение # 42
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Я вошёл в бар. Дверь за мной сразу же закрыли и угрюмый вышибала, зевая на ходу, побрел в какую-то каморку у входа, видимо спать. Эх ёлки, как я его понимаю! Мне бы тоже хотелось подремать часок, другой, прежде чем рвануть в Зону. Но чего нет, того нет. Нельзя сейчас спать, поскольку в комендатуре я не зарегистрировался. Из двенадцати часов, которых можно было находится в городе осталось примерно девять, и это - хреново! Ну да ладно, всё, как говорил один мой давний знакомый, будет пучком! Пройдя прихожую, я попал в основной зал. Мать моя женщина, отец мой мужчина, вот это жесть!!! Весь воздух бара, был буквально пропитан запахом курева и алкоголя. Ну ладно бы ещё пили и курили что-то стоящее, хорошее, так нет - обычные сиги и дешевое пойло, которым проще отравиться, чем получить удовольствие. Согнувшись как три вопросительных знака от невыносимой вони, я попытался донести до лёгких хотя-бы частичку чистого воздуха. К моему огромному счастью, мне это удалось, и стало чуть-чуть полегче. Какие-то алкаши, сидящие за столиком находящимся недалеко от меня, громко "заржали", наблюдая мою реакцию на здешнюю атмосферу. Отсмеявшись, один из пьянчуг решил пригласить меня в свой круг собутыльников:
- Эй браток! Подваливай к нам! Выпьем, побазарим и тебе пАлегче будет.
- Пошёл ты! Тамбовский филин тебе браток, пьянь!
- Чо мля? Ты на кого наехал сопляк? Придется поучить тебя вежливости!
- С этими словами "бухой" в стельку мужик, неровной походкой, отправился меня бить. ( Нет, Вы представляете это?) Я не стал ждать пока этот придурок доковыляет до меня, а просто пошёл навстречу. Подойдя достаточно близко, я со всей дури ударил правой ногой в грудь подвыпившего. Ннда... Чуваку не повезло... Его неслабо откинуло, и пролетев пару метров мужик впечаталсяв стену бара и затих. Ещё при ударе, я отчетливо слышал хруст. Похоже я сломал пару ребер, но это уже не мои проблемы... Драка привлекла внимание всего бара, но я не смущаясь подошёл к барной стойке и начал говорить с барменом:
- Бармен, как попасть в Зону?



Вс, 27.01.2019, 09:50:22 | Сообщение # 43
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
204
Награды:
1
Регистрация:
03.07.2014
И почему я не удивлен. Чего вас тянет всех туда? Медом намазано то ли? — Тут же пробурчал в ответ бармен, оглядывая последствия потасовки. Один сломанный стул, да лужица крови маленькая, ведь пьянчуга ударился затылком о пол, когда падал и ломал стул своим весом. — Есть три способа, два из них платные. Вон, видишь в углу сидеть мужчина лет сорока пяти и ест картошку, вместо того, чтобы пить? Он за определенную сумму проведет тебя аж до деревни новичков. Второй способ, это пройти через военных. оставив у них так же кругленькую сумму, но этот способ работает через раз. Третий способ не заставляет тратить тебя деньги, но придется искать все лазейки через ограждения самому. И не факт, что ты не нарвешься на патруль. Дальше уже тебе решать.
Разведя руками, бармен вернулся к протиранию стаканов. Он этим делом и занимался, правда это было до потасовки с вашим участием.



Вс, 27.01.2019, 09:50:32 | Сообщение # 44
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Ага, значит три варианта. - мысленно подвёл я итог. Один рискованный, а другие платные. Ну чтож, рисковать мне не привыкать, ведь вся жизнь это один сплошной риск... Отдавать деньги чтобы меня куда-то там отвели? Ну уж нет! Да и с вояками мне не с руки встречаться... Решено, буду искать потайной лаз. Наверняка я не первый кто захотел попасть в Зону бесплатно, и значит где-то в заграждении есть подкоп. Стоп, решить то я решил, но ведь мне нужно оружие верно? Как я слышал в Зоне водятся довольно опасные твари, и идти туда без оружия по меньшей мере было бы глупо. Ну а в худшем случае - смерть. Так-так, что за мрачные мысли? Всё будет путём! (Я на это надеюсь...) Бармен как раз закончил протирать очередной бокал, как я к нему обратился:
- Бармен, ты же знаешь, без ствола в Зоне не выжить. У тебя есть что прикупить?
- Хм, а ты не глупый малый. Есть то оно есть, но имеешь ли ты бабки, чтобы расплатиться?
- Имею, и достаточно чтобы позволить себе купить то, о чём спрашиваю.
- Ну чтож, тогда вот, ознакомься.
- с этими словами, бармен протянул мне потрёпанное меню черного цвета. Взяв в руки книженцию протянутую местным барыгой, я принялся её изучать.
Так-так: пистолеты, дробовики, штурмовые винтовки, снайперские комплексы... Однако нехилый арсенал! Эх сейчас бы "Винторез", но облом - дорогой он больно. Наконец я выбрал то, что позволяли купить мои скромные средства и сказал торговцу:
- Значится так: мне Пмм, сорок патронов к нему, обрез ТОЗ-34, и тоже, сорок патронов к обрезу. Ах да, забыл! Мне нужно три гранаты РГН. Выложив на стойку 1540 рублей, я стал ждать реакции бармена.
- Хорошо, вот и славно. - сказал барыга забирая деньги и уходя на склад за оружием. Через пару минут он вернулся с чёрным пакетом и передал его мне. Проверив всё ли в порядке, я поблагодарил бармена и пошёл к выходу. Через мгновение я был на улице.



Вс, 27.01.2019, 09:50:42 | Сообщение # 45
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Бармен оглянулся по сторонам.
- Сейчас принесу, готовь рюкзак. - сказал бармен забирая деньги с барной стойки. Минут через десять он вернулся с вашим заказом. Упоковав всё быстро в рюкзак и отошли немного в сторону дабы ещё раз всё обдумать.
- Эй, салага, дай соточку, за твоё здоровье выпью... - толкнув вас в спину проговорил человек. Воняло у него изо рта просто жуть.
- Ну дай, я ведь не отстану... - продолжал он тыкая вас указательным пальцем.



Вс, 27.01.2019, 09:50:52 | Сообщение # 46
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
Да ё моё! Чего ж мне так везёт то в последнее время? Всякая пьянь пристаёт и нормальному человеку пройти не даёт... Между тем тычки пьяницы становились настойчивее и ощутимее. Я не понял, эта распальцовка долго будет продолжаться? Чтож, придётся мне популярно объяснить местной алкашне что я не тот, с кого можно стребовать "соточку за здоровье". Когда мужик в очередной раз попытался меня ткнуть и что-то пробубнить, я резким движением перехватил его руку и заломил её "бухарику" за спину.
- Аааа мать твою!!! Отпусти!!! Больно!!! - заверещал противным голосом пьянчуга, делая попытку вырваться. Ага, как же! Пусть попробует! Держал я крепко и постепенно нажимал ещё сильнее.
- Мужик отпусти! Бес попутал! Не повторится!
- Конечно не повторится, сейчас руку тебе сломаю и больше не будешь. - Кроважадно усмехнувшись сказал я, внимательно оглядываясь по сторонам - мало ли что. Но похоже эта мера предосторожности была излишней, поскольку драки тут были нечастые. Весь бар наблюдал за спектаклем, и болел явно не за пострадавшего. Наконец мне надоело держать этого придурка и слушать его завывания, поэтому я резко отпустил руку и придал ускорение ногой. Мужик рухнул как подкошенный на пол, и жалобно скуля держался за пострадавшую руку. В драку он не полез, видимо понял, что я не в духе и могу сделать что-то хуже, чем болевой захват. Отлично, больше меня ничто не удерживало, так как оружие я купил, а значит готов к Зоне. Ещё раз осмотревшись, я пошёл к выходу, и через пару минут меня выпустили на улицу.



Вс, 27.01.2019, 09:51:02 | Сообщение # 47
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
371
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
541
Переход на: Улицы города!


Вс, 27.01.2019, 09:51:12 | Сообщение # 48
Зам. Лидера Вольных сталкеров
Статус:
Группа:
Вольные сталкеры
Ранг:
Опытный
Сообщений:
48
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
25.02.2015
38
Войдя в бар я первым делом осмотрелся. Охранник захлопнув за мной дверь пошёл в свою каморку возле входа, видимо продолжать свой праздник души. В баре играла неплохая, даже немного задорная музыка. В воздухе витали разные ароматы, но сильнее всего он был пропитан запахом алкоголя и курева. Я не любил сигареты, так как табачный дым вызывал у меня какое-то отвращение, поэтому эти запахи не особо вызывали у меня желание задержаться тут подольше. Я подошёл к барной стойке и дожидаясь бармена ещё раз бросил взгляд на бар. Народу тут было не очень много, большинство столов свободны, видимо это из-за того что время ещё довольно раннее. К бару подошёл мужчина лет сорока, я заметил на его запястье часы. С того момента как я прибыл сюда судя по часам прошло где-то два-три часа, значит мне надо убраться отсюда примерно через девять часов, ведь находиться здесь без регистрации можно только двенадцать часов. Бармен обслужил мужчину с часами и подойдя ко мне посмотрел на меня вопросительным взглядом будто говоря.—"Ну а что тебе надобно?"
—Привет, это ведь ты Лютый?— Не дожидаясь ответа я продолжил. —Мне бы в зону попасть, мне сказали что ты можешь помочь.—



Вс, 27.01.2019, 09:51:22 | Сообщение # 49
Статус:
Группа:
Модераторы
Ранг:
Профессионал-мастер
Сообщений:
1154
Награды:
1
Замечания:
Регистрация:
01.06.2014
300
- Можно, если осторожно. Ты бы потише парень, сам понимаешь, народ здесь ушлый и на Зону всем по барабану, но ментам и воякам запросто могут "стукануть". - Негромко пробурчал вам Лютый, протирая тряпкой барную стойку. Вы кивнули и сделали вид что всё поняли. Между тем, бармен продолжил свою тихую речь. - Чего вот вас всех тянет то туда, а? Так вы и подыхаете салаги, думая что вышли на прогулку - срубить мешок мятого бабла и зажить в своё удовольствие. Хотя, мне то какое до тебя дело щегол? Сам всё прочуствуешь на своей шкуре. Тут вы пришли в ярость, ещё бы, ведь вас насмешливо унизили. Однако опасаясь бугая охранника, который мог прийти по первому зову, вы промолчали и стиснули зубы покрепче. - Значит так, салага, в Зоне без ствола и какой-никакой броньки не выжить. Снарягой ты можешь закупиться прямо сейчас, у меня, или же рискнуть и пойти куда я тебе скажу. Ну что, будешь покупать, или мне тебя насчёт дороги просвещать? Выбор был за вами.


Вс, 27.01.2019, 09:51:32 | Сообщение # 50
Зам. Лидера Вольных сталкеров
Статус:
Группа:
Вольные сталкеры
Ранг:
Опытный
Сообщений:
48
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
25.02.2015
38
После слов бармена я огляделся, но вроде бы никто не обратил особого внимания на то, что я сказал. Чуть ли не шепча я спросил у Лютого.
—Ну а что ты можешь предложить?—
Он молча достал откуда-то из-под барной стойки листок и положил его рядом со мной. Я глянул на него, это был своеобразный прейскурант. Взглянув на цены я понял, что много купить не удастся и стал думать как бы так закупиться чтобы хватило на всё что нужно. В начале шло снаряжение, из него мне приглянулся, да и был вполне по карману черный кожаный плащ. Мне показалось что он вполне может защитить и от дождя и от ветра, да и потеплее в нём будет. Больше в этом разделе мне не чего не было нужно и к тому же ещё надо было купить оружие, а денег у меня пока маловато. Разглядывая раздел оружия я заметил знакомое название "Форт-12". Мне уже приходилось работать с этим пистолетом, когда я служил, и воспоминания о нём были неплохие, поэтому я решил взять именно его. Быстро просмотрев раздел продовольствия и медикаментов, я выбрал несколько вещей без которых точно нельзя было обойтись. И тут я заметил раздел приборов, там были какие-то детекторы и КПК, ну если я примерно знал что такое КПК, то вот о детекторах с таким названием я никогда не слышал и немного призадумался по этому поводу. В этот момент раздался голос бармена. —Ну что, ты выбрал?—
—Да, выбрал. Я беру Чёрный кожаный плащ, Форт-12 и 60 патронов к нему, 2 бинта . Ах да и я хотел спросить что это за детекторы такие и для чего они нужны?—



Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх