500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.


Вс, 27.01.2019, 11:25:02 | Сообщение # 611
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
- Можно и по туннелю, но вы пройдете? Придется держать дистанцию метр или два друг от друга. К тому же это опасно. Вы хоть раз электро проходили? - Сказал я повернулся к бойцам с вопросительным взглядом. Обдумывая план своих действий. Тучи уже сгущались и казалось уже вот-вот пойдет снег да и темнеть начинало потихонечку. Уже вечер все таки наступил.


Вс, 27.01.2019, 11:25:12 | Сообщение # 612
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
- Да конечно, не раз видели эти аномалии, но только не блуждающие... На Балотах таких нет. Можно попробовать взять восточнее моста (справа от моста) и найти где-нибудь метрах в 150 от моста лаз или дальше чтобы не привлекать внимание военных, по-любому там у них патруля нет. - ответил один из бойцов почёсывая затылок.
- Я соглашусь с ним, зачем лезть в тоннель кишащий аномалиями если можно попробовать обойти, да и военных чтоб ещё не потревожить. Выбора большого у нас то и нет. - сказал другой боец по-опытнее первого. Все остальные дружно согласились с мнениями двоих первых и ждали лишь вам ответ. Небо и вправду буквально на глазах темнело и казалось что вот-вот пойдёт снегопад. Вам было холодно, но не на столько чтобы заболеть ведь температура была не ниже -7.



Вс, 27.01.2019, 11:25:22 | Сообщение # 613
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
Я выслушал других, обратил внимание на погоду и из-за холода мне захотелось принять решение по быстрее. Что бы не отморозить лицо, я натянул повязку на половину лица и выдохнув сказал.
- Будем искать лаз, обходим военных, идем и ищем. Как находим быстро переходим на ту сторону. Отдаем кейс, а на месте уже разберемся. Я думаю Картограф не с проста захотел меня закинуть. Вы потом отправитесь на базу и все доложите Соловью. - Сказал я и мы двинули с группой чуть спеша, обошли военных и начали идти почти в плоть забора на мосту и искали лаз глазами. Все таки нужно действовать быстро.



Вс, 27.01.2019, 11:25:32 | Сообщение # 614
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Отойдя ещё немного южнее от Моста дабы не привлекать внимание военных в взяли восточнее и отойдя от основной дороги метров на сто пятьдесят вы снова пошли на север, стараясь идти по зарослям дабы вас не заметили снайпера. До железной дороги оставалось метров сто и вы достав бинокль стали осматривать всё в округе. Никакого патруля не было видно.
- Пантера, на базу вольных напали Наёмники, в сводке новостей написано. Вешаемся? Они всё же нам не враги. - дёрнув вас за плечо сказал один из бойцов.



Вс, 27.01.2019, 11:25:42 | Сообщение # 615
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
- Если на пали на базу одиночек. Мы им поможем, кто не хочет этого делать, может со мной не идти. Я пойму. Но мы задолжали наемникам...очень много чего. Они много наших товарищей положили. Пришло время мстить. Да и если поможем, обзаведемся связями среди Одиночек и жить нам легче будет. - Сказал я бойцу и чуть подрагивал от холода, принялся искать брешь в заборе, прошло около двух минут пока я смотрел и я все таки ее нашел. И осмотрелся во круг на наличие снайперов и ничего такого не увидел.
- Так ребятки...я нашел дырку в заборе, передвигаемся как можно ближе по кустам, а потом бегом бежим. Всем ясно. За мной!!! - Сказал я и мы начали передвигаться по кустам, подойдя почти в плотную к дырке, я просто рванул быстро перебегая. А остальная группа за мной.



Вс, 27.01.2019, 11:25:52 | Сообщение # 616
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Хотя прикрытие зарослей зимой было не очень для вас, вы все шли именно ближе к зарослям, как будто вдоль бетонной стены которая прикрывает вас сбоку. Снег не прекращал падать на землю, а только наоборот начинал набирать обороты. Перебираясь от куста к кусту, от дерева к дереву, вы наконец-то добрались до железной дороги и забору, где отсутствовал кусок колючей проволоки. По пути к железной дороге вы встретили не чуть не меньше двадцати мёртвых особей слепых псов, наверное замёрзший от холода. Двое бойцов остались позади всех метров на двадцать прикрывая тылы пока остальные осторожно перебирались на ту сторону.


Вс, 27.01.2019, 11:26:02 | Сообщение # 617
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
По тихоньку перебежав со своей группой через мост, да так что бы нас не заметили. Мы шмыгнули и на той стороне в кусты. И уже быстрым шагом на Северную Часть кордона. Когда мы выбрались уже на дорогу в Северной Части Кордона. Мы услышали впереди себя выстрелы и крики.
- Похоже на Одиночек напали...быстрее - Скомандовал я и мы побежали.



Вс, 27.01.2019, 11:26:12 | Сообщение # 618
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Мельком взгялнув в бинокль в сторону моста вы увидели что военные находяться в нервном состоянии (почти все глядели в сторону базы в том числе и их командир), готовые в любую секунду по приказу старшего вмешаться в бойню. Вам пришлось сделать небольшой крюк дабы не попасть в поле зрение военных и база сталкеров была уже почти на ладоне.

Переход на Базу сталкеров!
Примечание: На Базу напали Наёмники. Причина неизвестна.



Вс, 27.01.2019, 11:26:22 | Сообщение # 619
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
- Хреново туда попасть, друже. Сначала через нас, либо через элеватор идёшь. - Начал поговаривать один из них, к которому вы ближе всех подошли, либо он был самым опытным... Либо - лидером группы.
- Дак вот, идёшь щас либо на мост, где вояки тусуются и всегда деньги просят, хотя бывают случаи, что пулю в голову без причины пустить могут. Либо через Элеватор, где духи всякие и аномалии к тоннелю. Там электр много и мало, кто ту суётся, но если хочешь и умеешь с ними бороться - не держим. Видимо всё объяснил... - Сказал мужик на одном дыхании, будто сразу знал, что вы спросите и он сразу заготовил ответ.



Вс, 27.01.2019, 11:26:32 | Сообщение # 620
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Новичок
Сообщений:
144
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
05.07.2014
393
Спасибо парни, я пойду - сказал я пошел в сторону элеватора.
Я не хотел идти через вояк, а решил идти через туннель, с электрами я разберусь как-нибудь. Денег нет, а пулю не хочу от вояк.
Я уже далеко отошел от сталкеров и уже был почти у элеватора.



Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.
Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх