500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1147)
Досчитаем до миллиона? (126)
Ваше хобби (6)
Обсуждение игры (144)
Обсуждение игры (120)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
монолитовец
EgorRass
uraev_v
Fisher77
Воин

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.


Вс, 27.01.2019, 11:26:42 | Сообщение # 621
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
- Ну-с... Удачи... - Сказали вам на прощание перед вашим уходом с остановки. Звучало это как-то, злобно, что ли... Для борьбы с электрами вам нужно было как минимум 5-7 болтов, но это уже понимают лишь тогда, когда попадают в беду с этими аномалиями. Подходя к элеватору вы почувствовали, что ветер уж сильно разыгрался и дует не слабо, будто затишье - перед началом бури. В голову же начинали лезть всякие мысли, а также казалось, что в этой же вашей голове кто-то роется и пытается вам навязать свою силу через голос или что-то в этом роде.

Переход на: Элеватор.



Вс, 27.01.2019, 11:26:52 | Сообщение # 622
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
Я со своей группой двигался быстрым шагом к мосту и уже был у Автобусной остановки и увидел отряд вольных сталкеров и крикнул.
- Не стреляйте, мы из чистого неба!!! - Сказал я и продолжил движение к группе Сталкеров, попутно оглядываясь, я видел обычную ситуацию в зоне. Все разрушено, сломанных пару машин возле остановки и обычный костер где сидели Сталкеры.
- Слушайте, кто там мост охраняет? Военные все еще?



Вс, 27.01.2019, 11:27:02 | Сообщение # 623
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
- Именно военные. - Попутно ответил один из них.
- А что, собсна, случилось? Они берут плату за вход, хотя... Можете через тоннель, но отрядом будет нелегко... - Также он промолвил, судя по его взгляду, ему была интересна ваша цель проникновения за мост.



Вс, 27.01.2019, 11:27:12 | Сообщение # 624
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
215
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
310
- Надо, кейс передать, сталкеру с кличкой Пророк. Ну что же...видимо придется платить или попытаться с боем пробиться. - Сказал я глядя на сталкеров и уже продолжил свой путь дальше в сторону моста, смотря по сторонам, мало ли военные себе снайперов посадили там. Еще и огонь откроют просто так.


Вс, 27.01.2019, 11:27:22 | Сообщение # 625
Статус:
Группа:
О-Сознание
Ранг:
Профессионал
Сообщений:
128
Награды:
0
Замечания:
Регистрация:
03.07.2014
672
Сталкеры лишь попрощались с вами махая немного руками, а вы всё также продолжили путь к мосту.

Переход на: Мост!



Вс, 27.01.2019, 11:27:32 | Сообщение # 626
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Мы прближались к блокпосту который когда-то принадлежал военным, но после одного из выбросов этот блокпост был снесён потоком мутантов.
- Не задерживаемся тут, стараемся пройти это место по максимальному быстро, а то в прошлый раз меня тут чуть Химера не сожрала. - сказал я сталкерам. Из руин зданий блокпоста доносились какие-то вопли и писки от чего стало совсем не по себе. Казалось как будто там кого-то рвут на части. Левее блокпоста промелькнула чья-то тень и я выпустил туда очередь из автомата. Аномалий тут было завались и почти все были новые, котоыре появились после выброса, поэтому быстро пройти блокпост уже ни как не получиться.



Вс, 27.01.2019, 11:27:42 | Сообщение # 627
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
204
Награды:
1
Регистрация:
03.07.2014
Дорогу вам перегородила химера. Да-да, именно та, про которую вы вспоминали. А может и не та. Так или иначе перед вами стояла идеальная машина смерти, явно жаждущая крови. Вы и остальные тут же подняли автоматы, началась пальба, но увы, все промазали. Там где была химера — пустое место теперь Мутант прыгнул в ту же секунду, в которую началась стрельба. И прыгнул не просто так, а именно на вас.
Глаза у мутанта злобно светились, от самого же существа несло ужасно. Казалось ни что не может спасти вас, кроме вас самих.



Вс, 27.01.2019, 11:27:52 | Сообщение # 628
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Я встретился взглядом со своей смертью и в этот миг должна была пролететь вся жизнь перед глазами, но ничего такого не произошло. Я хотел было прыгнуть в сторону дабы хотя бы попытаться увернуться от Химеры, но не смог, что-то удерживало меня на месте.
- Пророк! - раздался крик где-то сбоку и я упал на землю, а сверху на меня упало почти разрезанное на пополам тело Магнита. Магнит был здоровым и я не сразу сдвинул его тело с себя. Поднявшись на ноги я обнаружил остальных моих бойцов также изрубленными как и Магнита.
- А как же я? Уничтожь наконец таки меня и мою никчёмную жизнь! Давай! - проорал я на всю окрестность, но в ответ мне ничего никто не сказал. Лишь завывание ветра раздавалось в развалинах блокпоста.



Вс, 27.01.2019, 11:28:02 | Сообщение # 629
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Легенда Зоны
Сообщений:
204
Награды:
1
Регистрация:
03.07.2014
Но видимо Зона решила оставить вам жизнь. Собственно, следует воспользоваться этим пропускным. Ведь дважды такое не предлагают, не так ли? Можно похоронить бойцов, но, думаю, о них позаботиться сама Зона.
Заметьте. вам выпала огромная честь. Встретиться лицом к лицу со смертью и.. И получить у нее отсрочку. Думаю, вам многие позавидовали бы.

Холодный ветер стал еще более завывать, дождь же начал свое покрапывание. И вместе, они словно запевали свою песню. Кажется, вам следует уйти обратно на базу. Тем более, что с КПП и дул этот холодный, пахнущий смертью ветер. Ничто больше не предвещает вам беды. Если же вы, конечно, сами не накличите ее или просто не найдете себе приключений на пятую точку. Что ж. Выбор за вами. Идти на базу или же искать себе беду.



Вс, 27.01.2019, 11:28:12 | Сообщение # 630
Статус:
Группа:
Администраторы
Ранг:
Ветеран
Сообщений:
1045
Награды:
2
Регистрация:
01.07.2014
Ничего не оставалось более делать как идти обратно на базу. Я поднял свой автомат с земли и не оборачиваясь назад (что конечно было с моей стороны глупо) пошёл в обратном направлении по протоптанной недавно мной и моими друзьями тропинке. Где-то вдалеке завывали слепые псы, дождик перерастал в полноценный дождь и день приближался к вечеру, а ночь - это самое страшное что может быть в Зоне не считая конечно выброса.


Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх